Черная магия и Руны

Книги Степановой в электронном виде

blackleo

Re: Книги Степановой в электронном виде
« Ответ #30 : 21 Апрель 2012, 22:30:17 »
1.завести аккаунт в на gmail
2.сохранить книгу в "своей библиотеке"
3.потом каждую страницу сохранять как картинку у себя,после чего можно поклеить их в фотошопе :-\
другого способа не нашла,начну делать,как закончу поделюсь.
Есть программа Google Books Downloader, вбейте название в гугол и там будет ссылка на оф. Сайт программы.Программа автоматически скачивает страницы и создает pdf документ.
И книги в гугл бук размещены в рекламных целях поэтому там добрая половина страниц убрана правообладателем , типа хотите читать покупайте бумажную или электронную версию.


Re: Книги Степановой в электронном виде
« Ответ #32 : 01 Октябрь 2013, 18:00:16 »
Приветствую Друзья! Книга Колдовства есть у кого нибудь? Заранее Благодарю!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Книги Степановой в электронном виде
« Ответ #33 : 17 Ноябрь 2013, 15:44:54 »
Форумчане!
А где можно найти 30-й выпуск Степановой?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Книги Степановой в электронном виде
« Ответ #35 : 13 Ноябрь 2015, 20:19:07 »
Была только "книга колдовства", вещь общеизвестная.
Я так понимаю - это самоя первая книга степановой?Все заговоры 100% рабочие или это зависит от моей силы и моей веры?

Ведьма 666

  • *
  • 12
  • 0
  • Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой.
Re: Книги Степановой в электронном виде
« Ответ #36 : 18 Май 2020, 12:58:16 »
Я тут искала книги Степановой и нашла на пиратской библиотеке
http://flibusta.is/a/97521
Там можно их легко скачать
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Salena

  • **
  • 54
  • 26
Re: Книги Степановой в электронном виде
« Ответ #37 : 01 Октябрь 2020, 11:31:56 »
Всем здравствуйте! Я новичок на этом сайте, но, очень рада, что его обнаружила в нужный для меня момент.  Это  самый первый мой вопрос.  Так все таки,  есть  ли у  кого то самая первая книга Степановой -  Книга Колдовства?  Если у  кого то все таки есть, большая просьба, выложить ее здесь.  Заранее с благодарностью и  со всем уважением,  ко всем,   на этом замечательном сайте.

Re: Книги Степановой в электронном виде
« Ответ #38 : 19 Май 2021, 21:44:24 »
Доброго времени суток. Я впервые здесь, нашла этот сайт как раз во время поиска одной книги Степановой.
Перейдем к сути моего вопроса. Есть ли у кого-нибудь полная версия книги "Сибирское зелейничество и ведовство"? Никак не смогла найти в интернете, везде предлагает лишь фрагмент. Прошу, поделитесь, если у Вас есть эта книга.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Книги Степановой в электронном виде
« Ответ #39 : 19 Май 2021, 21:53:24 »
Так все таки,  есть  ли у  кого то самая первая книга Степановой -  Книга Колдовства?
https://chernayamagiya.com/site/index.html - Степанова "черная магия", вот там в конце и есть та самая "книга колдовства".

Есть ли у кого-нибудь полная версия книги "Сибирское зелейничество и ведовство"?
Вряд ли там что-то особо новое, книга выглядит как компиляция (сборник) предыдущих работ по траволечению. Но, может у кого и есть.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Книги Степановой в электронном виде
« Ответ #40 : 21 Май 2021, 21:47:13 »
у Степановой есть книга весьма любопытная судя по отзывам в интернете.
Черная Магия II (Ежемесячник). 1996 г. Тираж 5000.

Пыталась найти для чтения скачать, но безрезультатно, что очень странно. Возникла мысль, что это обман, так как все ее книги можно найти и скачать. А эта прямо загадка какая-то.

Как мы помним 1 часть всем известной книги вышла в 1994 г. Она есть у нас на сайте.


Я думаю обработали обложку в Фотошопе и все.
Не знаю точно. Хотелось бы почитать если она есть.
 

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Книги Степановой в электронном виде
« Ответ #41 : 14 Декабрь 2021, 21:34:11 »
Мелькнула информация, что Степанова умерла...
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Книги Степановой в электронном виде
« Ответ #42 : 22 Январь 2022, 15:58:54 »
Не знаю точно. Хотелось бы почитать если она есть.
Есть, но там ерунда одна. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,816.msg2086825.html#msg2086825

что Степанова умерла...
То что мертво, умереть не может (с)
Хотя, может авторы решили закончить эту серию. Что врядли, ибо золотое дно - продажа наговоренных гвоздей и монеток. Даже если и умерла - ну будут книги теперь от внучки самой Степановой.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Книги Степановой в электронном виде
« Ответ #43 : 09 Февраль 2022, 21:47:34 »
Хотя, может авторы решили закончить эту серию. Что врядли, ибо золотое дно - продажа наговоренных гвоздей и монеток. Даже если и умерла - ну будут книги теперь от внучки самой Степановой.

Да, но раньше Степанова печаталась в издательстве Рипол. А 23 июля 2021 г там появилось такое объявление:
Цитировать
"Уважаемые почитатели творчества Натальи Ивановны Степановой!

Сообщаем Вам, что Издательство "Рипол классик" больше не осуществляет выпуск и продажу книг этого автора."
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Книги Степановой в электронном виде
« Ответ #44 : 02 Март 2022, 09:31:40 »
Подскажите пожалуйста формучпне, книги еще остались где то в бесплатном доступе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status