Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 00:31:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став Царствие Небесное (Для снятия с себя зеркальных оболочек, блокад, порчи)  (Прочитано 82162 раз)

Cantas

• Ветеран
  • Вес голоса: 149
  • Cantas has no influence.

Снятие наведенных блоков, пыльных накидок, зеркальных сфер и тому подобной хренатени, которые делались с невозможностью их снять
Ко мне иногда обращаются с подобными просьбами. Человек почему то сразу решает что на него поставили зеркальную блокировку. Модно это что ли? Поэтому пришлось усовершенствовать формулу "дестроера" под данную проблему.
А что бы ответить на вопросы типа: "а как это освящать?", "куда наносить?", сделал соответствующий ритуал включения формулы.
Суть става, вывести человека за пределы оболочки, несколько дней может казаться, что тело становится больше (толще ;) ), но это ни как не повлияет на внешность и габариты тела.
Возможно будет кружиться голова, но это только в том случае если человек чувствителен.
Способ использования:
Нарисуйте став на деревянной плашке, руны можете освящать или нет как угодно (в ставе использовались руны Хагалаз, Иса, Эваз, Манназ, Райдо, Кеннац, Лагуз)
Перечисленные руны могут быть освящены в произвольном порядке.
Цвет значения не имеет, можно кровью. К плашке следует привязать тесьму или шнур красного цвета.
Привязать нужно таким образом что бы от плашки отходили два конца шнура разного размера.
Первый размер должен равняться длинне от макушки до паха, второй от кончика пальцев до локтя.
Когда всё будет готово, возьмите за длинный конец шнура и вращайте по часовой стрелке, постепенно
наращивая скорость.
При максимальной скорости вращайте пока не почувствуете холодок в позвоночнике, возможны другие реакции энергетики.
Остальное время носите на поясе под одеждой. На практике в одном случае хватило трех дней и 8 повтроений. Опять же повторюсь, если вы работаете с богами или богом все делается легче, по уже наработанному каналу сила течет интенсивней, если рассчитываете только на себя то хоть поголодайте пару дней и воздержитесь от сильных переживаний любого рода.

Cantas

• Ветеран

Monte-Kristo

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Monte-Kristo has no influence.

Нужно именно шнур?
Подойдет кашемировая веревочка (для вязания) красного цвета?
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

Cantas

• Ветеран

Нужно именно шнур?
Подойдет кашемировая веревочка (для вязания) красного цвета?
Если крепкая, то пойдет

simona

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • simona has no influence.

Я очень уважаю ваши работы, но сейчас вы повеселились на славу.

Cantas

• Ветеран

Я очень уважаю ваши работы, но сейчас вы повеселились на славу.
Что то не так?

vedmochka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • vedmochka has no influence.

а для особоодаренных еще раз медленно растолковать суть, смысл, направление деятельности работы става)))) с уважением
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Cantas

• Ветеран

а для особоодаренных еще раз медленно растолковать суть, смысл, направление деятельности работы става)))) с уважением
Снятие разного рода наваждений связанных с вопросами защиты себя от вторжения внешних магических действий. И снятие самих магических действий, если они имеют место быть.

simona

• Старожил
  • simona has no influence.

всё так, вот способ запуска - впечатлил.

ahava

• Постоялец
  • ahava has no influence.

возьмите за длинный конец шнура и вращайте по часовой стрелке, постепенно наращивая скорость.
знакомая техника:)) я когда-то была в большом обряде на капище, так мы там горшок с углями над головой раскручивали, с похожими целями

Зельда

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • Зельда has no influence.

Ув Кантас! А обычный способ активации результата не даст?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Warlock

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Warlock has no influence.

извините за оффтоп, но ,исходя из моего опыта, практически любая внешняя блокировка сносится просто прокрученным вокруг себя АНСУЗом. сначала пишешь перед собой- потом под землю- сзади-над головой круг, потом по час. стрелке с визуализацией взрыва и осколков оболочки летящих ОТ тебя. при этом осознавайте ЧТО именно вы ломаете , чтоб ауру себе не разнести.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Cantas

• Ветеран

извините за оффтоп, но ,исходя из моего опыта, практически любая внешняя блокировка сносится просто прокрученным вокруг себя АНСУЗом. сначала пишешь перед собой- потом под землю- сзади-над головой круг, потом по час. стрелке с визуализацией взрыва и осколков оболочки летящих ОТ тебя. при этом осознавайте ЧТО именно вы ломаете , чтоб ауру себе не разнести.
Ну если так то извините что выложил эту бесполезную штуку.

Warlock

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Warlock has no influence.

зачем же сразу язвить? я ведь не критиковал ВАШ став а всего лишь выложил проверенную альтернативу. чем больше информации тем лучше для всех.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Cantas

• Ветеран

зачем же сразу язвить? я ведь не критиковал ВАШ став а всего лишь выложил проверенную альтернативу. чем больше информации тем лучше для всех.
Такой вот я язвительный, вы уж извините за неумелое извинение на вашу информацию. (честное слово бред получается ;D)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika