Черная магия и Руны

Став Телепат

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Телепат
« Ответ #15 : 23 Июль 2012, 13:16:03 »
Ув.Cantas,протестила Ваш ставчик! В принципе мне все понравилось,работает супер.Но...есть одно НО. Обо всем по порядку.Поставила став на свое фото с оговором чувствовать,видеть,слышать мысли кроля относительно меня.На третий день начали всплывать картинки того о чем он думает и что он думает обо мне.На следующий день я услышала его мысли.Все супер.работает улетно.Но...за день до Телепата я поставила на кроля рассору с  его подругой,и вот я где то на 5 день начала перехватывать его ссоры,т.е.я чувствовала что он злой,ругается,и естесственно заводилась и я,за 3 дня я переругалась со всеми с кем только можно!вообщем пришлось Ваш ставчик снять,И СРАЗУ ВСЕ УСПОКОИЛОСЬ!
Т.ч.став работает супер,но его лучше не ставить если на кроле есть формулы негативные.Лучше его после приворотов и т.д.ставить!
Очень разумный вывод

Ellena

  • *
  • 3
  • 2
Re: Став Телепат
« Ответ #16 : 24 Июль 2012, 00:51:13 »
Нанесла на ногу став вчера. Сегодня было интересно спровоцировать человека на разговор,
 чтобы предугадать его реакцию. Оказалось точно,как думала я. Потом нужно было пообщаться с другим человеком,пришла мысль,что не нужно звонить и так увидимся,и действительно встретила случайно на улице вечером. Приятно. Благодарность автору за рабочий став!

klara

  • ****
  • 346
  • 6
Re: Став Телепат
« Ответ #17 : 26 Июль 2012, 18:17:05 »
Ув.форумчане,а если на мне стоит защита и я нанесу на себя став"телепат",пропустит моя защита негативные мысли обо мне,да и вообще совместимы эти два  става?

Vlada

  • *
  • 41
  • 5
Re: Став Телепат
« Ответ #18 : 26 Июль 2012, 18:59:57 »
Подскажите пожалуйста, в какой последовательности рисовать став
Ник на других форумах: Vega

Re: Став Телепат
« Ответ #19 : 26 Июль 2012, 20:27:38 »
Ув.форумчане,а если на мне стоит защита и я нанесу на себя став"телепат",пропустит моя защита негативные мысли обо мне,да и вообще совместимы эти два  става?
Здравствуйте )) Если при оговоре защиты вы оговорили пункт "пропускать все мои магические воздействия на себя", то должно пропустить )) Однако, я читал на данном форуме, что многие защиты даже и при соответствующем оговоре не пропускают волошбу на себя или пропускают, но слабо ...

С уважунюшкой ))
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Став Телепат
« Ответ #20 : 26 Июль 2012, 20:57:00 »
Интересная вещь, нужно непременно попробовать.
Как я понимаю, можно нанести и на "жертву", дабы дать ему возможность чувствовать то, что я думаю о нём?  :)
► nomen illis legio ◄

klara

  • ****
  • 346
  • 6
Re: Став Телепат
« Ответ #21 : 26 Июль 2012, 21:23:35 »
может,не в тему,но моя защита,даже при оговоре пропускать все мои маг.воздействия,не пропускает,даже энергию магнитного колье не пропустила,колье распалось.

Re: Став Телепат
« Ответ #22 : 27 Июль 2012, 08:25:34 »
может,не в тему,но моя защита,даже при оговоре пропускать все мои маг.воздействия,не пропускает,даже энергию магнитного колье не пропустила,колье распалось.
Тоже ляпну не в тему ... какая у вас защита, если не секрет?
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

klara

  • ****
  • 346
  • 6
Re: Став Телепат
« Ответ #23 : 27 Июль 2012, 16:31:52 »
Делала на натуральном камне "Камень".

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Став Телепат
« Ответ #24 : 31 Июль 2012, 00:14:25 »
Как я понял, став оговаривается целиком, а не каждая руна? :)
► nomen illis legio ◄

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: Став Телепат
« Ответ #25 : 09 Август 2012, 08:12:21 »
Уважаемый Cantas, мне кажется, что Ваш Став "Телепат" можно использовать не только для считывание мыслей других, но так же можно внушить телепатическим путем свои мысли и эмоции другим людям.
Если я не права, то поправьте меня.
Только наверное придется сделать 2 оговора:

1.- на считывание мысли и намерение других людей

2 - на внушение телепатическим путем свои мысли и эмоции другим людям

Исходя из этого, если мы используем став для считывание, то став наносим на левую руку или ногу ( кто, как привык)

А если мы хотим внушить, то став наносим на правую сторону нашей тушки.

Или же, просто делаем 2 амулета на каждый отдельный случай.

А вы как думаете?

Re: Став Телепат
« Ответ #26 : 19 Сентябрь 2012, 11:12:16 »
В каком порядке рисовать став?скажите пожалуйста...

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Став Телепат
« Ответ #27 : 02 Октябрь 2012, 09:52:17 »
Нанесла, зашкалило самоуверенность, все время бежала впереди паровоза - отвечала до того , как зададут вопрос, в основном - невпопад, меня все время поправляли. Еще подмывало рассказывать , кто чего думает, кто чего имел ввиду и т.п. Думаю - косяк. Слишком общий оговор был...

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Став Телепат
« Ответ #28 : 02 Октябрь 2012, 11:08:03 »
можно ли использовать данный став вместе со ставом ВЕДА?
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Телепат
« Ответ #29 : 02 Октябрь 2012, 15:32:12 »
можно ли использовать данный став вместе со ставом ВЕДА?
Я не использовал, поэтому могу лишь догадываться, стоит ли
Цитата: CkenTuk от 26 Июля 2012, 20:57:00
Цитировать
Интересная вещь, нужно непременно попробовать.
Как я понимаю, можно нанести и на "жертву", дабы дать ему возможность чувствовать то, что я думаю о нём?

Ну если вы хотите дать врагу такую фору)))
А если сможете все же правильно оговорить, будет интересно на это посмотреть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status