Черная магия и Руны

• 21 Февраль 2018, 00:47:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)  (Прочитано 61877 раз)

Хагалаз

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Хагалаз has no influence.
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #510 : 05 Февраль 2018, 15:08:47 »

Добрый вечер. Делала дважды для себя, приглянулась мне эта отчитка  т.к. писали что ей можно ослабить или вообще порвать  связи с ХЭ (увы меня успели покрестить еще младенцем ) не скажу, что это крещение мне сильно мешает но всеже...
Когда читала первый раз, особых спецэффектов не было, единственное, что заставила себя начать буквально на одной воле , время делать, а мне лень сил нет,  думаю а может завтра, но пересилила себя  на следующие два дня было  уже легче. Ощущения, как будто скинула с себя  что то тяжелое, сил здорово прибавляет, складывалось в эти дни все очень удачно, а ночью сон. Я в комнате , вокруг много народу мужчины средних лет, один подходит ближе и говорит : "Убери из комнаты иконы." (Они у меня лет 10 наверное, как предметы интерьера стояли, ну и родственники не дергаются мол все как у всех ) 
Второй же раз  я также не ждала нечего особенного, но тут то мне и показали  "где раки зимуют". Начала читать все вроде ничего, а потом резко поплохело, грудь как обручем сдавило, воздуха не хватает говорится с трудом, а внутри даже не знаю, как кто то визжит не своим голосом из-за этого  все время норовила сбиться вообщем  первый день дочитала на одном упрямстве, на второй день было уже легче, третий читала уже нормально и опять сон. Все таже комната, те же лица, также подходит один и говорит, что мне надо ( только не смейтесь !)  подстричься .  Вот так у меня получилось с этой отчиткой.
И все-таки иконы надо было убрать или хотя бы занавесить. Эти эгрегоры не совместимы друг с другом.
Всё проходит... и это пройдёт. Эклессиаст

Chandra

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Chandra has no influence.
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #511 : 05 Февраль 2018, 18:01:28 »

После 1 ритуала, под утро, во сне показали (это даже не сон был, а на самом деле как бы показали) несколько чайных свечей, в некоторых из них маленькие огоньки уже, 2 с одной стороны и штуки 3 с другой. И та, что посередине где 3 штуки - погасла. Через 2 дня делаю расклады - смерть мне предстояла, на Ленорман, на Таро, на Рунах. Проверяю, что детям - похороны родственника, что моей матери - серьезная болезнь ребенка. Отнесла откуп. За спиной шла злая сущность, сказала, где положить откуп. Просматриваю на картах опять - вроде ситуация изменилась. Отливки намного чище. Выживу - расскажу. >:(  И не поняла, это с меня смерть сняли или я накосячила.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika