Черная магия и Руны

Став Телепат

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Став Телепат
« Ответ #135 : 09 Ноябрь 2017, 10:22:31 »
Для эксперимента нанес этой ночью на левую руку, но вижу, что сотрется быстро :(

В связи с чем вопрос к Мастерам:
1. Регулярно обновлять став ?
2. Оставить на руке как есть и нанести став на свое фото либо на листок бумаги, который носить с собой в виде амулета ?
3. Смыть став с благодарностью и сделать на своем фото ?
4. Иное ?

я не волшебник, я только учусь

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Став Телепат
« Ответ #136 : 17 Январь 2018, 12:45:54 »
Добрый день,

Подскажете, здесь  2 Соуло, Гебо, 2 Лагуз ? Лагуз здесь сиреневого цвета? Как и Автор говорил, что Лагуз радиальные , значит сиреневым выделен?
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Став Телепат
« Ответ #137 : 31 Январь 2018, 20:24:29 »
Обновляя став, попросила загаданного человека явиться во сне и выложить нужную мне информацию. Пришел в ту же ночь. Выложил. Да с такими подробностями, что мне еще утром и отходить пришлось.

Благодарю автора за столь чудесный став!

Re: Став Телепат
« Ответ #138 : 01 Февраль 2018, 13:16:12 »
Очень странное чувство вызвал этот став . Ставила с оговором чувствовать, слышать , видеть все что творится с объектом, читать его мысли. На него тоже наносила Телепата. У него оговор идентичный . Визуально ничего не увидела как и информации как таковой. Зато многие события из его жизни сразу перекочевали ко мне. Его ссора с женой , через два дня повторилась у меня с мужем, его провал на работе, также появился и у меня , я так еще не позорилась. У кроля болело горло и у меня тут же воспалились гланды. Самое страшное , что я абсолютно не пьющий и не курящий человек начала испытывать сильнейшее желание выпить и покурить. (Объект курит, выпивает-не пьянчуга, но когда не за рулем любит это дело.)Оно было навязчивым в моей голове. Это желание не давало мне работать. Пока не сожгла став -это не прекращалось. Испытывал ли подобное объект узнать не удалось , так как он не выходил на связь , я в ответ тоже не выходила. Общаемся в одной компании и полсотни общих знакомых исправно доносили мне информацию.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Став Телепат
« Ответ #139 : 03 Февраль 2018, 19:29:18 »
Вечера!
Став рабочий. Мысли человека возникали в образе ярких картинок и буквально звучали в моей голове.
Благодарности ув.Кантасу!

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: Став Телепат
« Ответ #140 : 25 Февраль 2018, 08:53:54 »
Обалденный став. Оговаривала на конкретного человека, чтобы узнать мысли и чувства. Сначала минут 30 я как будто была в шкуре интересовавшего кроля. Чувства и мысли менялись соответственно ситуации (длится последние 15 лет). Ночью проснулась с чувствами, которые кроль испытывает сейчас.  Мне это «пребывание в чужой шкуре» дало возможность лучше осознать тараканы и блоки для дальнейшего воздействия. Благодарствую!
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

Re: Став Телепат
« Ответ #141 : 28 Февраль 2018, 07:45:44 »
Здравствуйте!
Пожалуйста изобразите кто нибудь у кого работает, в черном белом варианте, уже почти год иногда посматриваю на него и не могу понять как он изображается  :D

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Став Телепат
« Ответ #142 : 01 Март 2018, 21:00:50 »
в черном белом варианте..
Потренируйтесь: Нарисуйте сначала Гебо, превратите её в пересечение Соуло-Эйваз. Нарисуйте параллельно Гебо (красная) и Эйваз (жёлтая). Дорисуйте Лагузы (фиолетовые).
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Став Телепат
« Ответ #143 : 01 Март 2018, 21:48:23 »
Не толкую сны толкователям)

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Став Телепат
« Ответ #144 : 03 Март 2018, 00:31:20 »
Потренируйтесь: Нарисуйте сначала Гебо, превратите её в пересечение Соуло-Эйваз. Нарисуйте параллельно Гебо (красная) и Эйваз (жёлтая). Дорисуйте Лагузы (фиолетовые).

Добрый вечер,
Почему Эйваз желтая ?  Это Соуло желтая?  Может кто поправит . Долгое время смотрю на этот став и до сих пор не могу разобраться. Первый раз такое
ставлю ++++  всегда ))))

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Став Телепат
« Ответ #145 : 03 Март 2018, 12:10:38 »
Почему Эйваз желтая ?  Это Соуло желтая? 
Соулу и есть желтая, Эйваз там вообще нет.

в черном белом варианте, уже почти год иногда посматриваю на него и не могу понять как он изображается
Год!?? О, Боги ))) В ставе всего 3 руны, а Вы разобраться не можете.... уберите прорисовку цветных рун и получите став в чёрно-белом варианте.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Став Телепат
« Ответ #146 : 05 Март 2018, 11:00:24 »
Кошмар. Пять лет маюсь с этим ставом. Все остальные без проблем. А тут все просто. Черным прорисовка става, а цветным что за руны и где они. А я уже все варианты пробовал, думал, что весь рисунок это и есть став. Просто руны сдвоенные.
Кристабелла вы открыли глаза. И я думаю не только мне, но и остальным, кто не мог понять эту работу. )))

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Став Телепат
« Ответ #147 : 05 Март 2018, 11:13:01 »
Кошмар. Пять лет маюсь с этим ставом. Все остальные без проблем. А тут все просто. Черным прорисовка става, а цветным что за руны и где они. А я уже все варианты пробовал, думал, что весь рисунок это и есть став. Просто руны сдвоенные.
Кристабелла вы открыли глаза. И я думаю не только мне, но и остальным, кто не мог понять эту работу. )))

И не только Вы мучались🤔. С 2012 года слишком мало отзывов.  Думаю с этого момента начнется рост)).
Я пробовала сдвоенный вариант, как на первой странице один раз. И мне показалось, что сработал РС . Действительно сработал и я узнала одну новость, хотя месяц назад по инету искала инфу о человеке и мало что узнала . А здесь за сутки узнала многое , как буд-то  дома побывала.  А мне это ой как нужно было.
Спасибо автору 🤗🤗🤗🤗🤗
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Став Телепат
« Ответ #148 : 08 Март 2018, 13:43:24 »
Соулу и есть желтая, Эйваз там вообще нет.
Год!?? О, Боги ))) В ставе всего 3 руны, а Вы разобраться не можете.... уберите прорисовку цветных рун и получите став в чёрно-белом варианте.

Странно, что в теме все же двойные руны даже в чб варианте. И у Кантаса в вк тоже выложен став именно с двойным начертанием.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Став Телепат
« Ответ #149 : 08 Март 2018, 20:00:05 »
И у Кантаса в вк тоже выложен став именно с двойным начертанием.
Посмотрела. Действительно ) Тогда, выходит, что состав рун другой. Есть Гебо, получается 2 Соуло, 2 Лагуза, и есть ещё 2 Кеназа (?).  ???
Интересно, но я ставила несколько раз именно в таком варианте, как я указала, и став работал )) 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status