Черная магия и Руны

Опасения в отношении ребенка. Кто подскажет?

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Всем доброго времени суток! Подскажите, кто знает пожалуйста, что означает такое поведение женщины?
Дочь стояла возле нашего местного санатория, поджидая подружек, а рядом тоже стояла женщина (отдыхающая). Они разговорились и женщина начала нахваливать мою дочь (какая ты хорошенькая,стройненькая и т.д.) и жаловаться на свои невзгоды и болезни. Дочь у меня человечек добрый и коммуникабельный сочувствовала, подбадривала. Потом за женщиной приехала машина и она прощаясь обняла мою дочь и,  обнимая, с шумом втянула в себя воздух возле нее( как при резком и сильном вздохе) и сразу уехала. Дочь мне сразу позвонила, т.к. даже она увидела в этом странность.
Уважаемые форумчане, кто знает, что таким образом хотела проделать эта мадам?
Очень волнует этот случай. Страх гоню от себя,т.к. знаю его воздействие, но все же...

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Молодость забрала и здоровье с дочки.

Где то на форуме есть такой или подобный крадник в котором тоже надо глубоко вдохнуть.. Что то не могу его найти.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
 Посмотрите с помощью карт или рун что у дочки ( наличие негатива).
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Посмотрите с помощью карт или рун что у дочки ( наличие негатива).
вот именно. Крадник крадником, но насколько он лег, нужно смотреть, без диагностики вам не обойтись. Кто знает, насколько сильна та тетка.
Везёт тому, кто везёт.

Да не переживайте, много таких пасется вокруг детей, да не все выходит!
А дочку почистите - если расклад подскажет - и сделайте антивампира.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Посмотрите с помощью карт или рун что у дочки ( наличие негатива).
вот именно. Крадник крадником, но насколько он лег, нужно смотреть, без диагностики вам не обойтись. Кто знает, насколько сильна та тетка.
Согласна. Тут вопрос не в том "что бы это могло быть?", а "легло ли негативное воздействие?"
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Согласна. Тут вопрос не в том "что бы это могло быть?", а "легло ли негативное воздействие?"
Вот по этому нужна диагностика (воск, карты, руны).
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
приехала  она прощаясь обняла мою дочь и,  обнимая, с шумом втянула в себя воздух возле нее( как при резком и сильном вздохе) и сразу уехала.
Fima,думаю,ничего страшного.Просто женщина подпиталась слегка енергией. Правилно отметила Виолка Люмин, это как у Серафимы:
104)Коли омолодити себя хош то смотря чужим младенцам в глазины сами в голове
глаголи девятикратно
«Глазю совоим глазом ведимачим проказю. Свою старостю младенцу отдаю а яго
молодостю себе беру. Так и будити!».
Как отглаголила рот совои открои и выдохни усе с себя потихонику и вдохни
глыбако потихоничеку.

Много таким образом не украдёшь.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Много таким образом не украдёшь.
Это смотря кто будет красть. Если дилетант, без пяти минут как прочитавший сие и тут же побежавший омолаживаться на первой попавшейся девчонке - то беспокоиться нечего. А уж если сильный практик - то на девочку это может лечь серьезной порчей. Смотреть надо.
И даже если немного украсть - все равно ничем хорошим для жертвы это не обернется.
Везёт тому, кто везёт.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Да не переживайте, много таких пасется вокруг детей, да не все выходит!
А дочку почистите - если расклад подскажет - и сделайте антивампира.

Много таких не только около детей, но и около взрослых тоже. просто дети - это легкая добыча. Солидарен, со всеми мастерами. Диагностика, чистка и защита ваши главные помощники в этом.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Всем огромное спасибо за участие! Не могла ответить раньше-были проблемы с компом. Все, что советовали-сделала. Сейчас трудно что-либо сказать, время прошло не много. В тот день, к вечеру, у девочки была немного плаксивость, которая на следующий день прошла. Сейчас видимых изменений нет. Чистки были (солью). Посмотрим, что дальше. Хочу отметить, что будь я в тот момент там, то, забыв все, что знаю и умею, просто, чисто по-человечески, с ноги врезала бы этой дряни в рожу (пардон за эмоции). Слаб человек.
Еще раз всем спасибо!   

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Не накручивайте себя, не в каждом санатории ине всегда проживают колдуньи. Если логически посмотреть,то форум существует около 10 лет, Степанова появилась в 91 - сами посмотрите сколько статистически из 140млн россиян могут что-то существенное сделать, и сколько будут.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

V-Nika

  • *
  • 36
  • 0
  • вижу цель - иду к ней. главное, видеть ее.
 :-\  И у меня опасения по-поводу своего ребенка. Но немного другого коленкора. Я ходитла к гадалке таро, она гадала мне на год. ну и сына зацепила немного, сказала, что "иногда, особенно бабки, ЭТО называют сглазом, другие называют это завистью или злым взглядом, но на твоем малом есть немного негатива", а проблем у меня с чадом не мало, и в наших отношениях, и в его личной жизни, страхи всякие, как "у детей", обиды "с детства" на папу особенно, после нашего развода, да и на меня, вечные обиды, но я всегда считала, что это "подростковое" и тд.

В общем, суть в том, что таролог сказала мне, что лучше всего заказать сорокоустов в трех монастырях и почаще просить защиты у Богородицы. Я вообще-то хожу в церковь, и много лет прошу и молюсь, но помощи как-то не очень.

Вопрос такой: как защитить взрослое чадо родное и любимое от злого и не очень любящего отца, натурального энергетического вампира, (потому я и сбежала от него 10 лет назад, в никуда, ночью, зимой, с маленьким ребенком, терпела "морально-психол. натиск" и давление дикое пять лет, но когда начали сверкать реальные молнии в глазах и стал избивать меня и чадо, трясти чадо по пол часа истерично за непослушание простенькое, решали разводиться, хотя и любила его ещё)???

и от завистливых родственников, (хотя лично я вообще ума не прилажу, чему завидовать, просто живем нормально, не нищие, средний уровень жизни), но может быть много зависти и злобы было в раннем детстве чада, когда на мне мой бывший муж женился, а на другой женщине, которая до меня родила от него дочь, он не женился, может оттуда ноги растут? Да и раньше он был "очень солидный и состоятельный мужчина", это по меркам 90-х, начинающий бизнесмен, купивший б.у. волгу!...) может завидовали, что "богатый жених" достался другой? на ней не женился, а она любила его и дочку родила, не женился и на постоянной любовнице, которая отдала ему 2 или 3 года жизни... а вот женился на мне, "без залетов" и за пол года со дня знакомства. правда после развода со мной дела его очччень резко пошли вниз, и резко ухудшилось здоровье. очень.
Или за давностью лет уже никакие злобы и обиды тех женщин не могут иметь значения?

и, поможет ли мне убрать негатив с чада сорокоустами? хотя, глядя на него, вижу, стал спокойнее. не орет, не обзывается.) правда и я его не трогаю. не критикую, не делаю замечания. но былое раздражение его ко мне ушло. правда, это уже было не раз, успокоится, дружно живем, а потом его тянет к отцу, пойдет в гости, пообщается, и если останется с ночевкой, приходит домой как еж. как еж!!! три дня в себя приходит, шипит и колется на любой вопрос, на любое слово.
 :(
взаимно, и вам того же.

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
V-Nika
Я бы смотрела в разделе Руны. Там всё по вашему вопросу, чистки от негатива, от тараканов, защиты, в т.ч. Антивампир.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status