Черная магия и Руны

Отчитка 32 псалом эреси (отречение)

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #30 : 13 Февраль 2013, 01:40:36 »
mandala, вы этот ритуал делали вместо велеяровского раскрещивания?

и еще, вам хватило на этот обряд обычных свечей на сорок минут?

ваши защиты на себя этим обрядом не снялись?

Да, проводила без раскрещивания, по диагностике на всякий случай как пойдет. Свечей хватило, самодельные черные горят долго.
Не снялись.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #31 : 13 Февраль 2013, 16:06:51 »
Да, проводила без раскрещивания, по диагностике на всякий случай как пойдет. Свечей хватило, самодельные черные горят долго.
Не снялись.

а у меня покупные стандартные..вот сомневаюсь хватит ли их.
и еще вопрос, вы обряд делали ночью? или можно его и днем делать. просто когда свечи тушим, в темноте текст не почитаешь(я всегда с листком делаю)

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #32 : 13 Февраль 2013, 16:23:10 »
а у меня покупные стандартные..вот сомневаюсь хватит ли их.
и еще вопрос, вы обряд делали ночью? или можно его и днем делать. просто когда свечи тушим, в темноте текст не почитаешь(я всегда с листком делаю)

Покупные из воска? Не знаю какой у вас размер. У меня небольшие самодельные, но горят они около часа, даже больше. Попробуйте одну зажгите и засеките время, все станет понятно.
Я думаю после заката можно. Я делала часов в 11 вечера, читала наизусть.
Попробуйте выучить - все-таки не так там все сложно, да и слог такой что запоминается легко.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #33 : 13 Февраль 2013, 17:35:39 »
mandala, у меня стандартная церковная, на 40 минут которая. естественно перевернутая и очерненная.
я вот еще думаю, стоит ли еще для усиления во время чтения крест свой положить под пятку..

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #34 : 13 Февраль 2013, 19:29:04 »
Крест который вы носите? я думаю достаточно просто снять и убрать церковную атрибутику. Вы ведь отрекаетесь. Или вы потом крест хотите обратно одеть?
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #35 : 13 Февраль 2013, 20:32:59 »
Крест который вы носите? я думаю достаточно просто снять и убрать церковную атрибутику. Вы ведь отрекаетесь. Или вы потом крест хотите обратно одеть?

я крест вообще не ношу никогда. имела в виду тот крест который давным-давно в детстве мне дали при крещении.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #36 : 13 Февраль 2013, 20:51:07 »
Астория, его лучше при раскрещивании использовать. Тут это имхо, лишнее.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #37 : 14 Февраль 2013, 16:19:54 »
лег спать и началось...

Не могли бы вы отписаться что у вас потом происходило?

Отпишусь по обряду: в самом начале был небольшой страх, потом отпустило, немного зрение садилось во время чтения. Жар, потом холод. После отречения: страхи, терзавшие меня последнее время пропали, как будто в мозгах прояснилось. Сразу же пошли интересные сны.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #38 : 14 Февраль 2013, 16:55:31 »
То надобно потушить праву свечу ...
Правую по отношении к нам или к фото?  Мы же напротив фото сидим..
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #39 : 14 Февраль 2013, 17:02:07 »
То надобно потушить праву свечу ...
Правую по отношении к нам или к фото?  Мы же напротив фото сидим..

Правую свечу от вас.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #40 : 15 Февраль 2013, 15:29:04 »
Интересный опыт. После действа, часа через 3, слышу странный звук - иду, смотрю - в раковину полным напором хлещет вода. Кто открыл.. :o ;)
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #41 : 16 Февраль 2013, 19:26:13 »
Интересный опыт. После действа, часа через 3, слышу странный звук - иду, смотрю - в раковину полным напором хлещет вода. Кто открыл.. :o ;)
Бывает. Скажите, у Вас после отчитки как с состоянием? Я человек очень темпераментный сама по себе, а тут после отречения вообще нервы зашкаливают,и заболела к тому же.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #42 : 16 Февраль 2013, 23:03:16 »
Состояние чудесное, бодрое. :D До момента Х испытывала некую апатию, все как рукой сняло.
Еще сон такой был в ту ночь интересный..много мужчин, но они мои воздыхатели..друзья. Стоят кучкой на остановке, ну прям водители маршруток)). И с ними мы общаемся очень мило, дескать, ты обращайся если что, всегда поможем. Такие какие-то простые отношения, да и парни эти бесхитростные, прямые..первая ассоциация - подростки. Чуть наивные, но горячие ребята, импульсивные. Один все старался перевести наши отношения в более физическое русло, но я смеялась и уворачивалась :P Флиртом мы и ограничились.
Самое интересное - обычно я снов вообще не помню. Снится многое и все интересное, но..утро все стирает мигом, а тут иначе.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #43 : 16 Февраль 2013, 23:28:44 »
Один все старался перевести наши отношения в более физическое русло, но я смеялась и уворачивалась :P Флиртом мы и ограничились.
Да, сны у меня тоже пошли такого планан как у вас: в самую первую ночь после отречения, громадное чудовище пытавшееся меня поймать стало мне возлюбленным, а вторая ночь колдун показывал мне одну вешь,и и сказал, попробуй, ты можешь это сделать. Я попробовала, сделала, разгорелся огонь а он на меня залез и хочет секса...Самое интересное то что я после сна (или во время, уже не помню), поняла что на мне ктото действительно лежал! Сейчас ощущение какой то нервозности, злости и тп. Может адаптируюсь к темным энергиям.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Отчитка 32 псалом эреси (отречение)
« Ответ #44 : 05 Март 2013, 01:18:36 »
Nina13, а как у вас сейчас состояние,спустя время. адаптировались уже? как прошла адаптация?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status