Черная магия и Руны

На получение знаний и пророческой мудрости

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Где то читала, что Эйваз означает, что нужно переделать оговор или вообще что-то переделать, так как это трансформация.
Согласен. Эйваз - руна трансформации. Не выход из ситуации, а именно смена самой ситуации. Возможно, подсказка кроется в Гебо - руне партнёрства. Из разности двух потенциалов необходимо создать какую-то единую систему.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #241 : 25 Апрель 2017, 17:38:47 »
Несколько месяцев назад первый раз использовала  эту руническую формулу. Наносила на себя, держала почти месяц. Под формулой ощущения были очень комфортные, информации по заданному вопросу шло много из разных источников, остновила действие формулы тогда, когда информацией просто завалило и я поняла, что  понадобится несколько месяцев, чтобы эти завалы разгрести.
Приятные побочки работы формулы:
1, Хоть информация для решения бытовых вопросов не оговаривалась, она все равно шла.
2, Улучшился уровень владения иностранным языком (!) – этот эффект держался во время рыботы формулы и около месяца после ее деактивации. Потом уровень снизился до прежнего.
3, Еще было ощущение, что некоторые процессы во внешнем мире сами собой регулируются.
 
Также хотела бы отметить, даже при работе со ставами  СЭМа (включая чистки), не направленными на получение информации  – идет подключение к мощному информационному потоку,  и как следствие приятная побочка в виде получения  нужной информации. )))
СЭМу большая благодарность за его работы.

Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #242 : 10 Август 2017, 09:23:05 »
.. я не особо верю в совпадения, но..
хм, согласно посту автора решила для начала прочувствовать став, осмотреть его.
через полчаса приспичило проверить карманы в халате, который очень редко надеваю, нашёлся давно забытый активированный кровью став :o
месяцы? год? + эта работа вполне могла тормозить нынешние!
точно возьму на пробу эту работу в ближайшее будущее
С Уважением.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #243 : 17 Август 2017, 18:15:17 »
Это мой самый любимый став насчет получения информации. Использовала много раз, наносила на себя. Хотя оговариваю получение ответов на глобальные вопросы - информация идет на совершенно различные темы, ощущение будто ты в диалоге со Вселенной. Первый раз носила 3 недели и была в таком восторге, что думала что никогда его не сниму. ))
 Но по задаваемым вопросам привалило столько информации, что пришлось снять став на несколько месяцев, чтобы информацию изучить и переработать.

Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #244 : 12 Сентябрь 2017, 18:58:03 »
На носила на широкую резинку и носила на руке, чтоб не стиралась, инфа идет та, что тебе нужна, чуть ли не с экрана телека.
 Автору +++.

Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #245 : 18 Сентябрь 2017, 14:48:13 »
Нанесла на руку перед сном. Впервые за оооочень долгое время ничего из сна не запомнила. Обычно сны снятся каждую ночь и всегда я помню что приснилось А тут точно что-то снилось, но все как в тумане. Даже зацепиться не за что, чтоб вспомнить.
Оставлю еще на какое-то время. Вдруг нужные знания вовсе не во сне собрались приходить  :-\
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #246 : 27 Сентябрь 2017, 21:49:16 »
Не знаю, только ли эта формула повлияла, но у меня усилился контакт с богами. Когда думала к кому лучше обратиться за помощью в одном вопросе, было видение в полусонном состоянии, что надо обращаться к Локи (хотя до этого с ним не работала, да и хотела обращаться к другому). Картинка была красочная, где я увидела весь, если так можно сказать, необузданный характер Локи и его стиль общения. Проснулась, начала читать про него и все совпадало.

Потом несколько дней и до сих пор такое ощущение, что он постоянно со мной, направляет меня и подсказывает. Не могу списать это на совпадение. Наблюдаю дальше

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #247 : 27 Сентябрь 2017, 21:51:38 »
И, к слову да, про сны тут писали. Мне тоже раньше снились сны, каждый день запоминала, легко растолковывала их, многие из них были вещими, но работали по большей части на далекую перспективу. Потом я перестала их запоминать. Много ставов пробовала, чтобы запоминать, но результат был слабый. Теперь начала запоминать сны и видеть видения (хотя раньше такое редко бывало)

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #248 : 09 Ноябрь 2017, 15:19:45 »
ОТпишусь и я...некоторое время ищу откуда идет негатив и что могло быть ...разные диагностики несколько схожи ответы Но что-то все не то...формулу не ставила- просто перед глазами держала и просила мне помочь найти ответ- приснился то ли сон то ли явь...чудно было, до сих пор не пойму....уходил из моей квартиры мужчина ....кто? что? хз!...а я стояла ему во след смотрела и собаке сказала - мол что ж ты не залаяла....
 :o :o :o :o

Morgen

  • *
  • 28
  • 1
  • Ищу наставника
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #249 : 13 Декабрь 2017, 23:40:33 »
Добрый вечер, хочу поблагодарить автора за став и поведать о воздействии, которое он оказал на меня:
Наносил на себя с оговором на развитие магических способностей,став начал действовать почти сразу, так сказать тыкать носом в различные интересующие темы, голову посещали интересные мысли,однако он очень быстро почему-то ослаб и чем больше по времени он был на мне, тем слабее было его действие, кстати пока он действовал сны практически отсутствовали, не уверен связано ли это со ставом или нет.

Dayana

  • *
  • 12
  • 0
Отпищусь и я став помог мне в одном деле почти схоже как У Моргана но быстро ослаб.Кратковременная действия было но зато нашла ту инф.которое искала.Ув.Сэм нельзя ли как то продлить  работу става?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Отпищусь и я став помог мне в одном деле почти схоже как У Моргана но быстро ослаб.Кратковременная действия было но зато нашла ту инф.которое искала.Ув.Сэм нельзя ли как то продлить  работу става?
Формула работает , как бы так сказать ..... Импульсно . Работает , потом стихает , потом опять начинает работать . По всей видимости убирает блоки у каждого свои
Все будет правильно , на этом построен мир

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Уважаемый Сэм. Уважаемые практики, кто уже поставил формулу. Помогите пожалуйста.Как ее активировать на себе? Я делал на левой руке и активировал слюной. Ничего не сработало.
Здесь оффтоп, но в профильной ветке молчат- Не запускается и "Ландыш".
По диагностике все ок, но вот не работает и хоть ты тресни.

Примного благодарна Сэм.Формула одна из любимых.Работает очень оперативно.Какая бы тупиковая ситуация не была.Эта формула , расставляет все точки над и,ускоряет и подсказывает верные варианты действий.Огромная благодарность Вам.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: На получение знаний и пророческой мудрости
« Ответ #254 : 30 Апрель 2018, 23:18:26 »
Доброй ночи , Уважаемые практики.  Отпишусь и я, пока рисовала формулу было изменение общее атмосферы вокруг, а во время активации почувствовала себя, как в состоянии опьянения. С интересом буду наблюдать за работой и своими ощущениями.
С Благодарностью и Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status