Черная магия и Руны

Рунические формулы и амулеты

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #45 : 12 Май 2010, 10:53:06 »
Уважаемые практики. Хочу узнать ваше мнение. Что Вы скажете об амулете на развитие интуиции и магических способностей: Лагуз-Ансуз-Лагуз?

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #46 : 12 Май 2010, 12:55:52 »
Уважаемые практики. Хочу узнать ваше мнение. Что Вы скажете об амулете на развитие интуиции и магических способностей: Лагуз-Ансуз-Лагуз?

 Нанесите формулу на запястье обоих рук,носите так 3 дня и узнаете ответ.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #47 : 13 Июнь 2010, 18:20:14 »
Райдо-Эйваз-Лагус. Защита в дороге, путешествии. Может кому тоже надо будет.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #48 : 13 Июнь 2010, 18:24:32 »
Ага, благодарю Вас. Еще такую нашла Райдо-Эйваз-Лагус. Защита в дороге, путешествии. Может кому тоже надо будет.
Это где именно Вы нашли?
Что-то у меня есть сомнения в ее защитности, очень серьезные сомнения.
Think Different

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #49 : 13 Июнь 2010, 21:42:53 »
Волк
Немного перефразировала, там безопасность в дороге и типа удачаная поездка.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=95.0

Мне только не очень понятно, что здесь делает Лагус.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #50 : 13 Июнь 2010, 21:55:51 »
Волк
Немного перефразировала, там безопасность в дороге и типа удачаная поездка.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=95.0

Мне только не очень понятно, что здесь делает Лагус.

А остальное в плане защиты, Вам понятно? :) Это ни разу не защита.
Эта "удачная поездка", вероятно, списана с рун Одина...
Это скорее преодоление препятствий в неком пути, движении к цели, без разницы физическое перемещение-поездка или некое движение ментально-умственного характера...
Лагуз может играть роль увлажнителя... этого процесса...
Think Different

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #51 : 13 Июнь 2010, 22:07:37 »
ну сочетание Райдо и Эйваз мне представляется как дорога, путь, который должен успешно завершиться. Ну может не совсем завершиться... а протекать должен именно так.
Да, ни одного намека на защиту нету. Я неправильно просто перефразировала в начале.
Благодарю Вас, Волк.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #52 : 13 Июнь 2010, 22:10:45 »
ну сочетание Райдо и Эйваз мне представляется как дорога, путь, который должен успешно завершиться. Ну может не совсем завершиться... а протекать должен именно так.
Вам может и так, конечно представляться. :)
Но в реальности, Райдо - это движение. Эйваз - мясорубка перемалывающая препятствия на этом пути. И все.
Think Different

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #53 : 13 Июнь 2010, 22:38:44 »
Лагуз - спокойное течение, что бы поездка прошла спокойно, без казусов и непредвиденных "косячков". имхо. Можно сюда за уши притянуть физическое перемещение поезда, но мне тоже больше тут видится ментальный план..
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #54 : 13 Июнь 2010, 22:56:06 »
Эту формулу можно использовать как вызов, без принуждения. Просто облегчить милому дорогу к вам... типа к своему счастью ;)
Think Different

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #55 : 13 Июнь 2010, 23:00:19 »
Эту формулу можно использовать как вызов, без принуждения. Просто облегчить милому дорогу к вам... типа к своему счастью ;)
Понятно... А для себя ведь тоже можно? Чтоб хорошо съездить...
Райдо же ведь..  :)
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #56 : 13 Июнь 2010, 23:03:40 »
Понятно... А для себя ведь тоже можно? Чтоб хорошо съездить...
Можно и для себя. Облегчает не достижение результата поездки а сам путь к цели, саму поездку-дорогу-движение. Вернее позволяет эффективно преодолевать возникающие препятствия. Но не избавляет от встречи с ними.
Think Different

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #57 : 13 Июнь 2010, 23:31:12 »
Мне кажется формула хорошо должна сработать на то, что бы в целом поездка прошла спокойно, без всяких там неожиданных приколов, переворачивания планов на ходу, нервотрепок и т.д.
Волк, а что если Соуло в конце "дорисовать", тогда будет как раз облегчение пути к конкретной цели и достижение ее в итоге..?
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #58 : 14 Июнь 2010, 00:11:36 »
Мне кажется формула хорошо должна сработать на то, что бы в целом поездка прошла спокойно, без всяких там неожиданных приколов, переворачивания планов на ходу, нервотрепок и т.д.
Волк, а что если Соуло в конце "дорисовать", тогда будет как раз облегчение пути к конкретной цели и достижение ее в итоге..?
Как работает формула, я уже написал.
Обсуждать то что Вам кажется смысла не имеет, поскольку "кажется" ни на чем не основано.
Обсуждать здесь что туда еще можно дорисовать, тоже скучно как-то. Футарк большой.
Если Вам просто хочется поговорить - это на женский форум, их много :)

Catharsis, предположения и гипотезы о работе формулы должны строится на рабочих возможностях рун. А не на том что "показалось". Если исходить из того что "кажется" - обсуждение превращается в пустую болтовню. Но мы здесь не для этого собрались. Вот и все.
Think Different

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Рунические формулы и амулеты
« Ответ #59 : 08 Октябрь 2010, 10:12:56 »
Уважаемые форумчане, нашел на форуме тонкого мира следущую вязь, которую выложил пользователь RUDRA

Описаниее следущее:
Вязь “Дар Неба” используется для привлечения удачи. Рабочая комбинация рун - Algiz(покровительство Богов), Gebo(дар), Wunjo (радость, слава, гармония).

Может кто-нибудь более подробно объяснить действие данной вязи, так как на ней четко просматривается Феху, о которой в описании не слова.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status