Черная магия и Руны

порча на месте ДТП

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #15 : 24 Май 2012, 10:38:03 »
Подскажите, пожалуйста.. Присмотрела могилу с нужным именем, да и вообще чувствую, что это то что нужно (имя нередкое, но сколько смотрела - н нашла), но рядом похоронеы мои родственники. Не помешает ли этот фактор? И вообщен можно ли работать в непосредственной близости от могилы родственников?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #16 : 24 Май 2012, 10:51:34 »
 Все индивидуально. Если родственники активно мешать не будут, то почему нет?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ONAir

  • **
  • 88
  • 4
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #17 : 26 Май 2012, 12:25:48 »
Тогда, наверное, сначала зеркало с духом+фото завернуть в черную ткань, потом нитками, запечатать и разбить в ткани, чтобы дух первое, что увидел - свою жертвуПод колесо машины подложить? Шикарно!!!
думаю, если объект случайно увидит под колесом раздавленное зеркало со своей фотографией, даже если он вообще не в теме-но возникшими мыслями- "а что это такое?" - он своими мыслями и энергетикой создаст помехи обряду. имхо.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #18 : 26 Май 2012, 12:57:44 »
думаю, если объект случайно увидит под колесом раздавленное зеркало со своей фотографией, даже если он вообще не в теме-но возникшими мыслями- "а что это такое?" - он своими мыслями и энергетикой создаст помехи обряду. имхо.
Если бы так просто можно было противостоять порчам...)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #19 : 26 Май 2012, 13:16:27 »
раздавленное зеркало со своей фотографией
Вот что значит свои мысли по поводу подклада не написала.
Если мы не оставляем у памятника зеркало, а подкладываем его, то техника немного другая: сначала прикапываем зеркало с фото, через 9 дней откапываем, фотку оставляем, а зеркало забираем и подкладываем. В этом случае не стоит жестко скреплять конструкцию нитками (можно скотчем слегка прихватить), печать (закреп) ставим на фото, которое так и останется в земле. Пусть заклятый дух 9 дней с "жертвой" визуально знакомится, потом, когда зеркало будет раздавлено, дух прямо к жертве и прилепится
Так что максимум, что подумает жертва (если увидит) - хулиганы, завистники...

Re: порча на месте ДТП
« Ответ #20 : 31 Май 2012, 15:17:56 »
Извините пожалуйста, я только всему ещё учусь. Не далеко от меня есть два кладбища мусульманское и православное, разделяются они только лишь дорогой вопрос: у каждого кладбища свой хозяин, или в этом случае может быть один?
И ещё на кладбище нет перекрёстков, есть дорога которая делится на две, получается перекрёсток трёх дорог. его можно использовать или нет?
Ночь светит тысячами глаз, а день глядит одним,
Но солнца нет - и по земле тьма стелется, как дым...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #21 : 19 Июнь 2012, 22:32:50 »
Отчитываюсь по полевым испытаниям. Порча рабочая. Очевидцы ДТП с участием жертвы рассказывали, что "за ним в тот день смерть охотилась" - его вынесло на встречку без видимых причин, тут же лобовое, отнесло на свою полосу - ещё одна машина в него, отнесло на обочину, 5 минут постояла машина на обочине - и здесь ещё раз в неё въехали...
Зеркало заматывала в черную ткань и разбивала, закапывала у памятника

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #22 : 19 Июнь 2012, 23:58:50 »
Интересная вещь. А вот такой вопрос: тут идет как я понимаю привязка именно к месту гибели в ДТП. Я такое место знаю, но там нет никаких "опознавательных знаков" (погибла молодая девушка), это фонарный столб. Можно просто около него сделать? Сам памятник не важен?
2. Есть фото машины после ДТП, в которой погибли люди. Можно при помощи фотошопа жертву "посадить" в эту машину?
Как вы думаете?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #23 : 20 Июнь 2012, 00:02:59 »
Наличие памятника не обязательно, важно место "дислокации" духа.
А по поводу "посадить человека в разбитую машину" - здесь смысла не вижу, ведь эта машина уже никогда не появится на дороге. Если только другую порчу придумать...

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #24 : 20 Июнь 2012, 00:13:06 »
Наличие памятника не обязательно, важно место "дислокации" духа.
Т.е. можно даже духа девушки по имени позвать, так получается?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #25 : 20 Июнь 2012, 00:15:37 »
Полагаю, попробовать стоит. Лишь бы она отозвалась

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #26 : 07 Июль 2012, 10:21:44 »
Меня тоже давно привлекали места дтп. Уж очень у них нужная для таких дел энергетика. Закапывала просто фото с соответствующими пожеланиями-жизнь попортила человечку неплохо. Думаю теперь добавить зеркала. Мысль такая-все в жизни крушится и разбивается. Вот заговор выложить не могу, т.к. наговаривала спонтанно. Так что такие места не менее перспективны, чем кладбища. ИМХО.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #27 : 10 Июль 2012, 03:08:58 »
Так что такие места не менее перспективны, чем кладбища. ИМХО.
Перспективны,не то слово. В детстве жила в частном секторе,на соседней улице было место ДТП -погибло три человека. Памятник,веночки, всё как полагается. Энергетика соответствующая. Так люди малограмотные на том месте гусей пасли,на памятнике сидели,как на скамеечке,дети там играли...У всех из них в жизни такая разруха.Рак,бесплодие,тюрьмы,суициды,несчастные случаи... Четыре дома, и у всех такое. Там ещё плюс перекресток. Думаю,злятся погибшие и наказывают. А если их ещё и попросить об услуге  -вообще песня будет)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #28 : 10 Май 2013, 04:44:24 »
На дороге, где проезжает жертва было несколько дтп примерно в одном месте. Но как провести обряд на дороге, где круглосуточно ездят машины, ночной клуб, ларьки 24 часа, и метро?  8) На этапе постановки черных свечей полиция подкатит... Место в паре км от дома жертвы. Я бы цыпленка могла в рукаве донести, чтобы кровь капала...
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: порча на месте ДТП
« Ответ #29 : 14 Май 2013, 10:14:45 »
Вопрос к автору обряда. Уважаемая Любоff, есть возможность разжиться землей и цветами с места аварии, где погиб неделю назад племянник очень известного человека... Обряд там конечно не проведешь, улица  центральная и народу, включая представителей органов правопорядка много... Можно ли провести ритуал с использованием земли  с места аварии в другом месте?


С уважением, Caracal

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status