Черная магия и Руны

Став Телепат

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Став Телепат
« : 30 Май 2012, 13:15:10 »
 С подачи Ysmira  на Рунах Одина тестили формулу Лагуз, Гебо, Совилу, получилась телепатия.  :o ;D
Передалал в став получилось так:


Применение банальное читает мысли, угадывает ощущения, хорошо использовать при телефонных переговорах. Применение банальное читает мысли, угадывает ощущения, хорошо работает на первом свидании, помогает настроиться наноситься на руку или ногу.  Одна знакомая выгравировала на дужке очков с внутренней стороны, одел очки,- телепат, снял и как все пошел с работы домой.

Re: Став Телепат
« Ответ #1 : 30 Май 2012, 15:55:27 »
Лагуз - он где? Вижу 2 Совилу, Гебо, Эйваз и 2 Кано
Они и есть?
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Став Телепат
« Ответ #2 : 30 Май 2012, 16:20:39 »
Какая прелесть- я ваши отменялочки так полюбила  - а тут такое  чудо вот попробовать  хочется. Вопрос последовательность рисунка важна или необязательно ? можно просто нарисовать и  потом оговорить .?
И еще он как с другими не конфликтует -а то у меня и отменялочки в работе  ваши стоят .
Лс закрыта

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Телепат
« Ответ #3 : 30 Май 2012, 19:38:54 »
Лагуз - он где? Вижу 2 Совилу, Гебо, Эйваз и 2 Кано
Они и есть?
Они и есть

krans

  • *
  • 43
  • 14
Re: Став Телепат
« Ответ #4 : 02 Июнь 2012, 16:45:34 »
лагуз в данном ставе как второй план идет? уже третий день рассматриваю, не могу найти

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Телепат
« Ответ #5 : 04 Июнь 2012, 20:54:43 »

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Став Телепат
« Ответ #6 : 13 Июнь 2012, 00:31:22 »
как вы думаете можно использовать формулу для чтения мыслей человека ,но если нет общения вообще никакого ?Просто хочется читать мысли человека ,угадывать его ощущения .
Всегда плюсую +

Artesso

  • *
  • 16
  • 3
Re: Став Телепат
« Ответ #7 : 13 Июнь 2012, 15:33:00 »
как вы думаете можно использовать формулу для чтения мыслей человека ,но если нет общения вообще никакого ?Просто хочется читать мысли человека ,угадывать его ощущения .

Думаю что если хорошо сконцентрироваться на человеке то сработает )

Re: Став Телепат
« Ответ #8 : 21 Июнь 2012, 09:54:47 »
С октября прошлого года,наверно раз 10 наносил на себя формулу лагуз.гебо.совило.Телепатом не стал.Единственно я мог знать кто о бо мне в данный момент думает или говорит(люди на расстоянии),и примерно хорошо или плохо.Но месяц назад ,мне люди стали говорить,что я отвечаю на вопросы,только они подумают.Причём, формулы на мне нет,и я все равно не телепат.Некоторые стараются теперь меньше со мной говорить.Попробую данный став,может стану телепатом.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Став Телепат
« Ответ #9 : 30 Июнь 2012, 01:44:33 »
Мда... Вот сколько я не пыталась добиться правды во сне от происходящего вдали от меня... ничто не брало, а тут в таких подробностях.... Нанесла, оговорила да так, чтобы без всяких подводных камней и догадок - информация о наболевшем просто в лоб шла - ой, во сне подруга все в деталях рассказала, и такое ощущение было, будто у нее дома за тысячи км нахожусь... А сегодня еще и по сети много чего узнала подтверждающего... Ай браво, Cantas!!! Буду пробовать еще и еще!
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Став Телепат
« Ответ #10 : 10 Июль 2012, 23:44:17 »

Кстати а если цветом рун поиграть? Ведь свастика от перемены цвета меняет значение. Может и с рунами сработает? Никто не экспериментировал?
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

borndead

  • *
  • 28
  • 9
  • Bjørn Dith
Re: Став Телепат
« Ответ #11 : 12 Июль 2012, 00:47:19 »
Кстати а если цветом рун поиграть? Ведь свастика от перемены цвета меняет значение. Может и с рунами сработает? Никто не экспериментировал?
а смысл?
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Став Телепат
« Ответ #12 : 13 Июль 2012, 11:56:22 »
Ув. Cantas, а вот здесь результат не скажу, что Ах..., но была приятно удивлена. причем пару раз просто даже смешно было, что вот так все складывается... Еду вчера в маршрутке домой и все сверлят, как будто на мне цветы растут ??? и тут я про себя думаю, хоть бы кто-то позвонил, чтобы можно было сделать "морду кирпичом", чтобы "найти себе место" наконец в этой маршрутке ::) и тут звонок у одного парня, кто пялился, потом у второго, причем рядом сидящего, думаю, ну если сейчас тупо у всех начнет звонить телефон это будет нонсенс... ;D и тут зазвонил телефон у меня, я с умным видом стала общаться, поэтому можно сказать, что став не только угадывает намерения, но и как-то мои собственные мысли или планы реализует... :) Вечером я добавила еще одну формулу, точнее соединила с Вашей, чтобы узнать правду и все, что от меня скрыто, вообщем по полной программе... Тут конечно информация для меня была очень плачевной, я узнала о таком, что просто была в шоке... :-\ Сегодня утром, я обновила став и попросила узнать отношение ко мне людей, узнать все, что от меня скрыто, кто пытается ввести в заблуждение и т.д., на что сразу получила одно очень "приятное" заявление, буквально следом увидела любовницу моего красавца, которая уже не раз была замечена в особом рвении расстроить наши отношения всеми правдами и неправдами! И как ни странно увидела ее именно сегодня, в такие совпадения я просто не верю. А до этого, дома, я погадала и мне выпало, что Вы встретитесь с человеком, который живет в селе он Вам поможет обрести то, в чем Вы нуждаетесь и т.д... И тут я зная горький опыт, что часто выпадает именно то, о чем ты думаешь, решила все-таки обратиться к кому-то, чтобы прояснили мне ситуацию, как дальше жить... :-\ В уме сразу всплыло несколько человек, которые проверенные и я довольно часто к ним хожу, НО к одной нет финансовой возможности попасть, там достаточно дорого, к другой не дозвонилась, а к третьей просто вот внутри что-то подсказало, что НЕТ, сейчас этот человек ничего нового не скажет. И тут я вспоминаю об одной женщине, ну к которой просто даже и в мыслях не собиралась, звоню и слышу, что она переехала в село :o, я от шока чуть дар речи не потеряла...

Мне остается только попросить прощения за длинный пост и конечно же выразить Вам Cantas, огромную благодарность и низкий поклон ;) :-*
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Став Телепат
« Ответ #13 : 15 Июль 2012, 14:13:00 »
а смысл?

Смысл я как раз и сказал - свастика например меняет свой смысл и значение от изменения цвета
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Став Телепат
« Ответ #14 : 23 Июль 2012, 11:22:17 »
Ув.Cantas,протестила Ваш ставчик! В принципе мне все понравилось,работает супер.Но...есть одно НО. Обо всем по порядку.Поставила став на свое фото с оговором чувствовать,видеть,слышать мысли кроля относительно меня.На третий день начали всплывать картинки того о чем он думает и что он думает обо мне.На следующий день я услышала его мысли.Все супер.работает улетно.Но...за день до Телепата я поставила на кроля рассору с  его подругой,и вот я где то на 5 день начала перехватывать его ссоры,т.е.я чувствовала что он злой,ругается,и естесственно заводилась и я,за 3 дня я переругалась со всеми с кем только можно!вообщем пришлось Ваш ставчик снять,И СРАЗУ ВСЕ УСПОКОИЛОСЬ!
Т.ч.став работает супер,но его лучше не ставить если на кроле есть формулы негативные.Лучше его после приворотов и т.д.ставить!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status