Черная магия и Руны

Открыть дороги

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открыть дороги
« Ответ #30 : 01 Июнь 2012, 12:25:08 »
Добрый день vic.liberty , магия не делится на черную , белую или в крапинку , это люди такие . Руны нейтральны . Мы просто убираем препятствия с наших дорог , независимо каким путем они были созданы .
Можно оговорить в конкретном деле и тогда формула бедт работать именно в этом направлении
Все будет правильно , на этом построен мир

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Открыть дороги
« Ответ #31 : 02 Июнь 2012, 02:38:57 »
Уважаемый Сэм! Поможет ли данный став открыть дороги в любовных отношениях с определенным человеком?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открыть дороги
« Ответ #32 : 02 Июнь 2012, 11:17:28 »
Svetlaja88 , думаю нет , он немного не на то настроен , но можете попробовать , по крайней мере хуже не будет
Все будет правильно , на этом построен мир

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Открыть дороги
« Ответ #33 : 02 Июнь 2012, 12:01:49 »
Здравствуйте уважаемые. А если есть кармические проблемы из за которых лишилась  жилья и деньги сейчас возвращаются по копейкам, в данное время стоит став "Убрать кармический долг", можно ли поставить еще и этот став с намерением убрать преграды в получении всей суммы сразу? С уважением и благодарностью к создателю этого чуда.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открыть дороги
« Ответ #34 : 02 Июнь 2012, 12:16:12 »
ketti , пока не почиститесь толку будет мало . Закончите чистку и потом уже можно начинать другую работу . Вы можете поставить формулу ( как бы для теста себя ) " быстрые деньги , удача " , если оговоренная сумма придет почти вся то проблему нужно искать в другом месте , возможно надо будет чистить род
С уважением
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Открыть дороги
« Ответ #35 : 02 Июнь 2012, 18:32:39 »
Ув.Svetlaja88 Закрытые дороги в личной жизни став расчищает. Если дороги с определенным МЧ были именно так закрыты то расчистит,или в крайнем случае перечислить препятствия ,и если есть чувства, то уберет.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Открыть дороги
« Ответ #36 : 11 Июнь 2012, 17:19:39 »
Уважаемый Сэм!
Вот смотрю я на верхний став и хочется открыть себе дороги в путешествии (еду в отпуск), понимаю, что не тех дорог открытие) Может попробовать? Я ж вобщем-то и не против, если ещё какие дороги откроются)
И ещё, какой смысл вы вкладывали, добавляя Перт? Почему будет весело?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открыть дороги
« Ответ #37 : 11 Июнь 2012, 18:07:39 »
Maybach , в этом смысле Вам другая формула нужна , хотя кто знает , возможно формула и на этом плане сработает .
Весело это значит работа более быстрее пошла
Все будет правильно , на этом построен мир

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Открыть дороги
« Ответ #38 : 12 Июнь 2012, 22:16:38 »
Сэм доброго вам вечера. Данный став можно использовать совместно с Магмой, для ускорения открытия дорог, или нестоит этого делать? Магму оговаривал на прочистку всех чакр и всех существующих каналов у меня.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открыть дороги
« Ответ #39 : 12 Июнь 2012, 22:23:27 »
леон , можете попробовать , думаю ничего плохого не будет , а вообще сделайте диагностику , как будут вместе работать формулы .
Все будет правильно , на этом построен мир

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Открыть дороги
« Ответ #40 : 28 Июнь 2012, 18:34:32 »
Уважаемый  Сэм, очень мне нравится действие ваших работ , давно смотрю на Открытие дорог, по вопросу к рунам как сработает данный для определенной ситуации с другим человеком ( не для себя пока ) выпал Кано ... стоит ли пробовать ? боюсь накосячить конечно , но игра стоит того чтобы не боятся . Спасибо за внимание !
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открыть дороги
« Ответ #41 : 28 Июнь 2012, 18:40:15 »
magnit , я не мантик , сложно сказать . Но мне почему то кажется что будет все хорошо
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Открыть дороги
« Ответ #42 : 28 Июнь 2012, 18:50:33 »
Понятно, что необходима диагностика. Вот с ней то и проблемка.
есть раздел мантики - руны и таро))))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Открыть дороги
« Ответ #43 : 29 Июнь 2012, 00:24:36 »
Спасибо, уважаемый Сэм за этот став. Открыл все дороги, что нужно было. В аэропорту прошли по зеленой линии, прошли регистрацию за 12 минут) С обратным рейсом ещё быстрее) На фоне общих проблем с полетами и вообще в стране - все было на ура!

Sarin

  • *
  • 31
  • 1
Re: Открыть дороги
« Ответ #44 : 29 Июнь 2012, 07:36:39 »
У меня два вопроса. 1 - хоть убей не вижу урузов, если они записаны стандартным страшим футарком ( 3 черточки).
2- Если использовать данный став в любовной сфере, открыть дороги между 2мя людьми, то наносить куда? На фото совместное или на каждого по отдельности? Или и на одного хватит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status