Черная магия и Руны

Срочно сорвать переезд

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Срочно сорвать переезд
« Ответ #15 : 02 Июнь 2010, 23:53:23 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи. Очень срочно нужна помощь, чтоб женщина отказалась от скорой поездки. буду работать с фото. Подобрала только -Ансуз - Кеназ (перевёрнуто) - Тир (перевёрнуто)  , может есть еще. что то жестче. Главное что б она не ехала, пусть заболеет. умрет.Но ее там быть не должно!!!!! Благодарю всем кто поможет!!!

Иса Райдо Иса  И будет Вам счастье.
Think Different

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Срочно сорвать переезд
« Ответ #16 : 08 Август 2011, 11:37:07 »
Иса - Райдо - Иса Понравилось, как быстро и точно сработала формула.

Очень нужно было, чтобы человек отложил свой отъезд, назначенный на вечер. Формула была нанесена на фото за 2 часа до отъезда с оговором задержать отъезд до утра.
Результат: примерно через полчаса после назначенного времени для отъезда человек позвонил и сказал, что только-только собрал всё необходимое, но поедет утром. На мой вопрос "почему утром?" ответил, что ехать далековато, а дороги не очень хорошие.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Re: Срочно сорвать переезд
« Ответ #17 : 05 Октябрь 2011, 23:17:31 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, нужно срочно сорвать приезд родственников на юбилей. Фотографий нет!!! можно ли нанести на листок с их именами? И как лучше активировать. И какая формула сработает наверняка?

Osaka

  • *
  • 6
  • 10
Re: Срочно сорвать переезд
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2011, 01:48:45 »
Доброй ночи всем. Иса Райдо Иса - работает, автору спасибо, насчет того, что и куда наносить -я не рисовала РФ вообще. Просто представила формулу на человеке,  причем сорвалась поездка, которая должна была состояться 100% -билеты были куплены, место в гостинице забронировано и т. д. - уезжать должны были сегодня вечером. Я мысленно нанесла РФ все -активации как таковой не было. Но тут еще мог сыграть роль тот факт, что они сильно обидели любимого мною человека, так что я была очень рассержена, и как только представила формулу -появилась уверенность, что никуда они не уедут.

Re: Срочно сорвать переезд
« Ответ #19 : 01 Апрель 2012, 12:40:46 »
Я тоже успешно использовала в данной ситуации Иса-Райдо-Иса. А однажды обошлась и одной Исой, но в этом случае воздействие было неоднократным и с использованием коллективной энергии группы людей.

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Срочно сорвать переезд
« Ответ #20 : 10 Апрель 2012, 00:03:11 »


Ансуз - Кеназ (перевёрнуто) - Тир (перевёрнуто) 
(предполагается изменение отношения к идее - человек начинает воспринимать её как бесперспективную и не заслуживающую приложения усилий)

Иса - Одаль - Феху (перевёрнуто) - Иса
(предполагается спровоцировать длительность и проблематичность создания нового предприятия - или офиса - и невозможность для него начать работу в краткие сроки. Одаль и перевёрнутую Феху можно представить вязью, тогда руной второго плана будет зеркально-перевёрнутая Винья - эффект соответствующий: Артель "Напрасный труд"  ;D)

Доброго времени суток, уважаемые рунологи.

Ситуация такова, что фирма нашла офис в крайне неудобном для меня месте. Здесь представлены формулы, чтоб сорвать переезд. В данном случае меня не устраивает именно место, куда запланировано перебраться. Может, есть у кого-то в заначке формула, чтоб закрыть конкретное место (беда в том, что я его не видела), да и на инициаторов (директора и его жену) воздействовать нельзя - они ну очень молодые родители и это не та ситуация, когда плевать на все. Так что разве на оттиск печати - тогда получается, что нужно что-то для "припечатывания" фирмы к теперешнему адресу.
Буду очень признательна за подсказку. 

Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Срочно сорвать переезд
« Ответ #21 : 04 Июль 2012, 16:57:42 »
Подскажите, а где вису найти к Иса-Райдо-Иса.?

aaelira

  • *****
  • 1764
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Срочно сорвать переезд
« Ответ #22 : 13 Август 2019, 20:24:18 »
Слабоваты эти формулы. Ставила Райдо-Хагалаз-Эйваз на фото родственницы, которая должна была приехать ко мне в гости с оговором, что её дорога (Райдо) разрушается (Хагалаз) и натыкается на препятствие (Эйваз), так она действительно отложила запланированный приезд, но отложила всего на два дня. В день её приезда с самого утра поставила ей Иса-Райдо-Иса, не сработало, приехала без проблем  :(
С уважением

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Срочно сорвать переезд
« Ответ #23 : 18 Сентябрь 2019, 20:15:38 »
Слабоваты эти формулы. ....

Я вам хочу сказать, что действие формулы во многом зависит от вашей личной силы. 
   Скорей всего формула просто не успела раскрутится.  Для усиления используйте ускорители, энергетики, обращение к Богам, возможно нужен комплекс мер.

aaelira

  • *****
  • 1764
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Срочно сорвать переезд
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2019, 00:00:30 »
Я вам хочу сказать, что действие формулы во многом зависит от вашей личной силы. 
   Скорей всего формула просто не успела раскрутится.  Для усиления используйте ускорители, энергетики, обращение к Богам, возможно нужен комплекс мер.
Я вам хочу сказать, что действие рун не зависит от личной силы, они сами по себе сильные знаки. Есть просто сильные и слабые формулы. Эта формула раскручивается за пару часов, какие ещё энергетики и ускорители?? Про обращение к богам это просто смешно, беспокоить богов по такой ерунде. А вообще здесь обсуждают рабочесть формул и то как проявились результаты их работы в жизни, а свои глупые советы вы можете дать в специально отведённом для этого месте.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status