Черная магия и Руны

нужен совет

Орион

  • ****
  • 279
  • 42
Re: нужен совет
« Ответ #1170 : 23 Ноябрь 2016, 21:35:14 »
По моему совет нужен Сэму. С недавних пор я стала быть неуязвимой к нападкам! Прекратите заниматься ерундой)) Предыдущий черт сразу стал моим, вообще не мешает!)
Королева темноты, твоя мантия горит,
От ярких отблисков жгучих желаний...

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: нужен совет
« Ответ #1171 : 15 Декабрь 2016, 01:26:54 »
Уважаемые практики и Сам и Лина в отдельности )
помогите советом, а то уже пару недель никак ребус не решу. Ситуация такая:
Есть я, есть МЧ. 7 лет назад мы встречались, он меня любил и хотел (тогда) жениться. Редиской тогда оказалась я. Изменила ему и расстались из за этого.
Почти год назад начали снова общаться. Сначала просто как друзья, а потом уже и интим восстановился.
У него есть дочь, женат на ее маме он не был. Так и остался холостым. Я в разводе уже.

Сейчас отношения с ним у нас прекрасные. Мы оба много работаем, личная жизнь только друг с другом.  НО, он говорит что отношений уже таких как раньше не будет.
Я его понимаю, У него есть ребенок уже, а я хочу сама детей и хочу за него замуж.

Проблема в том, что работы  направленные конкретно на него никакие магические не ложатся. Единственный выход это создавать ситуации в которых он будет вынужден поступать как мне надо. Сейчас моя первая задача это брак с ним.
Может кто поделиться идеями? Как работать и какими ставами?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: нужен совет
« Ответ #1172 : 15 Февраль 2017, 15:02:49 »
Не знаю в эту тему пишу или нет,поправьте меня..Такая ситуация,хотела скинуть на вещь проклятье и болезнь,выбрала вещь что купила сама,спала с ней,потом на себе так скажем носила,а она вещь это раз и развалилась на малые части,что это может быть,стоит замок или что,посоветуйте что,какие мысли могут быть по этому поводу!

Re: нужен совет
« Ответ #1173 : 14 Март 2017, 21:17:29 »
У меня вопрос такой- существует ли защита от опоев? Информации мною в просторах интернета найти так и не смогла... в настоящее время чистку провожу любимого человека от данного приворота, но дело в том что он с ведьмой работает вместе и совершить еще раз такое она не побрезгует, диагностика показала, что 2 раза уже опоила. Как уберечь?

Boni37

  • *
  • 20
  • 0
Re: нужен совет
« Ответ #1174 : 23 Март 2017, 23:00:41 »
Доброго времени суток.
Прошу совета в моих действиях.
Ситуация такая: по диагностике негатива вышло, что есть подклад у вопрошающего,диагностика подклада-говорит старинная вещь находящаяся в земле или в горшке с цветком. Так вот в квартире нет цветов с горшками по причине что живет в квартире только зимой,а так все время на даче.
Я подразумеваю что он на даче и находится,но сейчас не сезон для поиска в земле подклада. Есть ли что то,что можно сделать без поиска предмета,сразу нейтрализовать?

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: нужен совет
« Ответ #1175 : 30 Май 2017, 20:02:33 »
У меня вопрос такой- существует ли защита от опоев? Информации мною в просторах интернета найти так и не смогла... в настоящее время чистку провожу любимого человека от данного приворота, но дело в том что он с ведьмой работает вместе и совершить еще раз такое она не побрезгует, диагностика показала, что 2 раза уже опоила. Как уберечь?
Посмотрите защиты Hawkmoon,я у неё видела несколько где в комплексе включают в оговор защиту от опоев и окормов.

Re: нужен совет
« Ответ #1176 : 31 Май 2017, 19:30:13 »
Подскажите, пожалуйста! Что нужно делать с отворотом/рассоркой на отношениях? Понятно, что чистка отношений и мч... А дальше? Будут ли отношения такими же сильными  у мч, как до отворота?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk


Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: нужен совет
« Ответ #1177 : 10 Июнь 2017, 10:38:04 »
Подскажите, пожалуйста! Что нужно делать с отворотом/рассоркой на отношениях? Понятно, что чистка отношений и мч... А дальше? Будут ли отношения такими же сильными  у мч, как до отворота?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Я лично после чистки делаю гармонизацию отношений.

Re: нужен совет
« Ответ #1178 : 08 Ноябрь 2017, 10:18:35 »
Добрый день, подскажите став на привлечение новой любви и семейных отношений для мужчины? Но есть ещё нюансы...здесь тоже, что можно сделать? Мужчина на грани развода, устал от гулящей жены и желает , чтобы ее любовник сам пришёл к нему и всю правду рассказал и наконец то покончить с этим , желает узнать правду и увидеть собственными глазами и услышать собственными ушами, не только на раскладах таро , далее развестись и построить новые доверительные семейные отношения

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: нужен совет
« Ответ #1179 : 08 Ноябрь 2017, 10:35:45 »
желает узнать правду и увидеть собственными глазами и услышать собственными ушами, не только на раскладах таро
То есть, мужчина хочет разводиться на основании гаданий, а по факту неизвестно, изменяет жена или нет?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: нужен совет
« Ответ #1180 : 08 Ноябрь 2017, 11:19:25 »
По факту подобное поведение жены, по наблюдениям самого спрашивающего, было три года назад , все тоже самое, не наблюдает ее дома и нет интима в семье и тд т.е. И три года назад была ситуация когда сам любовник пришёл к мужчине и сказал, чтобы тот отпустил свою жену, так они желают быть вместе, ну а женщина все отрицала  , смеясь в лицо своему мужу, вообщем хочется помочь мужчине. Ранее был проведён ритуал на очищение и гармонизацию, максимум им хватило на три месяца любви и она снова загуляла.

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: нужен совет
« Ответ #1181 : 28 Декабрь 2017, 00:53:38 »
Подскажите,очень нужен совет.Ситуация такая,есть пара,муж и жена,двое детей,она домохозяйка,она занимает пост,зарплата довольно хорошая,транжирят деньги на права ,налево...это ладно....НО....по каким то причинам не оплачивают квартплату,долг вырос огромный....а им хоть бы что...по советуйте что можно сделать в этой ситуации.Всем+

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: нужен совет
« Ответ #1182 : 28 Декабрь 2017, 02:09:11 »
Доброго времени суток.
Прошу совета в моих действиях.
Ситуация такая: по диагностике негатива вышло, что есть подклад у вопрошающего,диагностика подклада-говорит старинная вещь находящаяся в земле или в горшке с цветком. Так вот в квартире нет цветов с горшками по причине что живет в квартире только зимой,а так все время на даче.
Я подразумеваю что он на даче и находится,но сейчас не сезон для поиска в земле подклада. Есть ли что то,что можно сделать без поиска предмета,сразу нейтрализовать?
Став Барабулька посмотрите. Отлично находит и нейтрализует негатив на подкладах.
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Melek26

  • **
  • 76
  • 1
Re: нужен совет
« Ответ #1183 : 10 Март 2018, 12:14:40 »
Добрый день. Ставила чистки на себя и мч. Гармонизацию тоже делала. Но у мч по отношению ко мне постоянная агрессия. Чем можно ещё продолжить воздействия.

Re: нужен совет
« Ответ #1184 : 25 Март 2018, 13:13:52 »
Прозерпина, добрый день... Подскажите пожалуйста... В те моменты, когда я жгу свечу от врагов и злых языков, обязательно должен вернуться мой муж домой, сегодня 3 раза приходил, еще и розы подарил..еще на мне стоит айсберг... Разьясните пожалуйста, с чем это связано... Огромное спасибо...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status