Черная магия и Руны

Денежный Дар

Re: Денежный Дар
« Ответ #30 : 07 Март 2013, 16:16:58 »
Может на негативной волне делали? ибо себе сделал все Пока До сих пор работает

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Денежный Дар
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2013, 02:55:20 »

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Денежный Дар
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2013, 18:06:13 »


Став заряжает "денежным магнетизмом" т.е. купюра, на которую нанесен став, начинает притягивать к себе другие финансовые блага ;D
Скажите, плиз, а на сберкнижку нанести можно? и как тогда оговорить?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Денежный Дар
« Ответ #33 : 04 Март 2014, 17:41:09 »
А мне в формуле видятся ещё второплановые Турс и Беркана. может, их тоже оговорить как защиту от ненужных трат и рост дохода? и ещё - может, у тех, у кого был обратный эффект, Турс сработал на разрушение? или это я уже перемудриваю...

Re: Денежный Дар
« Ответ #34 : 22 Март 2014, 07:56:00 »


Став заряжает "денежным магнетизмом" т.е. купюра, на которую нанесен став, начинает притягивать к себе другие финансовые блага ;D

Спасибо огромное Став очень помогает Нанесла на купюру и в кошелек Работает!!! Еще на экране монитора как обои сделала Даже муж заинтересовался  Очень нужный и своевременный став Еще раз благодарю

Re: Денежный Дар
« Ответ #35 : 07 Июнь 2014, 12:58:50 »

Моя первая практика в рунической магии, методом травления метала, нанёс руну на лицевую часть монеты (2руб) на обратной стороне нанёс  руну "Волшебная палочка". От автора salamandrra, буду ждать результаты. Кто может ответить, данный способ нанесения, и качество нанесения будет рабочим, и если нет, то какие ошибки я допустил?
"Дьявол точен в деталях"
Лучше быть плохим магом, чем хорошим человеком.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Денежный Дар
« Ответ #36 : 07 Июнь 2014, 15:37:51 »
Ошибки такие, что нельзя ни кому рассказывать о своих работах пока не будет получен результат.

Re: Денежный Дар
« Ответ #37 : 08 Июнь 2014, 00:23:14 »
Ошибки такие, что нельзя ни кому рассказывать о своих работах пока не будет получен результат.
Оу и к рунической магии это тоже относится? а вот ещё вопрос, а по исполнению нормально вышло? Да и как бы я же не оговора, да и ничего конкретного то не сообщил, получается что вообще ничего и никому нельзя сообщать?
"Дьявол точен в деталях"
Лучше быть плохим магом, чем хорошим человеком.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Денежный Дар
« Ответ #38 : 09 Июнь 2014, 14:08:00 »
А зачем кому-то рассказывать про свои работы ? Когда  работы выполнены тогда и рассказывайте.

Re: Денежный Дар
« Ответ #39 : 11 Июнь 2014, 16:24:51 »
А зачем кому-то рассказывать про свои работы ? Когда  работы выполнены тогда и рассказывайте.
что Я ж все-таки уничтожил руны на монете и выкинул данную работу, больше не буду кому-то рассказывать, а если так уж случиться то только после выполнения поставленной задачи и полного завершения срока работы.
"Дьявол точен в деталях"
Лучше быть плохим магом, чем хорошим человеком.

Re: Денежный Дар
« Ответ #40 : 09 Июль 2014, 08:44:19 »
А мне в формуле видятся ещё второплановые Турс и Беркана. может, их тоже оговорить как защиту от ненужных трат и рост дохода? и ещё - может, у тех, у кого был обратный эффект, Турс сработал на разрушение? или это я уже перемудриваю...
как раз второплановые Турисаз  , Райдо,Беркана,Гебо  и дают стабильный рост  и дар ,защиту. Мне нравится став, все просто и надежность чувствуется.+++++ автору.
Последним смеется тот, кто выжил!

Re: Денежный Дар
« Ответ #41 : 18 Сентябрь 2014, 00:58:51 »
Не могли бы вы подсказать как лучше активировать этот став и нужно ли как-то заканчивать его работу?

Mariyasha

  • *
  • 7
  • 0
  • Не можете найти ко мне подход - обойдите.....
Re: Денежный Дар
« Ответ #42 : 27 Октябрь 2014, 13:54:19 »
Присоединяюсь к вопросу Скампии.....
Чем лучше активировать, и как по достижении результатов дезактивировать?... И нужно ли дезактивировать?
И ещё... Если руны проявили себя отрицательно, то купюру сжечь, или расплатиться ею в магазине?
Извините за поток вопросов - став понравился и хочется его применить...
И, разумеется, хочется сделать всё правильно...
Милосердие волшебников не знает пощады...

Re: Денежный Дар
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2014, 05:54:57 »
Прис ;)оединяюсь к вопросу Скампии.....
Чем лучше активировать, и как по достижении результатов дезактивировать?... И нужно ли дезактивировать?
И ещё... Если руны проявили себя отрицательно, то купюру сжечь, или расплатиться ею в магазине?
Извините за поток вопросов - став понравился и хочется его применить...
И, разумеется, хочется сделать всё правильно...
 

Я бы сделала (а может и вскоре сделаю) этот став на купюре, с ритуалом. Для предотвращения и дезактивации использовала бы простой карандаш (чтобы в случае чего стереть ластиком), с благодарностью за работу. Потом купюру бы просто потратила. Деньги любят уважение, не думаю что им бы это понравилось.
Оказывается, с крыльями такая морока...отбеливать, стирать, полоскать в "леноре", чтобы были белыми и пушистыми...С метлой намного проще...Села и адью!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Денежный Дар
« Ответ #44 : 25 Январь 2015, 19:17:47 »
Деньги любят уважение, не думаю что им бы это понравилось.
Ну, это спорный вопрос, что они любят. Я знаю лично людей у которых деньги в виде мятых фантиков в карманах набиты, - и представьте себе, не исчезают.
И ещё... Если руны проявили себя отрицательно, то купюру сжечь, или расплатиться ею в магазине?
Расплатитесь в магазине. Я одно время работала продавцов и со мной расплачивались часто подобными купюрами. То знаки на них были, то руны, даже заклинания.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status