Черная магия и Руны

Став Телепат

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Став Телепат
« Ответ #105 : 22 Март 2016, 17:26:19 »
узнать какие мысли у судьи, на чьей он стороне можно будет узнать с помощью этого става?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

vodoley

  • *
  • 10
  • 3
Re: Став Телепат
« Ответ #106 : 24 Март 2016, 20:24:23 »
узнать какие мысли у судьи, на чьей он стороне можно будет узнать с помощью этого става?


С помощью этого става можно узнать все, что оговорите. Получится или нет - это уже не его проблемы)
Когда внутри погибает нытик и не волнует, что скажет стая, когда ты сам себе первый критик - корона держится как влитая..

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Став Телепат
« Ответ #107 : 28 Март 2016, 14:50:27 »
Оригинально сработал став, правда все еще в тесте. Но могу сказать одно, перед нанесением на носитель и под подушку, визуализировала днем, вот прям в такое трансовое состояние вошла по поводу МЧ, очень хотелось узнать, в какие игры он со мной играет, его чувства и мысли по поводу меня. Получилось весьма забавно, жар в груди я тут же почувствовала, нежность с его стороны, ибо отношения были долго, но расстались потом, а сейчас "возвращение блудного сына" что называется. Так вот, после визуализации прошло часа два, заходят родители в кухню, а я чайник поставила греться, и тут он закипает, я встаю его выключать и мама мне говорит - "ой, налей и мне чайку с молоком", я грю - да налью, конечно налью, только не помирай, а то ты так жалобно сказала ) Оборачиваюсь, смотрю - родители на меня уставились и рты пооткрывали. Я грю - а че вы на меня смотрите так? А мама - а я тебе ничего не говорила ) Папа прибавил, что спать нужно вовремя ложиться. Я еще долго не могла поверить, что мама ничего мне не говорила, ибо ну очень было громко и отчетливо сказано, но как-то жалобно.

Вот такой опыт. Под подушкой то ли сил набирает, то ли что. Видела своего супруга бывшего, как он избавиться от меня хотел и поняла, какой он нехороший человек был. Буду тестить далее. Автору +++
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Re: Став Телепат
« Ответ #108 : 31 Май 2016, 00:37:32 »
Один из любимых ставов. Постоянно ношу на ноге, обновляю периодически. Вижу и предчувствую на пару шагов вперёд. Коллеги в шоке как я предсказыааю события на работе, прямо точно до мелочей. Ведьмой стали шутя называть. Ношу став месяца три. Замечено следующее: на правой ноге став транслирует мои мысли людям, на левой считываю мысли и события я. Поэтому часто наношу одновременно на обе ноги. Оговариваю просто "я телепат. На благо себе и моим близким". Очень красивый став, выглядит на коже как стильный рисунок. Благодарность автору огромная!

Re: Став Телепат
« Ответ #109 : 08 Июнь 2016, 19:51:02 »
ОГОГО!!!!
Благодарность автору става!
Вчера нанесла на ногу с оговором узнать что думает обо мне мужчина, сегодня узнала не только это, но и планы начальника насчет меня и еще пару тайных разговоров обо мне!  Став прекрасный, примите еще раз благодарность :) :) :)

Re: Став Телепат
« Ответ #110 : 31 Август 2016, 00:44:25 »
Сколько Лагузов в ставе? Есть ли Эйваз? Перечитала всех, мнения разошлись. но у всех став работает на ура...работает с Эйвазом или Лагузами?

Из своего опыта...нанесла на себя, наносила Эйваз, Соуло, Гебо и Кано...носила в таком виде около двух недель...не знаю чьи чувства и ощущения словила(став был оговорен на четкие задачи, читать определенных людей)...в один неприкрасный день ужасные головные боли, тошнота и звезды в глазах...по диагностике...разрушение (перемудрила)...по энергоцентрам вобще беда...поскакала восстанавливаться в лес, обнимая березу, смотрю, мелькают мои чакры передо мной и как дробью побиты, долго березка меня лечила, наблюдала я как затягиваются пробои и цвета выравниваются...сегодня став смыла с себя...перед нанесением естестно делала диагностику, которая дала добро...но что то я напортачила в нанесении...так вот Лагузы или Эйваз?...и Кано(как подсветка для того чего хочешь увидеть. знать почуять)...Кано ли в этом ставе ? или Лагузы...Лагузы(4), Гебо, Соуло(2)
Все Пути ведут к Истине, но не всем это помогает.

Re: Став Телепат
« Ответ #111 : 15 Октябрь 2016, 18:57:42 »
Лагуз - он где? Вижу 2 Совилу, Гебо, Эйваз и 2 Кано
Они и есть?
Они и есть
Я бы сказал наоборот, Лагуз есть и их две штуки, а вот Эйваза точно нет.
Лагуз обра раза прямой, потому как расположен радиально в ставе
Дико извиняюсь, так в окружении Лагузов это Эйваз или нет?
С уважением

Re: Став Телепат
« Ответ #112 : 15 Октябрь 2016, 19:30:11 »
Дико извиняюсь, так в окружении Лагузов это Эйваз или нет?
Нет, посмотрите стр.1 ответ 5 от автора

Re: Став Телепат
« Ответ #113 : 15 Октябрь 2016, 21:54:13 »
Нет, посмотрите стр.1 ответ 5 от автора
Ответ 5 это рисунок, а ответ 3 от автора подтверждает что Эйваз есть.
С уважением

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Став Телепат
« Ответ #114 : 15 Октябрь 2016, 22:00:14 »
В комплексе работ вспомнила что ставила весной этот став, после него мне снились сны которые я потом забыла. Применяла это став т.к. не могла найти причину неких событий и странных снов, которые понимала но не могла понять почему снятся и какая связь.
Сегодня вспомнила про этот став, пересмотрела ветку сообщений и вспомнила сны, а также поняла суть сна и в чём проблема.
Весной с помощью этого става я побывала у своей сестры дома, "телепартировалась" во сне через Skyre. Она живет в другой стране, я у неё ни когда до этого не была, снится что я через Skype попала к ней в гости ...ходила по квартире, по всем комнатам ..ну и многое другое,но самое главное то что тогда и было мне показано что она мне всё рассказала и показала, всю причинно следственную связь.
Вот так сработал став, видела ее дом и её мысли. Всё стало на свои места.
Автору +++

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Re: Став Телепат
« Ответ #115 : 27 Октябрь 2016, 15:50:09 »
Уважаемые практики только не смейтесь и тапками не бросайте, но подскажите подойдет ли этот став для лучшего понимания рун, иногда совершенно перестаю их понимать, уверенна проблема не в рунах, а во мне. Заранее благодарна за ответ+++++

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Став Телепат
« Ответ #116 : 28 Октябрь 2016, 01:49:12 »
Уважаемые практики только не смейтесь и тапками не бросайте, но подскажите подойдет ли этот став для лучшего понимания рун, иногда совершенно перестаю их понимать, уверенна проблема не в рунах, а во мне. Заранее благодарна за ответ+++++
Попробуйте сначала мороки убрать. Почему Вы перестаёте руны понимать? Может Вам не дают их понимать.

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Re: Став Телепат
« Ответ #117 : 28 Октябрь 2016, 09:00:55 »
Попробуйте сначала мороки убрать. Почему Вы перестаёте руны понимать? Может Вам не дают их понимать.
Благодарю за ответ++++, но вроде мороков нет, только после чисток.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Став Телепат
« Ответ #118 : 28 Октябрь 2016, 11:12:34 »
Благодарю за ответ++++, но вроде мороков нет, только после чисток.
Я чистила одну даму два года. Одно снимешь, вылезает другое. За 20 лет нацепляла много всего. Мороки бывают разные, на разные случаи поставленные, в разное время и закрыты от просмотра.  "Разное" бывает снимается разными способами.  Снималось слоями, так как было навеша
нно  так и снималось в глубь годов.
Но Вы может и правы, у всех разные ситуации и разные силы.

С Ув.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Став Телепат
« Ответ #119 : 28 Октябрь 2016, 11:15:07 »
Мне лично  "Телепат" помог увидеть более глубже то что для меня было важно. Он сам показывает на что именно обратить внимание, в чём "гвоздь программы".
С Ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status