Черная магия и Руны

Отчитка 32 псалом эреси (отречение)

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #495 : 16 Февраль 2017, 23:17:30 »
Провел отчитка 3 дня подряд, почистили хорошо оборвал хэ напрочь, и языческий эгрегор в том числе😨
С Уважением,  Faust

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #496 : 22 Март 2017, 22:40:40 »
Отчитала одного знакомого. Для эксперимента. Карты показывали, что для него это будет плохо. Я попробовала. На следующий день его собственная собака покусала так, что пришлось в травмпункт ехать и работать неделю не мог. Собака на самом деле добрая и милая, а это в нее как бес вселился.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #497 : 29 Март 2017, 19:45:20 »
Добрый вечер. Делала дважды для себя, приглянулась мне эта отчитка  т.к. писали что ей можно ослабить или вообще порвать  связи с ХЭ (увы меня успели покрестить еще младенцем ) не скажу, что это крещение мне сильно мешает но всеже...
Когда читала первый раз, особых спецэффектов не было, единственное, что заставила себя начать буквально на одной воле , время делать, а мне лень сил нет,  думаю а может завтра, но пересилила себя  на следующие два дня было  уже легче. Ощущения, как будто скинула с себя  что то тяжелое, сил здорово прибавляет, складывалось в эти дни все очень удачно, а ночью сон. Я в комнате , вокруг много народу мужчины средних лет, один подходит ближе и говорит : "Убери из комнаты иконы." (Они у меня лет 10 наверное, как предметы интерьера стояли, ну и родственники не дергаются мол все как у всех ) 
Второй же раз  я также не ждала нечего особенного, но тут то мне и показали  "где раки зимуют". Начала читать все вроде ничего, а потом резко поплохело, грудь как обручем сдавило, воздуха не хватает говорится с трудом, а внутри даже не знаю, как кто то визжит не своим голосом из-за этого  все время норовила сбиться вообщем  первый день дочитала на одном упрямстве, на второй день было уже легче, третий читала уже нормально и опять сон. Все таже комната, те же лица, также подходит один и говорит, что мне надо ( только не смейтесь !)  подстричься .  Вот так у меня получилось с этой отчиткой.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #498 : 23 Апрель 2017, 23:06:34 »
Уважаемые практики ,если не правильно понял,поправьте пожалуйста,этой отчиткой,можно снять порчу ,а негатив можно снять себе,так,как много практикую с Бесами. Получаеться если делать этот обряд,то в церковь дорога будет закрыта или в противном случае будут пооблеммы и еще добавяться проблеммы если пойдешь в церковь.С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #499 : 23 Апрель 2017, 23:35:15 »
если не правильно понял,поправьте пожалуйста,этой отчиткой,можно снять порчу ,а негатив можно снять себе,
Это обряд отречения-не чистка и не переклад.А зачем вам ходить в церковь?
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #500 : 23 Апрель 2017, 23:37:06 »
Это обряд отречения-не чистка и не переклад.А зачем вам ходить в церковь?
Это и чистка тоже. В тексте явное на это указание.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #501 : 23 Апрель 2017, 23:38:01 »
Через церковь негатив так же можно убрать,но я заметил еще один факт,работая с Легионом,что работая с этими товарищами негатив сбрасываеться,правда я не знаю,как у вас. С уважением.
Вот мнения практиков расходяться,я считаю,что это отричение,но читая в ветке,что когда тушат обе свечки,читают еще 7 раз,что бы негатив снять,получаеться  Хава,можно чиститься? Когда в плотную практикуешь с Бесней?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #502 : 24 Апрель 2017, 08:32:03 »
Все таже комната, те же лица, также подходит один и говорит, что мне надо ( только не смейтесь !)  подстричься .
Рассмотрите варианты:
Вам порекомендовали сделать чистку с пожиганием волос.
Вам говорят о том, что необходимо отсечение от х\э (раскрещивание)
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #503 : 24 Апрель 2017, 10:26:08 »
что когда тушат обе свечки,читают еще 7 раз,что бы негатив снять,получаеться  Хава,можно чиститься? Когда в плотную практикуешь с Бесней?
Ну так то это обряд весь и есть. Вы его читали, текст сам? Там по моему четкое указание идет не только на отречение, но и на чистку.
А что когда плотно практикуешь с ТС, чиститься нельзя?


Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #504 : 24 Апрель 2017, 11:37:26 »
Хава. Я читал заговор,да  в нем ,чистка по тексту идет,отричение само собой. А когда работаешь в плотную с ТС,необходимо чиститься. Были у вас с Очаковым расхождения в мнениях,поэтому переспросил. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #505 : 05 Май 2017, 10:12:48 »
Ув. практики делал как чистку, работает на ура :D в общем   рекомендую. 

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #506 : 02 Февраль 2018, 20:40:03 »
Однажды жизнь так припекла, что я начала читать 1 часть 13 раз прямо с монитора и без свечей. Сразу ощутила чье-то присутствие, тонким зрением увидела одну из фигур - была огромная и черная. При чтении ощутила, что от моего тела начинают отходить каналы и программы, которые я уже 2 года снять пытаюсь. В тот же день провела полный ритуал дома, с черными декоративными свечами, читая с экрана монитора, т.к. было уже поздно и переписывать текст времени не было. Бесы  пытались разводить, чтобы служила им, потом тоже какие-то секс домогательства, проверяли, наверное, ища слабые места. Я сказала, что никаких служб , ни секса не будет, откуп принесу, показали куда и что нести. Видела тонким зрением, как и что чистили при отчитке. Тоже голову сдавливало, как обручем, тут уже кто-то писал про это, мое мнение, что это чистка мороков и воздействий на сознание. Ощущала движение во всех пораженных порчами местах тела. На следующий день энергии много, бесов рядом тоже было море, пришлось незлымтихимсловом попросить имх уйти, состояние полной уверенности в себе, спокойствие. Но все порчи так и не снялись даже после второго ритуала на следующий день, проведу его еще несколько раз.
Интересно, что когда делала ритуал этот при свечах, появилась в тонком плане фигура бабушки с палочкой, она у меня вызвала море радости, как будто я ее знала и долго не виделась. Бабушка одобрительно кивала головой, что я делаю этот ритуал, радовалась. Род у меня колдовской по матери и по отцу, то ли и правда одна из практиков по роду, то ли бесы опять разводят, шутники они еще те.
Мое мнение, что эта Отчитка - это чистка, а не раскрещивание, и что слова о том, что "отречена от..." - имеется ввиду снятие порчей, сделанных через церковь.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #507 : 05 Февраль 2018, 15:08:47 »
Добрый вечер. Делала дважды для себя, приглянулась мне эта отчитка  т.к. писали что ей можно ослабить или вообще порвать  связи с ХЭ (увы меня успели покрестить еще младенцем ) не скажу, что это крещение мне сильно мешает но всеже...
Когда читала первый раз, особых спецэффектов не было, единственное, что заставила себя начать буквально на одной воле , время делать, а мне лень сил нет,  думаю а может завтра, но пересилила себя  на следующие два дня было  уже легче. Ощущения, как будто скинула с себя  что то тяжелое, сил здорово прибавляет, складывалось в эти дни все очень удачно, а ночью сон. Я в комнате , вокруг много народу мужчины средних лет, один подходит ближе и говорит : "Убери из комнаты иконы." (Они у меня лет 10 наверное, как предметы интерьера стояли, ну и родственники не дергаются мол все как у всех ) 
Второй же раз  я также не ждала нечего особенного, но тут то мне и показали  "где раки зимуют". Начала читать все вроде ничего, а потом резко поплохело, грудь как обручем сдавило, воздуха не хватает говорится с трудом, а внутри даже не знаю, как кто то визжит не своим голосом из-за этого  все время норовила сбиться вообщем  первый день дочитала на одном упрямстве, на второй день было уже легче, третий читала уже нормально и опять сон. Все таже комната, те же лица, также подходит один и говорит, что мне надо ( только не смейтесь !)  подстричься .  Вот так у меня получилось с этой отчиткой.
И все-таки иконы надо было убрать или хотя бы занавесить. Эти эгрегоры не совместимы друг с другом.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #508 : 05 Февраль 2018, 18:01:28 »
После 1 ритуала, под утро, во сне показали (это даже не сон был, а на самом деле как бы показали) несколько чайных свечей, в некоторых из них маленькие огоньки уже, 2 с одной стороны и штуки 3 с другой. И та, что посередине где 3 штуки - погасла. Через 2 дня делаю расклады - смерть мне предстояла, на Ленорман, на Таро, на Рунах. Проверяю, что детям - похороны родственника, что моей матери - серьезная болезнь ребенка. Отнесла откуп. За спиной шла злая сущность, сказала, где положить откуп. Просматриваю на картах опять - вроде ситуация изменилась. Отливки намного чище. Выживу - расскажу. >:(  И не поняла, это с меня смерть сняли или я накосячила.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #509 : 08 Март 2018, 02:05:56 »
И не поняла, это с меня смерть сняли или я накосячила.
Думаю, что разобралась. Порчу на смерть сняли с меня этой отчиткой. На момент проведения отчитки, даже не знала, что она на мне есть. После этого обряда через несколько дней провела и раскрещивание, которое несколько лет планировала сделать и все что-то мешало.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status