Черная магия и Руны

Опасения в отношении ребенка. Кто подскажет?

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Уважаемая Василисса, Вы же и сами можете в любой церкви спросить об этой ситуации, если нужно. просто описать батюшке этот случай.

да я -то могу, только не очень хочется, я стараюсь общений с батюшкой в той церкви,что я посещаю,избегать,мне лишние контакты ни к чему))
Never sleep

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Выскажу свою точку зрения по поводу крещения, поскольку раньше интересовалась подобным вопросом. Желательно, чтобы крестных родителей было два. Крестная мать и крестный отец. Если крёстный один, то он должен быть того же пола, что и ребёнок.
Если в последствии оказалось, что один из крёстных сам не крещён, - обряд крещения девочки все равно действителен, даже если у неё нет  крестных восприемников.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Здравствуйте! Это снова я. Знаете, не хочется уже "загоняться", но, в свете последних совпадений и "случайностей", прошу опытных подсказать. Ситуация такая: почти каждый день обнаруживаем возле калитки большой пакет с яблоками. Яблоки разные (красные, желтые) видно, что свои-садовые, а не с рынка. Тайных вздыхателей (такого уровня) нет, отверженных родственников- тоже. Мама моя опасается, что это может быть не из самаритянских побуждений. А у меня чуйка говорит, что это кто-то не знает куда девать урожай и, зная, что у нас маленькие дети есть, тупо "угощает". Хотя семья живет вполне успешно. Чуйка-чуйкой, но червь сомнений все-же  присутствует.
Кто что думает по этому поводу?
P.S. Сегодня пакет тоже был.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Вопрос такой,
-может ли такая связь(крестный-крестница) негативно отразиться на ребенке?
если да-как исправить ситуацию? или ,если он не крещен сам-то и можно сказать не считается?
Только раскрестить и по новой - в церковь - крестить (с благонадежными крестными, с православием на всю голову)!
Это я шучу. А если серьезно, то ребенок в данном случае все равно крещен, но крестного у него как бы нет. Переживать стоит, если в момент крещения имел место крадник со стороны "крестного". Если ничего такого нет, то выбросьте из головы.
Я так понимаю, дело больше в психологии. Родители запаниковали, т.к. сами хотели богатого крестного - чтобы удачу хоть немного перетянуть на девочку, - т.е. они в это верят. А тут такое дело - и они верят, что как бы наоборот не вышло, негатив бы на ребенка не перешел. То есть своей паникой они усугубляют ситуацию, и их опасения очень даже могут материализоваться (дело вовсе не в еврее, а в самих родителях).
Поступите как хитрый поп (поверьте, попы сами не знают, как поступать в таких случаях! Крестить второй раз они не разрешат  - это точно, и раскрещивание ими тоже не практикуется (кроме анафемы). Попы - тонкие психологи.  Хитрый поп послал бы родителей к мощам какого-нибудь местного святого (ну, например, к Матроне). Только чтобы поездка не была слишком легкой и короткой (а то всей важности не прочувствуют). Чтобы помытарились они в этой поездке, а потом испытали великое облегчение: мы смогли это сделать!
А потом пусть закажут сорокоуст за здравие рабы такой-то. Лучше в монастыре. Если родители большие паникеры - то в трех (девяти, двенадцати) монастырях.
Психологический блок этим снимется, они (родители) перестанут моделировать ситуацию, что связь имеется и связь опасна для ребенка.
Ну а вы просто диагностику проведите на наличие порчи (крадника) на ребенке.
Очень подозреваю, что не было никакого крадника, и еврей этот во время крещения стоял просто как мебель. Вот как к мебели к нему и стоит относиться. Для церкви он не был так сказать субъектом отношений, т.к. не был крещен. Но ребенок все равно крещен, пусть даже  без крестного.
Проблема в родителях, в их панике.


Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
P.S. Кстати, упомянутая выше модель "снятия" негатива используется не только ушлыми попами, но и некоторыми "белыми" целителями. А уж у Степановой-то в книгах - сплошь и рядом. Если паникеры слишком сильно паникуют - то пусть еще по сорок пар тапок раздадут людям, это уж наверняка подействует! Чем сильнее их заморочить на трудновыполнимые действия, тем лучше эффект. Я нисколько в данном случае не шучу: оно в самом деле помогает, т.к. снимается психологический блок.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Ситуация такая: почти каждый день обнаруживаем возле калитки большой пакет с яблоками
посмотрите картами, что это за яблоки

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Здравствуйте! Это снова я. Знаете, не хочется уже "загоняться", но, в свете последних совпадений и "случайностей", прошу опытных подсказать. Ситуация такая: почти каждый день обнаруживаем возле калитки большой пакет с яблоками. Яблоки разные (красные, желтые) видно, что свои-садовые, а не с рынка. Тайных вздыхателей (такого уровня) нет, отверженных родственников- тоже. Мама моя опасается, что это может быть не из самаритянских побуждений. А у меня чуйка говорит, что это кто-то не знает куда девать урожай и, зная, что у нас маленькие дети есть, тупо "угощает". Хотя семья живет вполне успешно. Чуйка-чуйкой, но червь сомнений все-же  присутствует.
Кто что думает по этому поводу?
P.S. Сегодня пакет тоже был.


не советую Вам их есть .
у меня был случай с яблоками,человек ,которому возвращали порчу, городской житель до самых корней волос,жадный и ушлый,никогда ничего не дававший просто так,приволок пакет яблок жертве, та не вязла, так он в машину бросил,почти на лету,рассыпались по всему багажнику.

вот и думайте.
Never sleep

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
не советую Вам их есть .
у меня был случай с яблоками,человек ,которому возвращали порчу, городской житель до самых корней волос,жадный и ушлый,никогда ничего не дававший просто так,приволок пакет яблок жертве, та не вязла, так он в машину бросил,почти на лету,рассыпались по всему багажнику.

вот и думайте.
Благодарю! Есть мы, конечно же не стали. Есть подозрение, что это связанно с текущей продажей этого дома. Активно идут покупатели, дело тронулось с мертвой точки. Может чисто зависть...
По картам смотреть не умею. Они мне не говорят правды почему-то...


Re: Опасения в отношении ребенка. Кто подскажет?
« Ответ #38 : 13 Февраль 2014, 02:06:30 »
Кто знает,подскажите пожалуйста..Моему ребенку 7 лет.Он крещенный,но никогда не носил крестик.А тут замучал ,где мой крестик ,найди. как-то странно.Что вы думаете ?И 2ой вопрос -у сестры двоюродной порвалось на пальце кольцо №спаси и сохрани" значит ли это что и что делать с кольцом? Очень жду ответа.

Azaliya

  • *
  • 10
  • 0
Re: Опасения в отношении ребенка. Кто подскажет?
« Ответ #39 : 18 Февраль 2014, 02:16:58 »
Доброго всем Здравия!
вот не знаю, куда обратиться со своей просьбой.
Как можно повлиять на взрослую дочь по отношению к своей матери, чтобы
была по ласковей, сердечной, дружелюбной. Больно и обидно слышать грубые слова из уст дочери.
Подскажите советом.

Re: Опасения в отношении ребенка. Кто подскажет?
« Ответ #40 : 19 Февраль 2014, 12:22:39 »
посоветуйте ,пожалуйста - как отбить напрочь сыну интерес к мотоциклам и желание на них ездить...

 мой сын на мотоцикле на днях попал уже не первый раз в аварию 

 я просто мечтаю - чтобы увлечение мотоциклами у него окончательно и бесповоротно закончилось ...не идут ему на пользу мотоциклы - раз столько аварий .

кто знает поделитесь ,пожалуйста ,как отвадить сына от увлечения мотоциклами или направьте ссылочкой в соответствующую тему !
 
 

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Опасения в отношении ребенка. Кто подскажет?
« Ответ #41 : 19 Февраль 2014, 14:47:17 »
А не проще ему забабахать что-нибудь на удачу, на улучшение навыков вождения, на снятие негатива (если он есть)? А? Или  вы думаете, что сын ваш с помощью магии перестанет интересоваться мотоциклами и сядет крестиком вышивать? Так вот поверьте - не сядет. А побежит на улицу сломя голову и неизвестно что хуже - мотоциклы или неизвестность.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Опасения в отношении ребенка. Кто подскажет?
« Ответ #42 : 19 Февраль 2014, 15:12:57 »
если в момент крещения имел место крадник со стороны "крестного".

а как делается такой крадник во время крещения? не первый раз слышу что крестная украла у крестницы судьбу/молодостì/здоровье, но нигде на находила сам обряд.
без имени

Ув. форумчане прочитала в теме "Вступительное слово, сведения для начинающих " такую информацию...."женщинам нельзя проводить какие-либо магические действия  до того как их чаду не исполнится 3х лет". У меня двое сыновей, одному 4 года, а младшему 10 месяцев. Так вот у меня вопрос, значит мне даже чистки делать нельзя и потом защиту ставить тоже нельзя? Или всё-таки это разрешается? Пожалуйста, опытные маги, подскажите как мне быть? Заранее огромное спасибо.

Ув. форумчане подскажите пожалуйста, а кто-нибудь знает как это детей смывами чистить? что это за смывы? Я слышала свечками маленьких отжигать нельзя. У меня 2 сына, старшему 4 года, а младшему 10 месяцев. "Заранее благoдарю"!





 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status