Черная магия и Руны

• 20 Май 2018, 22:46:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)  (Прочитано 64784 раз)

Хагалаз

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Хагалаз has no influence.
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #510 : 05 Февраль 2018, 15:08:47 »

Добрый вечер. Делала дважды для себя, приглянулась мне эта отчитка  т.к. писали что ей можно ослабить или вообще порвать  связи с ХЭ (увы меня успели покрестить еще младенцем ) не скажу, что это крещение мне сильно мешает но всеже...
Когда читала первый раз, особых спецэффектов не было, единственное, что заставила себя начать буквально на одной воле , время делать, а мне лень сил нет,  думаю а может завтра, но пересилила себя  на следующие два дня было  уже легче. Ощущения, как будто скинула с себя  что то тяжелое, сил здорово прибавляет, складывалось в эти дни все очень удачно, а ночью сон. Я в комнате , вокруг много народу мужчины средних лет, один подходит ближе и говорит : "Убери из комнаты иконы." (Они у меня лет 10 наверное, как предметы интерьера стояли, ну и родственники не дергаются мол все как у всех ) 
Второй же раз  я также не ждала нечего особенного, но тут то мне и показали  "где раки зимуют". Начала читать все вроде ничего, а потом резко поплохело, грудь как обручем сдавило, воздуха не хватает говорится с трудом, а внутри даже не знаю, как кто то визжит не своим голосом из-за этого  все время норовила сбиться вообщем  первый день дочитала на одном упрямстве, на второй день было уже легче, третий читала уже нормально и опять сон. Все таже комната, те же лица, также подходит один и говорит, что мне надо ( только не смейтесь !)  подстричься .  Вот так у меня получилось с этой отчиткой.
И все-таки иконы надо было убрать или хотя бы занавесить. Эти эгрегоры не совместимы друг с другом.
Всё проходит... и это пройдёт. Эклессиаст

Chandra

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Chandra has no influence.
« Ответ #511 : 05 Февраль 2018, 18:01:28 »

После 1 ритуала, под утро, во сне показали (это даже не сон был, а на самом деле как бы показали) несколько чайных свечей, в некоторых из них маленькие огоньки уже, 2 с одной стороны и штуки 3 с другой. И та, что посередине где 3 штуки - погасла. Через 2 дня делаю расклады - смерть мне предстояла, на Ленорман, на Таро, на Рунах. Проверяю, что детям - похороны родственника, что моей матери - серьезная болезнь ребенка. Отнесла откуп. За спиной шла злая сущность, сказала, где положить откуп. Просматриваю на картах опять - вроде ситуация изменилась. Отливки намного чище. Выживу - расскажу. >:(  И не поняла, это с меня смерть сняли или я накосячила.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Chandra

• Постоялец
  • Chandra has no influence.
« Ответ #512 : 08 Март 2018, 02:05:56 »

И не поняла, это с меня смерть сняли или я накосячила.
Думаю, что разобралась. Порчу на смерть сняли с меня этой отчиткой. На момент проведения отчитки, даже не знала, что она на мне есть. После этого обряда через несколько дней провела и раскрещивание, которое несколько лет планировала сделать и все что-то мешало.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Laura62

• Участник
  • *
  • Laura62 has no influence.
« Ответ #513 : 15 Март 2018, 08:16:10 »

это для тех кто плотно с бесами работает
А если работаешь с кладбищем? Можно ли использовать данный обряд в качестве чистки и в комплексе для раскрещивания?

Адочка13

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Адочка13 has no influence.
  • нет ничего слаще победы!
« Ответ #514 : 16 Март 2018, 15:09:52 »

А если работаешь с кладбищем? Можно ли использовать данный обряд в качестве чистки и в комплексе для раскрещивания?
Можно в обоих случаях

БелыйВолк

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • БелыйВолк has no influence.
« Ответ #515 : 08 Апрель 2018, 20:55:25 »

Опишу свой опыт. В общем, года 3-4 назад я задумался о том, чтобы раскреститься. Крестили в детстве, к христианству я чуть ли не с детства относился резко отрицательно, крестики не носил, ЧМ периодически пробовал заниматься с подросткового возраста и всегда считал, что серьёзной связи с ХЭ у меня и так нет. При этом лень было держать посты и т.д., а посему я убедил себя, что  в моем случае данная отчитка сойдет как некий "лайт-вариант" раскрещивания.
   Предварительная диагностика показала, показала, что сработает, примерно как обряды на избавление от неудач, что я расценил как подтверждение своих мыслей.
   В итоге сделал этот ритуал, и некоторое время считал, что остатки связей с ХЭ у меня разорваны, и кстати, финансовое положение тоже улучшилось действительно тогда.
   Через некоторое время я собрался сделать мансуровское "черное причастие". Во время подготовки ко мне пришли во сне и ясно сказали, что делать мне такое нельзя, так как я нераскрещен и ХЭ меня за такие причастия очень неслабо "шарахнет".
   В общем, через некоторое время я собрался с силами и сделал большой комплекс инициатических обрядов, включающий и раскрещивание ( 6-типунктное, с постом 9 дней), и черное причастие, и тот же "32 псалом". Причем в течение нескольких дней после раскрещивания меня сильно потяянуло именно эту отчитку сделать...Но в общем, в итоге смысл  этого обряда остался мне не совсем понятным. Очевидно только, что это не является полноценным вариантом раскрещивания.

Kors Ks

• Участник
  • *
  • Kors Ks has no influence.
« Ответ #516 : 15 Апрель 2018, 06:07:43 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,после такой чистки/отречения смогу ли я делать чистку людям которые крещеные используя молитвы ХЭ? или ТОЛЬКО ЧМ ? Благодарю за ответ)
Я всегда скромно беру самый большой кусочек

Lilit_09

• Ветеран
  • Вес голоса: 30
  • Lilit_09 has no influence.
« Ответ #517 : 15 Апрель 2018, 06:49:06 »

после такой чистки/отречения смогу ли я делать чистку людям которые крещеные используя молитвы ХЭ

Как насчет того, чтобы внимательно прочитать текст отчитки? Или первый пост до конца? 

,,иже отречен *иям* от господнего содела
Иже отречен от христового креста
Иже отречен от поповского запева
Иже отречен от церковного звона
Иже отречен от креста животворного
Иже от матери господней отречен
Иже от воскресного дня отречен
Иже от судного дня отречен
Иже пекловым огнем ныне рожден
Иже ныне огнем пекловым твержден

От себя могу добавить, что этот ритуал предполагает, что человек больше никогда не будет обращаться к христианству, иначе и старые проблемы вернутся и новые добавятся.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika