Черная магия и Руны

Став Царствие Небесное (Для снятия с себя зеркальных оболочек, блокад, порчи)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
но почему же не прибавит, если чистка
Потому что чистки убирают негатив.Но это не значит,что всё будет как прежде.Над этим стоит поработать созидательными ставами.Ведь если у Вас было яблоко,его кто-то закусал,но Вы его успели отнять,но остался Вам огрызок-это Вас устроит?Значит,Вам нужно новое яблоко. :)
однако больших доходов вопреки всем ожиданиям и рассчеткам нет
Тут и по Роду смотреть надо.На негатив.И без негатива- фин.каналы у всех разной ёмкости.Есть работы и по расширению фин.канала.Видел вроде у Багирки и вот этот став подходит
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26224.0.html
Может быть этот став как чистка эту проблему и уберет?
Возможно.Препятствия точно уберёт.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Последовательно после ставьте "Святую землю",вот и вернётся энергия.Жалко плашку сжигать?Серьёзно?Мдяя..Читаю и поражаюсь-взрослые люди вроде все-вопросы детские.О слове "комплекс" никто вобще не слышал будто,может от того и вопросы странные.Хорошо странные лично для меня.
Прекрасно всё работает,по голове ничего не бьёт,если уверены в своих силах-садите человека,вставайте за спиной и крутите над его головой(уж прикиньте сами где руки держать при этом).Но лично моё мнение-не для клиентов,а для родных,максимум.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу прощения, если вопрос глупый - к какому концу надо нитку привязывать - к верхнему, где Райдо-Лагуз или к нижнему?
Благодарю всех ответивших,
с уважением.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
После первой прокрутки сильно затошнило, перед сном делала,  сразу сон приснился, не буду  писать какой, не та тема, на второй день после трех прокруток, снялась внутриутробная порча, чувствовать я стала себя лучше, но вот сегодня после прокруток разболелось все что вообще может болеть, кроме зубов, особенно левая грудь.
Три дня прошли снимать не хочется, сегодня еще с ней посплю, завтра диагностику сделаю.
Короче, понравилось мне.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Все таки решила написать про свой опыт использования става.
Став через 3 дня сожгла вместе с веревкой с благодарностью, сама почувствовала, что став остановился.
Так вот, вечером сожгла , а ночью сущ пришла и говорит, что столько лет меня никто не видел и вот на тебе, открыли меня.,сто раз сказала что она огненная, пришла с курением, не то сделана на курение,
Курить брошу однозначно, правда стаж большой.
Кто сталкивался с такой чумой? огненная сущ, можно ли ее сжечь как другие сущи например.
Извините, за офтоп.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
можно ли ее сжечь как другие сущи например.

Ставьте профильную чистку и уничтожайте,напр.,Охотники за Привидениями от Hawkmoon.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Поставила на сына и дочь, каждому отдельно. Оговарила, что став снимает воздействие на голову, оморочки, блоки. Ночью приснился сон. В нашем доме пожар и крысы с дома бегут. Одна залезла сыну в рукав, но он её выпустил.
Думаю став запустился.
P.S. Став писала на бумаге: на одной стороне став, на другой - имя ребёнка. Положила в коробочку со ставками. Через пару дней сделаю диагностику, если нужно будет сожгу.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Всем доброго времени суток !
Из темы не ясно, надо ли уничтожать плашку со ставом или оставить для дальнейшего использования ?
С ув.

Да уважаемые подскажите можно ли плашечку и дальше использовать? С ув.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Нравятся мне работы Кантаса, и этот не стал исключением, по фин каналу так моментально после прокрутки идет прибыль, будто по взмаху волшебной палочки. В первую ночь змей много приснилось, так много, ну кишило ими все вокруг  :o Улетела от них. Больше снов говорящих не было, но после первой ночи я с кровати встать не могла так спину прихватило, вот это была жесть. Покрутив плашку несколько раз, к середине дня будто ничего и не было.
Однозначно в копилку. +++
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Очень хочу попробовать, видно стоящая работа, но что делать если нет плашки, где её взять? Разделочная доска не подойдёт наверное ;D или может заменить чем то можно, кусочек фанеры или картона подойдёт?

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Очень хочу попробовать, видно стоящая работа, но что делать если нет плашки, где её взять? Разделочная доска не подойдёт наверное ;D или может заменить чем то можно, кусочек фанеры или картона подойдёт?
Я делала на бумажный носитель. Оговаривала способ активации и дезактивации. Результат положительный

Donna

  • *
  • 42
  • 4
А я из палочки от мороженого делала) пополам разломала и склеила. А поверх - став на маленьком листочке нарисованный.

Наговаривала на бумажный носитель и без веревочек. По ощущениям став стал работать сразу. В голове сразу легкость и прилив энергии. Появилось внутреннее спокойствие, а так же отсутствие раздражения на словесные провокации от других людей. По физическому самочувствию пока что говорить рано- посмотрю что и как и отпишусь.
Благодарю за став.

Ra_Lee

  • *
  • 25
  • 2
Доброго дня !
Отчитываюсь: время использования 7 дней, 18 прокруток.
Из ощущений:  едва заметный подъем холодка от стоп до колен, тошнота и помутнения в голове и легкий жар по спине ( не ожидаемый холод). Сны.
Головные боли последние дня 3 в области затылка. Решила, что передержала,  при  диагностике на вопрос "отработал ли став выпала Йера, и решив, что ответ да - сожгла. А вечером при засыпании, вдруг  внимание  самопроизвольно перешло на затылок и перед глазами промелькнул  сюжет, как металлическая гитарная струна, выходящая из затылка обрывается со свистом.
После чего боль в затылке практически сразу прошла.
Р. S. Не знаю,  побочка или случай, но: одновременно  как начались так  и окончились головные боли у мамы  (давление вдруг 80 на 180) и сына (узнала потом, гасил боль цитрамоном).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status