Черная магия и Руны

Зарядное устройство для Мага. И не только.

Смешно ))
Я эту формулу давно использую для оргазма у мужчины в нужный мне момент ))
Потрясающе! Что ж, и такое бывает! Можно взять на вооружение.
 Там Йера. Оргазм множественный?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Смешно ))
Я эту формулу давно использую для оргазма у мужчины в нужный мне момент ))

визуализируете во время "этого самого" на "причинном месте"?поделитесь,если не секрет.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Потрясающе! Что ж, и такое бывает! Можно взять на вооружение.
 Там Йера. Оргазм множественный?
Множественных у мужчин не бывает, насколько я знаю. Но оргазм получается сильнее, чем без формулы.
Цитировать
визуализируете во время "этого самого" на "причинном месте"?поделитесь,если не секрет.
Да, в нужный момент визуализирую на кончике причинного места.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Kyara

  • *
  • 46
  • 7
 Использовала для подкачки сил в совершенно разбитом, сонном состоянии..
   Результат очень быстрый и яркий
   Сильная, нужная, хорошая да еще и приятная вещь!!)
   Синильга, мое Вам почтение и благодарность!!..

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Проверила на голову. Действительно, активизирует.
Интересно, как ляжет на сердце? ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Наносила на левую руку. 3 дня крутилась, как заведённая. 2-3 часов сна в сутки вполне хватало. Вчера смыла с благодарностью. После смыва очень быстро захотелось спать, проспала почти 12 часов. Видимо, недостаток сна всё-таки сказывается.

Став замечательный.

Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Наносила на левую руку. 3 дня крутилась, как заведённая. 2-3 часов сна в сутки вполне хватало
У меня тоже самое. Первый день когда нанесла, лежала до 5 утра и не могла  уснуть , потом бах- вспомнила на запястье ЗУ, стерла. А третьи сутки все равно сплю по 3 часа...
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

Это первый энергетический став, который мне подошёл. До этого эффект ощущался только от одиночной Соул, но энергия была какая-то хаотичная, неконтролируемая. А этот став раскрутился за полчаса-час, чувствовалась сила и "мочь", ровно, приятно. Учитывая опыт форумчан, стёрла перед сном (уже на рассвете  :D) а сегодня проснулась раньше обычного и опять бодрость и сила. Энергетик напитал ставы, которые я на себе таскаю и восполнил дефицит жизненной силы, и на этом запасен можно не один день продержаться. Благодарю за такое чудо! Буду делать амулет

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Ув.Синильга! Став отличный. У меня сейчас в работе два человека с очень тяжелыми порчами,еле ноги таскала,два часа назад нанесла этот став, на левое запястье,активировала кровью,палец проколола и намазала. Сейчас состояние отличное. Огромный плюс.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Наносила став на пластырь и прилепляла на левую сторону под одежду. Весь день радовало ощущение приятного, мягкого тепла внутри. Я даже не мерзла нисколько(а кондиционеры у нас на работе мощные), как то бывало обычно. И сама по себе энергия выдавалась в такой вот мягкой форме. Правда, по диагностике получилось, что целый день с собой носить не стоит(но нам же надо проверить :D), а в итоге пластырь просто незаметно отпал, так и не нашла)
Моя Вам благодарность за став) день прошел отлично и для себя опыт получила хороший :)

Kaila

  • *
  • 10
  • 10
Уважаемая Синильга!
Став потрясающий! Уже довольно долгое время восстанавливаюсь только во сне.
Но вот сейчас решила попробовать и - о чудо! Я даже дорисовать толком не успела, как в голове прояснилось, а руки зачесались что-нибудь сделать) Причем происходит все тихо и спокойно, без "взрывов" как с одной Соуло.
Согласна с Cheshirka - по диагностике постоянно носить с собой не стоит, хотя очень хочется)

simona

  • ****
  • 339
  • 99
А я решила  потестиь на руку и непосредственно на голову(прояснить кое что для себя) - перебор, голова разболелась, а вот с энергией всё в порядке.

Alis_A

  • ***
  • 125
  • 24
Очень понравилась формула. Уже 14 часов на ногах и спать не хочу. Синильга, спасибо! +

леон

  • **
  • 68
  • 8
Синильга доброго вам дня. Скажите можно ли после активации нужного мне става, в оговоре указать что данный став будет работать на энергии вашего става "Зарядное устройство", т.е тем самым отключая от своей энергетики. С уважением.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Зарядное устройство для Мага. И не только.
« Ответ #29 : 26 Ноябрь 2019, 14:13:42 »
использовала. работает. наносила на руку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status