Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 13:48:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став Царствие Небесное (Для снятия с себя зеркальных оболочек, блокад, порчи)  (Прочитано 82188 раз)

Erlina

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Erlina has no influence.

Снятие наведенных блоков, пыльных накидок, зеркальных сфер и тому подобной хренатени, которые делались с невозможностью их снять
Уважаемый Cantas, относятся  ли церковные ритуалы (соборование, причастие) к такой хренатени и можно ли снять их с помощью Вашего става. Мне как-то на причастии батюшка сказал, что мне не надо причащаться, но я упрямо настояла на своем (вот дура-то), а потом прочитала, что это блокирует и закрывает человека. У меня всегда, сколько себя помню, был помощник. Указания шли прямым текстом в голове. А после трех раз подряд (каждый год) соборования я перестала его слышать, а может он и ушел. Не знаю. Хочу снять блокировку церковными ритуалами. Поможет ли мне Ваш став. Или церковные ритуалы очень сильные и их снять простому человеку не реально? Извините, что много написала.

Cantas

• Ветеран
  • Вес голоса: 149
  • Cantas has no influence.

Уважаемый Cantas, относятся  ли церковные ритуалы (соборование, причастие) к такой хренатени и можно ли снять их с помощью Вашего става. Мне как-то на причастии батюшка сказал, что мне не надо причащаться, но я упрямо настояла на своем (вот дура-то), а потом прочитала, что это блокирует и закрывает человека. У меня всегда, сколько себя помню, был помощник. Указания шли прямым текстом в голове. А после трех раз подряд (каждый год) соборования я перестала его слышать, а может он и ушел. Не знаю. Хочу снять блокировку церковными ритуалами. Поможет ли мне Ваш став. Или церковные ритуалы очень сильные и их снять простому человеку не реально? Извините, что много написала.
Чесно сказать никто на моей памяти не пробовал, снимать церковное, так что если попробуете то будет интересно.
А в чем суть соборования?

MargoMaster

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • MargoMaster has no influence.

Bastinda, первый раз такое слышу,что церковные ритуалы кого-то блокируют!!! Что за бред? Я по три раза в год подряд соборовалась, причащалась ещё больше раз- это только силу мне дает и никак не мешает заниматься рунами! И мой дух-помошник в сумочке лежал, когда в церкви находилась, и нормально меня слышит, что ДО, что ПОСЛЕ.  :)   
У меня дух-помощник есть (созданный от T-Montana и Espe),я когда его создавала оговорила, что он от светлых сил и не будет препятствовать моим церковным христианским делам. Так всё нормуль! Я и рунами занимаюсь, и в церковь хожу, всё в гармонии!  :)  Даже более того скажу, в последнее время заметила, что у меня что-то типа яснознания просыпается в церкви, когда мой дух-помощник в сумочке лежит (иногда его с собой не беру,дома забываю). Имена людей в церкви угадывала, потом ясно мне шепнул, какого пола ребенок у беременной,которая в церкви стояла,будет!  ;) И на рамках биолокационных спрашивала духа-помощника про церковь, сказал, что чувствует себя со мной там комфортно!  :)  Всё,наверное, зависит от того,какой у Вас дух-помощник, и откуда он к Вам пришёл. Если от Рогатого непосредственно, то,конечно,ему-бедняге тяжеловато в церкви с Вами находится  ;D И соборование для него,как -яд!  ;D А моему светлому-нормально там,даже комфортно!  :)

Также, у меня ещё есть став "Благословение духа" от Cantasa- и в церковь ходила, и исповедовалась и причащалась- и ему нормально, он продолжает работать. На рамках спрашивала, как он к христианству относится?-сказал, что-спокойно, ему всё равно! :)

Мне,кажется, что этот став ув. Cantasa направлен на снятие всякого рода негатива, порчи, проклятий и прочего ОТРИЦАТЕЛЬНОГО воздействия на человека. А поскольку соборование и причастие не является негативным воздействием, то, вряд ли, этот став снимет с Вас положительное! Ну, это чисто моё мнение!
Ещё,кстати, знаю,двух знакомых одна- таролог-маг,другая ясновидящая,обе соборуются,причащаются,стали себя лучше чувствовать, силы прибавилось, и никакие каналы и магические их способности церковью не заблокировались! :) Вот!  :) Так что,всё-нормуль, и по моему опыту, и по опыту моих знакомых ведьмочек!   ;)

а потом прочитала, что это блокирует и закрывает человека.
А где Вы это прочитали? Насколько достоверные источники? Может кто-то, у кого что-то заблокировалось,и совсем не по этой причине, связал это со своим причастием и соборованием, и подумал, что это из-за этого всё произошло, вот и написал свои домыслы, но с уверенной интонацией в голосе?  ;)

La Tortura

• Пользователь
  • **
  • La Tortura has no influence.

Уважаемый Cantas! Подскажите, пожалуйста, а что, если мы снимаем негатив с другого человека? Какой ритуал использовать?
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

УНВ

• Пользователь
  • **
  • УНВ has no influence.

Уважаемый, Cantas. Присоединяюсь к вопросу La Tortura. Как быть если с человеком работаешь по фото. Над фото производить все манипуляции???

Cantas

• Ветеран

Уважаемый Cantas! Подскажите, пожалуйста, а что, если мы снимаем негатив с другого человека? Какой ритуал использовать?
И ритуал другой и став другой, этот только для себя можно использовать

леон

• Пользователь
  • **
  • леон has no influence.

Сantas, а можно став и ритуал выложит, что снять все с  другого человека?

Cantas

• Ветеран

Antonioni

• Старожил
  • Вес голоса: 28
  • Antonioni has no influence.

Хорошо, я выложу
Можно ссылку? Или еще не выкладывали?
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Clementina

• Пользователь
  • **
  • Clementina has no influence.

Во время работы - начались зевота,  кашель и удушье, пошли слёзы. Это про реакцию организма. Стало даже жарковато, жар пошел в лицо, голова немного кружится. Надеюсь реакция нормальная.
 Всем, кто помог приобрести "гадости" - особая благодарность...
 Вам же, как автору и "Кудеснику Счастья и Здоровья" - низкий поклон и безграничная БЛАГО-дарность :-*
У меня  есть ещё проблема, с которой я пока безрезультатно борюсь, но не знаю можно ли в рамках данной темы её освящать. Тема не совсем подходит под данный ресурс общения, но поскольку для меня она  очень важна, то можно ли как-то с Вами связаться отдельно от привязанного ресурса.
..почему то пришла мысль, что Вы способны мне помочь.....

Sandora

• Участник
  • *
  • Sandora has no influence.

Став чудесный, была на мне, как сказали "черная фата". Много чисток пробовала, но не снималось это ни в какую. Прошу не ругать, диагностика дала добро - делала на лист бумаги. Носила с собой, в первый же день появилось давно забытое ощущение свободной головы, проносила всего 3 дня, ощущение было, что головы "сорвали" что-то мешающее)

Огромная вам благодарность!  :)

Констанция

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Констанция has no influence.

Привязать нужно таким образом что бы от плашки отходили два конца шнура разного размера.
Что-то я сомневаюсь в правильности своего понимания, каким образом должны отходить концы шнура - с разных сторон плашки или с одной - из узла, которым завязываем ее?
возьмите за длинный конец шнура и вращайте по часовой стрелке, постепенно наращивая скорость.
Вращать над головой я так понимаю?
Кто делал, подскажите, как правильнее, а то Cantasа можно и не дождаться))

Sandora

• Участник
  • *
  • Sandora has no influence.

Что-то я сомневаюсь в правильности своего понимания, каким образом должны отходить концы шнура - с разных сторон плашки или с одной - из узла, которым завязываем ее?Вращать над головой я так понимаю?
Констанция, не думаю, что тут нужно так сильно заморачиваться на счет узла) Главное, чтоб была крепкая веревка и держала плашку, дырочка одна. Над головой.

Cantas

• Ветеран

Что-то я сомневаюсь в правильности своего понимания, каким образом должны отходить концы шнура - с разных сторон плашки или с одной - из узла, которым завязываем ее?Вращать над головой я так понимаю?
Кто делал, подскажите, как правильнее, а то Cantasа можно и не дождаться))
Нужно продеть веревочку через дырочку в плашке со ставом таким образом что бы один конец её был длинным а другой коротким в таком положении сделать узел, что бы закрепить плашку на определенном месте веревочки.)) :)
А вращать надо над головой.  ;)

Констанция

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Констанция has no influence.

Благодарю Вас, уважаемый Cantas! Значит я все правильно сделала))
И вот результаты.
Признаюсь, не ожидала такого эффекта, но... когда начала сие действо - активацию, то вначале начала болеть голова (секунд 5-10), потом пошли мурашки по всему телу, затем меня начало изгибать в разные стороны :o, после чего в позвоночнике появился тот самый холодок, о котором Вы писали (так и не поняла, если честно, что это означает - поток энергии??). После вращения меня начало "штормить", кружилась голова, в районе щиколоток было ощущение, будто на руках и ногах кандалы прицеплены и они горят, а потом резко появилась судорога посередине подошвы стоп (ног) с болью, которая через несколько секунд также резко прекратилась. Ощущение, что что-то прорывалось через них. Через несколько минут все симптомы прошли. Ух...)) В последующие вращения ничего такого, кроме холодка по позвоночнику, уже не было. К слову, до этого, во время чисток, постоянно крутило ноги и руки (ну понятно теперь, что сопротивление - кандалы эти, блоки мешали чистке и не поддавались), а после этой "вертушки" :D это прекратилось.
Прогресс налицо, как говорится, - меня понесло на "действия" (разрешение давно застопорившихся проблем и дел) и такого сопротивления, как раньше, я уже не ощущаю :) Это учитывая, что на мне стояло полное закрытие от всех и вся, прочно державшее меня "на месте", и оно ничем другим не снималось... Так что я в шоке от Вашего волшебства, Мастер. И респект Вам!  ;)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika