Черная магия и Руны

Открыть дороги

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Открыть дороги
« Ответ #195 : 06 Декабрь 2016, 21:58:33 »
Доброго времени)Прочитала всю ветку,так и не поняла-рисовать став с Перто(тогда какую функцию он несет в данном ставе,кроме как ,писал автор "повеселее стало"),или использовать первый вариант?

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Открыть дороги
« Ответ #196 : 14 Январь 2017, 13:37:46 »
Доброго времени)Прочитала всю ветку,так и не поняла-рисовать став с Перто(тогда какую функцию он несет в данном ставе,кроме как ,писал автор "повеселее стало"),или использовать первый вариант?
Став с перт работает сильнее и быстрее, поэтому и веселее.

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Re: Открыть дороги
« Ответ #197 : 09 Февраль 2017, 16:01:17 »
У меня отработало не дурно, кстати.
Ставила, чтобы убрать ментальные блоки, обиды и внутренние запреты у одного парня, бывшего владельца компании, который ее продал и очень не хотел отдавать мне в работу группы в соцсетях. Несмотря на то, что у него всё выкупили на его условиях, дулся и говнился до последнего - очень чувствовалось энергетически. Плюс люди из группы сразу начали удаляться.
Запустила став - стало полегче, дела про проекту начали двигаться, работы в срок делаться, люди в группе проснулись, активность появилась - аудитория пошла на контакт.
Благодарю  ;)
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

ruta2014

  • *
  • 34
  • 9
Re: Открыть дороги
« Ответ #198 : 12 Март 2017, 09:39:18 »
Использовала эту формулу для судебных дел. Оговаривала "Открыть дороги, которые приведут меня к победе в суде...". Меня обвиняли. Все сложилось чудесно, причем все участники процесса восприняли озвученный приговор, как должное  :o, вроде так и должно быть, сторонние наблюдатели в шоке, так как приговор противоречит судебной практике. Очень рекомендую. Хочу сказать, что для разрешения дела в суде запускала комплекс, но не все сразу, а планомерно, эта где-то в середине - после работ на благосклонное и уважительное отношение окружающих ко мне.

ravluk

  • *
  • 10
  • 2
Re: Открыть дороги
« Ответ #199 : 29 Май 2017, 01:02:05 »
Делала со спешкой... Так как ситуация не приемлила долгого обдумивания!
МЧ задержали на границе, пустили по красной дорожке... 
За пол часа роботи формули - отпустили, извинились, подбросили домой...
ПОЛ ЧАСА!!!
Я в шоке! Огромная благодарность автору!!!
Формулу дополнила + достижение целей і на фото (оговор прост + визуализаця + активация пламенем свечи) будем посмотреть что дальше!!!

Re: Открыть дороги
« Ответ #200 : 26 Июнь 2017, 15:40:32 »
Добрый день, уважаемые!  Можно ли использовать этот став в следующей ситуации. Строится дом загородом, поселок новый большой. И вот к конкретному дому все не хотят проводить нормально, то электричество затягивали, то воду, просрочки по договору были. Так вот осталось дело за дорогой, каких-то 400 метров дотянуть, материал лежит.... но говорят для другой улицы. А хочется чтоб для этой наконец.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открыть дороги
« Ответ #201 : 26 Июнь 2017, 17:46:51 »
Аргентина , смотрите по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Открыть дороги
« Ответ #202 : 06 Сентябрь 2017, 15:40:29 »
Работает шикарно! Ставила на открытие дороги в собственном бизнесе. В итоге став сработал так, что я начала заниматься совсем другой отраслью в бизнесе. помог мне понять и открыл дороги к занятию тем, чем я действительно горю, а не навязанными желаниями из социума. В остальных делах тоже всё как по маслу идёт. Столько неожиданных подарков стало появляться))
Определенно +

Re: Открыть дороги
« Ответ #203 : 08 Октябрь 2017, 07:27:57 »
Нанесла став и всё время хочется плакать. По диагностике идеально должен подойти. Чистку делала. Через 2 минуты в 7 утра пришел заказ, пусть небольшой,радуюсь всему. (Было закрытие фин.канала отбор удачи в проф деятельности)Спасибо за отличные рабочие ставы  ;)
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

veld

  • *
  • 3
  • 0
Re: Открыть дороги
« Ответ #204 : 03 Ноябрь 2017, 16:03:24 »
Здравствуйте. Поможет ли мне этот став открыть дороги в нескольких областях своей жизни, например в финансовой и личной? Такая ситуация, что долгое время не могу найти никакую работу, деньги вообще не поступают. Работодатели отказывают. Девушки естественно тоже нет.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Открыть дороги
« Ответ #205 : 03 Ноябрь 2017, 16:57:14 »
Здравствуйте. Поможет ли мне этот став открыть дороги в нескольких областях своей жизни, например в финансовой и личной? Такая ситуация, что долгое время не могу найти никакую работу, деньги вообще не поступают. Работодатели отказывают. Девушки естественно тоже нет.
Скажу очередную банальность:
1. На каждую проблеему, цель - отдельный став.
2. Причины неудач по жизги - смотрите диагностикой на наличие негатива.
3. Подойдет или не подойдет став для конкретной ситуации - смотрите диагностикой.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Открыть дороги
« Ответ #206 : 25 Февраль 2018, 09:27:52 »
Здравствуйте уважаемый Сэм .  Очень понравился один из ваших ставв, который наносится на свечу. Возможно ли и этот став так же использовать? Буду очень благодарна за ответ ))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Открыть дороги
« Ответ #207 : 26 Февраль 2018, 14:00:56 »
Здравствуйте уважаемый Сэм .  Очень понравился один из ваших ставв, который наносится на свечу. Возможно ли и этот став так же использовать? Буду очень благодарна за ответ ))
Можно
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Открыть дороги
« Ответ #208 : 29 Май 2018, 19:18:42 »
Здравствуйте уважаемый Сэм, уважаемые Практики
Помогите разобраться  : вчера утром нанесла став оговор очень прост как всегда :)) открыть пути и дороги к успеху, деньгам! Буквально через 30 мин стрельнуть поясницу да так что до так что разогнаться не смогла так и ползала дальше больше сегодня в 6 ! Утра полиция выбивает дверь!!! По ошибке :)) дверью ошиблись поставили правда за  госсчёт железную временную но сам факт!!  Тут уж я став сразу дезактивировала и сразу поясница прошла как будет то и не было только дверь жалко:((( в чём проблема где я могла ошибиться??
С УВ. И благодарностью

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Открыть дороги
« Ответ #209 : 29 Май 2018, 20:28:01 »
Здравствуйте уважаемый Сэм, уважаемые Практики
Помогите разобраться  : вчера утром нанесла став оговор очень прост как всегда :)) открыть пути и дороги к успеху, деньгам! Буквально через 30 мин стрельнуть поясницу да так что до так что разогнаться не смогла так и ползала дальше больше сегодня в 6 ! Утра полиция выбивает дверь!!! По ошибке :)) дверью ошиблись поставили правда за  госсчёт железную временную но сам факт!!  Тут уж я став сразу дезактивировала и сразу поясница прошла как будет то и не было только дверь жалко:((( в чём проблема где я могла ошибиться??
С УВ. И благодарностью
Быстрей всего забит денежный канал , и есть негатив на этой сфере. Здесь по поводу поясницы подробнее почитайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23257.0   . У меня тоже когда есть негатив то идут потери в финансах и с моим имуществом, в таких ставах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status