Черная магия и Руны

Можно ли проводить на кладбище два-три обряда в день?

Magician

  • ***
  • 198
  • 30

Мои условия походов на кладбище таковы, что как ни маскируйся, все равно внимание к себе привлекаю сильно, это раз. Кладбише одно единственное, до следующего км. 25- - 3000, не меньше, да и для работы они еще хуже.

А у нас было вообще здесь весело - из-за холодов просто все кладбища закрыли. Пришлось ждать "оттепели".

Какая разница - открыто, закрыто, дырки в заборах ещё никто не отменял))  ;D

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Можно, но можно загнуться от ослабления Там вытягивает много силы с человека. Если силы мало, то надо меру знать. если есть, то другое понятное дело

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Можно ли проводить на кладбище два-три обр
« Ответ #17 : 10 Февраль 2010, 17:23:36 »
Я вот на днях решила проверить, смогу ли сразу два провести серьезных, но....первый обряд прошел на ура и могилу нужную нашла сразу-вороны показали и знаки хорошие были, пошла вторую могилу искать и....не нашла просто, вот представляете, когда заезжала на кладбище, то проезжала мимо процессии похоронной, они вдоль дороги подхоранивали в старую могилу, знаю кладбище прекрасно, наработанное, так вот, я там облазила в приличном радиусе все, но могилу так и не увидела свежую, хотя чего там ее искать-то , зима же не лето, свежак сразу видно, и следы и земля валяется на снегу. Вообщем, потеряла время и силы, у меня, если по каким-то причинам срывается запланированный обряд, большие энергопотери идут почему-то,  так вот, больше двух обрядов за раз  проводить больше не буду  на кладбище, в крайнем случае один днем, второй - ночью...лучше один, но хорошо!), хотя дома порой бывает и три и четыре даже провожу подряд и нормально.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Если есть возможность лишний раз попасть на кладбище, то конечно по одному обряду лучше. Не многостаночники же мы, не стремимся стать стахановцами и ударниками своего дела. ;D
Но когда доступ ограничен, то приходится очень стараться, напрягаться и пр. Чего не сделаешь, если очень надо.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
 Уважаемая Ведма, помниться на старом форуме писали, что если работают на кладбище, то завершая обряд уезжают и полностью его  заканчивают - моют обувь, руки и т.д., а  потом заново едут на кладбище и проводят следующий обряд.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Пару раз проводила два обряда за один поход на кладбище! Первые по плану обряды, как писала Уважаемая Ведма, проходили легко, показывали нужные могилы, со вторыми, были заминки. Последний раз, со вторым, долго кружила среди могил, не могла сориентироваться с подходящей, абсолютно никаких знаков не было. Потом решила для себя, что пойду не по очищенных дорожках, а наоборот, по сугробам в глубь кладбища. Как только провалилась в снег, до колен, надо мной стали кружить вороны, громко кричать и уселись на сухом дереве, по тому маршруту, по которому я пробиралась. Там все оставила Хозяину, и место нашла для обряда.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
На кладбище подскажут что и как. Важно, чтобы контакт был хороший. Я планирую, бывает. и несколько обрядов, тем более зимой не набегаешься, а потом те которые "идут" провожу, которые " не идут" - не провожу и не упорствую. Просто откладываю или на другой день или еду на другое кладбище.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Бывает и не по 2, а по 3-4. Только обязательно зайти выйти для каждого ритуала отдельно, закончили с одним, вышли попрощались, полчасика погуляли, заходите снова ну и т.д.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
С течением времени пришла к выводу, что лучше проводить один обряд за один раз.

Иногда просто приходится проводить несколько ритуалов, но тут лично для меня важно внимательно сразу почувствовать настроение Хозяина по поводу моих намерений. Когда он благоволит работе и когда нет, у меня это, например, выражается в том, что все необходимые могилы находятся сразу и рядом и работа как-то складывается, нет помех и всё, как по маслу. Кроме того, для таких сложных случаев я заранее обдумываю и подготавливаю хороший откуп и не один, уверена, что это тоже имеет значение. Ну, а если работа не складывается, не упорствую, прекращаю и прихожу в другой день.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Иногда просто приходится проводить несколько ритуалов, но тут лично для меня важно внимательно сразу почувствовать настроение Хозяина по поводу моих намерений. Когда он благоволит работе и когда нет, у меня это, например, выражается в том, что все необходимые могилы находятся сразу и рядом и работа как-то складывается, нет помех и всё, как по маслу. Кроме того, для таких сложных случаев я заранее обдумываю и подготавливаю хороший откуп и не один, уверена, что это тоже имеет значение. Ну, а если работа не складывается, не упорствую, прекращаю и прихожу в другой день.
От оно! один к одному

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
С течением времени пришла к выводу, что лучше проводить один обряд за один раз.
Я делала два разных обряда на разных кладбищах в один день, но заметила, что ждать результата пришлось дольше, так что теперь и для меня один обряд на кладбище - в один день.
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...


Я иногда провожу по ритуалу на разных кладбищах в один день-на разных людей.
На результат никак не влияет.
Зависит от контакта с кладбищем наскок успешна будет работа.

я где-то читала,что за один поход на кладбище можно проводить только один обряд,на одного человека,потому что покойниками так сказать будет услышано ПОСЛЕДНЕЕ слово.Что мол,если за один поход провести несколько обрядов,то мёртвые не поймут,что вы от них хотите.Типа за 2мя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.И интуиция подсказывает,что это правильно.
чем больше я узнаю людей,тем больше люблю котов.

BYYF

  • *
  • 29
  • 12
Не ставьте магию на поток , работа наша не терпит суеты и торопыг. Планируйте свои походы правильно. Поймите вашу силу можно и на 5 кусочков поделить. Только все это скажется на качество  ритуала . Ну если есть срочная необходимость , то езжайте на другое кладбище . Вообще меня бабушка учила в день не больше двух обрядов делать , чтоб и силу сберечь и результат получить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status