Черная магия и Руны

Денежный Дар

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Денежный Дар
« Ответ #45 : 05 Февраль 2015, 18:37:58 »
Данный став порадовал новыми пополнениями денег в большом количестве как и оговаривала! Наносила на 100 евро. Эффект супер! И траты немного уменьшились. Благодарю за данное творение!!!
Алина поделитесь оговором.Пожалуйста

Re: Денежный Дар
« Ответ #46 : 01 Сентябрь 2015, 02:06:27 »
А у меня этот став сработал отрицательно :(
После нанесения в течении двух дней было несколько потерь и соответственно финансовых трат, пришлось став срочно деактивировать... Диагностика показала, что сработал как крадник...
Не понимаю, где я накосячила((((((((

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Денежный Дар
« Ответ #47 : 07 Сентябрь 2015, 16:24:08 »
Подскажите пожалуйста, имеет смысл при нанесении става на купюру учитывать фазы луны. Обычно ведь все при денежных вопросах в магии ритуалят на ростущую луну. А нанесение става и оговор это уже практически ритуал....

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Денежный Дар
« Ответ #48 : 07 Сентябрь 2015, 17:05:41 »
имеет смысл при нанесении става на купюру учитывать фазы луны.
Если только вы сами заморачиваетесь по этому поводу, тогда да, имеет. Руны же, не привязаны к лунным циклам.
Обычно ведь все при денежных вопросах в магии ритуалят на ростущую луну.
Далеко не все, и не в рунической магии.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Денежный Дар
« Ответ #49 : 09 Сентябрь 2015, 16:25:25 »
Вас понял. Спасибо за разяснение...

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Денежный Дар
« Ответ #50 : 25 Ноябрь 2015, 20:54:05 »
Перечитал всю ветку. Касательно отрицательных результатов возможно были сомнения или неверно оговорили/ недооговорили. Лично из своего опыта, денежные лучше активировать всеми стихиями. Лучше кровью, далее сжечь купюру с благодарностью. Все равно ведь получили больше.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Gelariona

  • *
  • 9
  • 3
  • Für mich bist du die Farbe, die kein Mensch jemals gesehen...
Re: Денежный Дар
« Ответ #51 : 07 Декабрь 2015, 18:24:19 »
Наносила этот став ровно год назад и носила купюру с собой. Результаты порадовали. В течении всего года друзья время от времени помогали небольшими суммами, и баловали подарками. Примечательно то, что став любит движение... Когда я пыталась откладывать - все сразу разбегались по своим норкам и наступал застой, а когда тратила - то в течении нескольких дней поступало следующее выгодное предложение. Сегодня проснулась с мыслью, что надо подновить став, отложила на вечер, но в течении дня случайно расплатилась этой купюрой... . Расстроилась немного, хороший был "талисман". Он приносил мне удачу целый год.
Белые крылья, чёрные крылья
В танце неистовом вдруг закружили
Вечная битва Света и Тени
На сцене Театра древних мистерий

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Денежный Дар
« Ответ #52 : 17 Декабрь 2015, 10:48:18 »
Отпишусь о ставе.
Наносил давно, а отписаться забыл  :(. Нарисовал на мелкой денежной купюре. Примерно через 2-3 дня появилась подработка, на которой получил приличную сумму денег. Потом приходили малое кол-во денег, но частые. Мой кошелек, когда становился пустым, снова заполнялся, хоть даже на немного.
Благодарю за работу!))

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Денежный Дар
« Ответ #53 : 23 Декабрь 2015, 23:13:03 »
не расстраивайтесь, просто став и соответственно талисман, свое отработали. Сделайте новый
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

XS

  • *
  • 1
  • 0
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #54 : 09 Март 2016, 16:05:06 »

 Использовала одиночную руну Иса чтоб заткнуть свою соседку по комнате и когда необходимо чтоб она выключила музыку. Срабатывает через несколько секунд. Всегда добавляю, без вреда для меня и моего........ Использовала Райдо чтоб дорога была легкой и свободной, всегда без пробок езжу и тоже добавляю без вреда для меня........
   До этого, когда только экспериментировала, произошло вот что. В моем коллективе произошла
перепалка в собеседовании, мне напомнило это курятник.  И я всех успокаивала Исой, то одного человека то другого и забыла сказать без вреда для меня. А этот день был очень важен для меня, так как приезжал мой кролик, мы друг от друга далеко, в итоге, после собрания и такого обилия Исы у меня что-то стреслось со связью, не могла дозвониться, деньги на телефон тоже не поступили, квартира вкоторую мы должны были заселиться (все было оговорено заранее), хозяин нас кинул, нам ночью пришлось искать новое, мы объехали много вариантов отелей, номеров не было. Я так психовала, не представляете. Когда я поняла свою ошибку, нанесла на руку "Универсальный улучшитель жизненных обстоятельств". И вот совсем случайно мне позвонила тетка, которая сдает квартиры по суткам, и предлажила хороший вариан, и цену прилично скинула. Я была счастлива. Теперь все делаю правильно. И таких касяков больше нет. Слава рунам!!!

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: Денежный Дар
« Ответ #55 : 18 Март 2016, 15:37:35 »
Добрый день, Ув. Автор, у меня к вам вопрос, нужно ли чистить денежные каналы перед этим ставом? И подновление требуется ли? И как можно с Вами, автор, связаться лично, очень нужен ваш совет. Не сочтите за грубость/наглость. С уважением.
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Re: Денежный Дар
« Ответ #56 : 20 Апрель 2016, 21:00:40 »
Присоединяюсь к вопросу о чистке перед нанесением этой формулы.

Re: Денежный Дар
« Ответ #57 : 15 Май 2016, 13:56:37 »
У меня формула раскрутилась через три недели. Получила в подарок от родителей внушительную сумму.

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Денежный Дар
« Ответ #58 : 23 Октябрь 2016, 08:15:45 »
А у меня став работал таким образом: нанесла на мелкую купюру и они плодились в кошельке, именно эти мелкие, но все равно работает однозначно!
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

дочь Велеса

  • *
  • 10
  • 1
  • Политика на форуме запрещена. Вечный бан.
Re: Денежный Дар
« Ответ #59 : 01 Ноябрь 2016, 01:33:51 »
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, этот став наносить обязательно на растущей луне? и дни недели с планетарными часами надо учитывать или без разницы? оговаривать надо или просто можно нанести и все? если надо то если ли определенный оговор для этого става? и чем наносить став обычной ручкой, карандашом или смесью масел? заранее благодарна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status