Черная магия и Руны

Отчитка 32 псалом эреси (отречение)

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #510 : 15 Март 2018, 08:16:10 »
это для тех кто плотно с бесами работает
А если работаешь с кладбищем? Можно ли использовать данный обряд в качестве чистки и в комплексе для раскрещивания?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #511 : 16 Март 2018, 15:09:52 »
А если работаешь с кладбищем? Можно ли использовать данный обряд в качестве чистки и в комплексе для раскрещивания?
Можно в обоих случаях

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #512 : 08 Апрель 2018, 20:55:25 »
   Опишу свой опыт. В общем, года 3-4 назад я задумался о том, чтобы раскреститься. Крестили в детстве, к христианству я чуть ли не с детства относился резко отрицательно, крестики не носил, ЧМ периодически пробовал заниматься с подросткового возраста и всегда считал, что серьёзной связи с ХЭ у меня и так нет. При этом лень было держать посты и т.д., а посему я убедил себя, что  в моем случае данная отчитка сойдет как некий "лайт-вариант" раскрещивания.
   Предварительная диагностика показала, показала, что сработает, примерно как обряды на избавление от неудач, что я расценил как подтверждение своих мыслей.
   В итоге сделал этот ритуал, и некоторое время считал, что остатки связей с ХЭ у меня разорваны, и кстати, финансовое положение тоже улучшилось действительно тогда.
   Через некоторое время я собрался сделать мансуровское "черное причастие". Во время подготовки ко мне пришли во сне и ясно сказали, что делать мне такое нельзя, так как я нераскрещен и ХЭ меня за такие причастия очень неслабо "шарахнет".
   В общем, через некоторое время я собрался с силами и сделал большой комплекс инициатических обрядов, включающий и раскрещивание ( 6-типунктное, с постом 9 дней), и черное причастие, и тот же "32 псалом". Причем в течение нескольких дней после раскрещивания меня сильно потяянуло именно эту отчитку сделать...Но в общем, в итоге смысл  этого обряда остался мне не совсем понятным. Очевидно только, что это не является полноценным вариантом раскрещивания.

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #513 : 15 Апрель 2018, 06:07:43 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,после такой чистки/отречения смогу ли я делать чистку людям которые крещеные используя молитвы ХЭ? или ТОЛЬКО ЧМ ? Благодарю за ответ)
Я всегда скромно беру самый большой кусочек

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #514 : 15 Апрель 2018, 06:49:06 »
после такой чистки/отречения смогу ли я делать чистку людям которые крещеные используя молитвы ХЭ

Как насчет того, чтобы внимательно прочитать текст отчитки? Или первый пост до конца? 

,,иже отречен *иям* от господнего содела
Иже отречен от христового креста
Иже отречен от поповского запева
Иже отречен от церковного звона
Иже отречен от креста животворного
Иже от матери господней отречен
Иже от воскресного дня отречен
Иже от судного дня отречен
Иже пекловым огнем ныне рожден
Иже ныне огнем пекловым твержден

От себя могу добавить, что этот ритуал предполагает, что человек больше никогда не будет обращаться к христианству, иначе и старые проблемы вернутся и новые добавятся.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #515 : 01 Июль 2018, 19:49:32 »
столкнулась с ситуацией, стала делать на сестру псалом как чистку (она раскрещеная и по диагностике показали что многое снимется), а тут обнаруживаем, что тетка наша в это же время безпросу на сестру же заказала в церкви сорокоуст за здравие (узнали так что она фото прислала мол вот тебе на здравие). Я в растеренности не пойму продолжать отчитку или дождаться когда сорокоуст кончится. И вот не знаю сестра получается что сестра под удар с двух сторон что ли попадает или если она не сном не духом не знала то в этом то нет ее вины?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #516 : 02 Июль 2018, 10:04:49 »
Тётка тут не с проста появилась, я бы призадумался. Отчитка снесёт сорокоуст.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #517 : 02 Июль 2018, 22:05:28 »
Тётка тут не с проста появилась, я бы призадумался. Отчитка снесёт сорокоуст.

да тетка та еще гадюка и появилась не случайно тут вы правы. Я вот думаю может несколько раз сделать за весь сорокоуст- сейчас в начале получилось 3 дня, потом еще в середине и после конца сорокоуста. Не будет ли перебора как думаете?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #518 : 02 Июль 2018, 23:08:46 »
да тетка та еще гадюка и появилась не случайно тут вы правы. Я вот думаю может несколько раз сделать за весь сорокоуст- сейчас в начале получилось 3 дня, потом еще в середине и после конца сорокоуста. Не будет ли перебора как думаете?
Не факт, что снесет. Эта ересь, читается в течении 40 дней бесперестанно, идет накопление этой энергии на отчитуемого. Вы раз прочли , он десять и опять раз, он десять. На своей практике скажу, кто прибегал к помощи чм, а потом узнавали случайным образом, что за них заказали сорокоуст в этот же период, попадали в конфликт энергий. От плохого самочуствия до неприятностей различных. И то, что они не знали, что за них заказали не имеет никакого значения. Может перечитаете поповский вой, я не бралась . Узнала, что бегают в церковь косвенно или умышленно это вышло не суть , воля Ваша .

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #519 : 03 Июль 2018, 08:48:33 »
1. Сестра раскрещена. Для кого сорокоуст?
2. В отчитке идёт отречение от животворящего креста, а то значит всё, назад пути нет, если остальные все грехи можно отмолить, покаяться, как раньше и делали двуручники, снимали с себя всю сквернь и каялись  на Крещение с первой водой или же в иное определённое время, то тут безвозвратно.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #520 : 03 Июль 2018, 13:29:11 »
1. Сестра раскрещена. Для кого сорокоуст?
2. В отчитке идёт отречение от животворящего креста, а то значит всё, назад пути нет, если остальные все грехи можно отмолить, покаяться, как раньше и делали двуручники, снимали с себя всю сквернь и каялись  на Крещение с первой водой или же в иное определённое время, то тут безвозвратно.
Безвозвратно это кастрация и смерть. Отчитка снимаема как и другие более серьезные вещи и скажите мне, что нет?)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #521 : 03 Июль 2018, 19:27:27 »
1. Сестра раскрещена. Для кого сорокоуст?
2. В отчитке идёт отречение от животворящего креста, а то значит всё, назад пути нет, если остальные все грехи можно отмолить, покаяться, как раньше и делали двуручники, снимали с себя всю сквернь и каялись  на Крещение с первой водой или же в иное определённое время, то тут безвозвратно.

1. Да сестра раскрещена, тетка для нее (для сестры моей) заказала сорокоуст, но тетка не в курсе понятно дело, что сестра раскрещена.
2. Дак сестра и не собирается к хэ возращаться. Это вот тетка у нас активно магичила, а последнее время ударилась в хэ. Поэтому и не пойму как из этого выйти чтобы сестре не навредить.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #522 : 03 Июль 2018, 20:20:23 »
Поэтому и не пойму как из этого выйти чтобы сестре не навредить.

Читайте отчитку как планировали. Сестра пусть на ночь девятипсалмие читает. Тетку закройте в зеркалах - эка гадина.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #523 : 04 Июль 2018, 20:32:28 »
Хорошая отчитка, действительно помогает сбросить воздействие,причем достаточно сильное.
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #524 : 29 Июль 2018, 06:16:21 »
Подскажите, можно эту отчитку перед раскрещиванием несколько раз провести, по диагностике раскрещивание с помехами будет? Быстро ли хэ перестаёт замечать после отчитки? Какая-то ерунда, крещёные постоянно лезут, пора покидать стадо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status