Черная магия и Руны

Рунические формулы и амулеты

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #90 : 09 Август 2012, 12:10:26 »
Рунический «знак блага», или «Гейльсцейхен» - типичная «сплетенная» или «вязаная» руна, сочетающая в себе сдвоенную руну «совуло» с соединенными рунами «Тейваз» («руной Тюра») и «Ас» («руной Вотана-Одина») означавший счастье, удачу и процветание, фигурировал среди других рунических знаков на эсэсовском кольце с мертвой головой.
Получается, что там  не пер.феху, а ансуз.
если там ansuz - то он зеркальный и одно из его значений - Молчание, неразглашение, сокрытие знаний, информации :).

Возможно будет интересно рассмотреть и другие вязи родом из Германии 3 рейха, не только SS. Аненербе чего только стоит. Может у кого есть?

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #91 : 05 Ноябрь 2012, 03:22:12 »
скажите пожалуйста,если я делал амулет, на деревянной дощечке (2х3 см) резал руны и по неопытности не оговорил их и сразу после  резьбы активировал,  амулет будет работать или нет?

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #92 : 05 Ноябрь 2012, 23:51:17 »
скажите пожалуйста,если я делал амулет, на деревянной дощечке (2х3 см) резал руны и по неопытности не оговорил их и сразу после  резьбы активировал,  амулет будет работать или нет?
Приветствую, Вас!
Подождите немного, дайте время рунам. Без оговора но с намерением и визуализацией - работают формулы. Возможно Вашей концентрации и намерения будет достаточно.
Бывает, что иногда нет времени на ритуал, оговор! Вот когда помогает визуализация нужного результата - очень быстро поймете. А если устанете ждать - сможете провести ритуал и оговорить формулу.

Очень рекомендую Вам внимательно изучить:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,53.0.html

здесь вы найдете ответы и сможете задать свои вопросы
и почитайте литературу: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9197.0.html

В любом случае - успехов Вам! :)

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #93 : 06 Ноябрь 2012, 02:02:10 »
Всем доброй ночи.У подруги предстоит судебное дело,хочу помочь ей выиграть иск с денюжкой.Какой опыт у кого есть ? Пока подумываю над формулами "успех" и "удачный выход из ситуации",но мне как то надо прописать,что удачный выход с выигрышем в хорошую сумму.Какие будут соображения на этот счёт?
С уважением.
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Irena03

  • *
  • 13
  • 0
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #94 : 17 Октябрь 2014, 12:55:40 »
Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом по использованию одной из здесь выложенных формул: Перт, Хагалаз, Перт в зеркальном отображении( Защитные). Сделав защитный амулет и активировав его, состояние здоровья резко ухудшилось, резкий скачок давления и головные боли. Так продолжалось несколько дней. После сжигания амулета, самочувствие нормализовалось.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #95 : 18 Октябрь 2014, 11:09:40 »
Перт, Хагалаз, Перт в зеркальном отображении( Защитные). Сделав защитный амулет и активировав его, состояние здоровья резко ухудшилось, резкий скачок давления и головные боли. Так продолжалось несколько дней. После сжигания амулета, самочувствие нормализовалось.
   
?? Конечно, "после драки кулаками не машут", но... логичный результат. Руна Hagalaz носит в себе деструктивный характер. Для защиты ее ставят в купе с другими рунами, точнее, Hagalaz должна разрушать негативное воздействие, а другие руны служить щитом... Руна Perto (носит характер "ловушки-пылесборника") в ставе не зеркальная, а прямая, но в силу характера построения вязи всё выглядит так, как написано.
Где же тогда защитные руны?)
Счастье в неведении.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #96 : 02 Ноябрь 2014, 00:33:45 »
Очень интересно сработала руна Феху, в прошлом году, просто нарисованная на листочке (без оговора и активации).
    Листочек положили под подставку монитора. Буквально через несколько дней появилась крупная сумма денег, и мы осуществили покупку ЖК телевизора. Всё это происходило перед Новым годом, следом за телеком появились деньги и на шикарный новогодний стол, и на подарки. А спустя еще месяц - купили машину. При всём, при этом, напрочь забыли о своей руне.

   Об этом случае вспомнили только несколько дней назад, когда решили, всё-таки, заняться изучением рун вплотную.
   Эта история говорит о том, что руны работают даже у не посвященных.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Irena03

  • *
  • 13
  • 0
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #97 : 17 Ноябрь 2014, 01:25:42 »
формула выложена, как защитная, стр1 п 4.2

gayka

  • *
  • 18
  • 1
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #98 : 15 Март 2015, 21:41:08 »
Здравствуйте. Я человек творческий и продаю свои работы.  Подписываюсь клеймом из двух букв Т и Г ( имя и фамилия)
Не будет ли моё клеймо негативно влиять на творчество и комерческую его сторону. Хотелось бы расти и процветать и чтоб мои работы радость приносили. Может сменить клеймо? Говорят, что руна Феху, это деньги добытые трудом.  :-\
Хочется лёгтости в этом плане.

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #99 : 18 Май 2015, 17:30:38 »

Не будет ли моё клеймо негативно влиять на творчество и комерческую его сторону. Хотелось бы расти и процветать и чтоб мои работы радость приносили. Может сменить клеймо? Говорят, что руна Феху, это деньги добытые трудом.
Хочется лёгтости в этом плане.
А какая связь между вашим клеймом и рунами?  Мало ли какая подпись на что похожа. Чтобы руны работали не достаточно нарисовать что то приблизительное,  надо четко чувствовать и понимать каждую руну.

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #100 : 29 Июнь 2017, 05:45:47 »
Отчитываюсь о формуле "Ansuz- Thurisaz -Tiwaz-Kenaz". Несколько месяцев назад делала на гуляку-трудоголика. Оговорила как-то вроде :"Чтоб пришло озарение и человек переосмыслил свою жизнь,друзья и работа стали второстепенными,а потребность семьи,детей и жениться вышли на первый план как естественная духовная потребность". Очень подробно оговорила,целый день составляла вису. По диагностике показало разрушение мировоззрения в уединении. Сверху добавила приворот. Через два месяца человек сделал предложение....по расчёту  ;D Любил одну,а жениться решил на подруге, у которой есть деньги. Причём,как соперницу ее я не увидела. Т.к интимной связи у них нет,как и чувств. Просто слили воедино капиталы и решили создать такую "семью". И это было конечно очень неожиданно. Ну... во всяком случае, формула работает.
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

y535

  • *
  • 15
  • 0
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #101 : 06 Октябрь 2017, 11:42:47 »
Всем здравия! Не без помощи рун нашла работу. Именно ту, которую оговорила. Все устраивает кроме зарплаты. Как новому сотруднику мне подарили кружку, книгу и крутую закладку. Закладка деревянная и с небольшим белком на шнурке. На нем логотип компании. Я его быстро приспособила как брелок на ключ от кабинета. Мне он очень нравится, постоянно в руках кручу и есть желание нанести что-то нужное на него. Подскажите что лучше нанести?  Хочется карьерного роста, и зарплату побольше. Спасибочки.

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #102 : 07 Октябрь 2017, 00:20:18 »
y535,
вот здесь посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22725.0.html

Tozkir

  • ***
  • 123
  • 43
  • Если помог жду + С Уважением.
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #103 : 11 Январь 2018, 22:32:21 »
Ненашел себе тему.Подскажите какой став или руны нанести на кольцо?Собираюст всегда его носить.(золотое с рубином)Хочется защитное кольцо или кольцо помошник,которое бы помогало в трудные минуты и оберегало.
Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный — это вера.
Д. Гиббоне

Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #104 : 17 Январь 2018, 14:59:14 »
 Я искала квартиру в курортном городе стоимостью 1 млн р (цены начинаются от 2 млн) . Не нашла формулу под задачу, поэтому изменила ту что знала - Перт Одал Вуньо .
 В течении суток  вижу обьявление в газете о доме  , едем смотрим - все идеально, маленький сказочный беленький домик в фруктовом саду около моря , с 2 спальнями . Все идеально кроме цены - 15 млн . Это то о чем мечталось в смелых мечтах ,просто  мечта жизни . Но блин денег таких нет . 
Формула нашла нам не то на что мы расчитывали и что оговаривала , а то жилье что нам нужно для счастья .
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status