Черная магия и Руны

Опасения в отношении ребенка. Кто подскажет?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Подскажите пожалуйста, ребенок девочка спить с не полностью закрытыми глазами, с детства, я знаю это плохо, но как это называется и можно ли это исправить?

V-Nika

  • *
  • 36
  • 0
  • вижу цель - иду к ней. главное, видеть ее.
Happylady, благодарю за ответ! но возник вопрос, если можно. две недели колдовала рунами, старалась для себя и сына. результатов нет, не видно, то есть. делаю вывод - не всем любителям, типа меня, дано что-то делать и получать результат. чтобы обратиться к специалисту, обращаться к администрации?
и, как избежать общения с мошенниками.
взаимно, и вам того же.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Happylady, благодарю за ответ! но возник вопрос, если можно. две недели колдовала рунами, старалась для себя и сына. результатов нет, не видно, то есть. делаю вывод - не всем любителям, типа меня, дано что-то делать и получать результат. чтобы обратиться к специалисту, обращаться к администрации?
и, как избежать общения с мошенниками.
Я не Happylady, но отвечу. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Спрошу и я здесь совета)

Ездила в гости к подруге детства, и услышала такой вот неприятный история.)

Родилась дочь у них, муж позвал крестным отцом какого-то своего знакомого олигарха-депутата.
Покрестили.
Оказалось,что депутат этот еврей,ест-но,не крещен сам, плюс похоже,там сильнейшее подселение,а может и еще что,я не специалист)

Описываю картину.
50 лет ему,не женат,не был, 1 сын- и тот нетрадиционной ориентации.
Человек очень богатый и власть имеющий в наивысшем эшелоне в стране.
Пьет ежедневно , каждый день новая жрица любви у него, сильнейший вампир, все,кто рядом долго бывает- выжаты как лимон.

Вопрос такой,
-может ли такая связь(крестный-крестница) негативно отразиться на ребенке?
если да-как исправить ситуацию? или ,если он не крещен сам-то и можно сказать не считается?

Или это все вообще бредни? Просветите,кто знает,пожалуйста,я ни бум-бум по теме)
Never sleep

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
так нельзя же крестным быть, будучи самому не крещенным. может такая процедура будет вообще ничего не значить теперь? т.е. недействительно крещение. это лишь моё предположение. а в церкви не спрашивали они?

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
так нельзя же крестным быть, будучи самому не крещенным. может такая процедура будет вообще ничего не значить теперь? т.е. недействительно крещение. это лишь моё предположение. а в церкви не спрашивали они?
Точно- кресными могут быть только крещеные, и поп проверить должень есть ли на кресных кресты. Если "забыли"- дадут свои.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
да,но никто не проверял,а родителям дитя нужен был влиятельный и богатый крестный,что таить))
 да не так сложилось как хотелось,а теперь спохватились вот, как бы хуже не было.
уважаемые практики,т.е. как я поняла можно считать недействительным?
а как же сам обряд,провели ведь,и красная была,-когда-то слышала,что для девочки может быть  только крест.мать,а для мальчика крест.отец.
кто что думает?
Never sleep

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Василиса, а почему диагностику не сделаете, возьмите крещение как обряд и от этого смотрите, что обряд принесёт ребёнку? Так за глаза, лишь на основании вашего рассказа кто вам скажет что будет и как будет, этож пальцем в небо.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Василиса, а почему диагностику не сделаете, возьмите крещение как обряд и от этого смотрите, что обряд принесёт ребёнку? Так за глаза, лишь на основании вашего рассказа кто вам скажет что будет и как будет, этож пальцем в небо.

Да, пожалуй, сделаю.
Решила поинтересоваться здесь сначала, может кто-то сталкивался с такой проблемой,а может и не проблема это вовсе)
Never sleep

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
как такое крещение будет главное церковью воспринято. это же церковный обряд. спросите в церкви

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
как такое крещение будет главное церковью воспринято. это же церковный обряд. спросите в церкви

спс, спрашивать не хотят,их не столько мнение церкви интересует сколько практическое исполнение в жизни)

попросила свою знакомую уточнить по месту,посмотрим,что там ответят)
Never sleep

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Точно- кресными могут быть только крещеные, и поп проверить должень есть ли на кресных кресты. Если "забыли"- дадут свои.
Знаю 5 случаев, когда ни о каком крещении и речи не было.)) Ни кто у будущих крестных не спрашивал крещенные ли они сами.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
так я к тому, что если обряд не действительный, о каких тогда исполнениях и влияниях в жизни может быть речь. тогда все так, будто и не было этого крещения вовсе

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
вот это новость,право!))))

получается,что ребенок не попал под покров ХЭ, ну это в корни меняет дело, тогда,Конечно,это чистая книга.
благодарю всех,действительно помогли разобраться.
Never sleep

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Уважаемая Василисса, Вы же и сами можете в любой церкви спросить об этой ситуации, если нужно. просто описать батюшке этот случай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status