Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 10:19:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став Царствие Небесное (Для снятия с себя зеркальных оболочек, блокад, порчи)  (Прочитано 82177 раз)

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!

Кантас сейчас на форуме  не бывает.
Осознайте,что этот став-чистка.Он Вам ничего не прибавит.
Снимите сначала негатив,если он есть на фин.сфере(диагностика).
А потом работайте нужными ставами на повышение мат.благополучия.
Благодарю за ответ, но почему же не прибавит, если чистка. На фин сфере ( фин.канал и нижние чакры) судя по диагностике в порядке, однако больших доходов вопреки всем ожиданиям и рассчеткам нет. И диагностика говорит что там есть какое-то ограничение, ( Наутиз Теваз Феху) что-то похожее на закрытие дорог именно к большим деньгам, всилу чего не могу пока увидеть. Может быть этот став как чистка эту проблему и уберет?
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Ishtvan has no influence.

но почему же не прибавит, если чистка
Потому что чистки убирают негатив.Но это не значит,что всё будет как прежде.Над этим стоит поработать созидательными ставами.Ведь если у Вас было яблоко,его кто-то закусал,но Вы его успели отнять,но остался Вам огрызок-это Вас устроит?Значит,Вам нужно новое яблоко. :)
однако больших доходов вопреки всем ожиданиям и рассчеткам нет
Тут и по Роду смотреть надо.На негатив.И без негатива- фин.каналы у всех разной ёмкости.Есть работы и по расширению фин.канала.Видел вроде у Багирки и вот этот став подходит
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26224.0.html
Может быть этот став как чистка эту проблему и уберет?
Возможно.Препятствия точно уберёт.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Серый Волк

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Серый Волк has no influence.
  • Пирожки-не волнуют.

Последовательно после ставьте "Святую землю",вот и вернётся энергия.Жалко плашку сжигать?Серьёзно?Мдяя..Читаю и поражаюсь-взрослые люди вроде все-вопросы детские.О слове "комплекс" никто вобще не слышал будто,может от того и вопросы странные.Хорошо странные лично для меня.
Прекрасно всё работает,по голове ничего не бьёт,если уверены в своих силах-садите человека,вставайте за спиной и крутите над его головой(уж прикиньте сами где руки держать при этом).Но лично моё мнение-не для клиентов,а для родных,максимум.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу прощения, если вопрос глупый - к какому концу надо нитку привязывать - к верхнему, где Райдо-Лагуз или к нижнему?
Благодарю всех ответивших,
с уважением.
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

hibiscus

• Постоялец
  • hibiscus has no influence.

После первой прокрутки сильно затошнило, перед сном делала,  сразу сон приснился, не буду  писать какой, не та тема, на второй день после трех прокруток, снялась внутриутробная порча, чувствовать я стала себя лучше, но вот сегодня после прокруток разболелось все что вообще может болеть, кроме зубов, особенно левая грудь.
Три дня прошли снимать не хочется, сегодня еще с ней посплю, завтра диагностику сделаю.
Короче, понравилось мне.

hibiscus

• Постоялец
  • hibiscus has no influence.

Все таки решила написать про свой опыт использования става.
Став через 3 дня сожгла вместе с веревкой с благодарностью, сама почувствовала, что став остановился.
Так вот, вечером сожгла , а ночью сущ пришла и говорит, что столько лет меня никто не видел и вот на тебе, открыли меня.,сто раз сказала что она огненная, пришла с курением, не то сделана на курение,
Курить брошу однозначно, правда стаж большой.
Кто сталкивался с такой чумой? огненная сущ, можно ли ее сжечь как другие сущи например.
Извините, за офтоп.

Ishtvan

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Ishtvan has no influence.

можно ли ее сжечь как другие сущи например.

Ставьте профильную чистку и уничтожайте,напр.,Охотники за Привидениями от Hawkmoon.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Medeja

• Пользователь
  • **
  • Medeja has no influence.
  • Пришла за знанием

Поставила на сына и дочь, каждому отдельно. Оговарила, что став снимает воздействие на голову, оморочки, блоки. Ночью приснился сон. В нашем доме пожар и крысы с дома бегут. Одна залезла сыну в рукав, но он её выпустил.
Думаю став запустился.
P.S. Став писала на бумаге: на одной стороне став, на другой - имя ребёнка. Положила в коробочку со ставками. Через пару дней сделаю диагностику, если нужно будет сожгу.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika