Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 00:03:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Уклонение от обратного удара  (Прочитано 25282 раз)

Pytewestvennica

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Pytewestvennica has no influence.
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #45 : 28 Октябрь 2017, 12:28:41 »

А как вам идея обмотать эту веревочку сверху скотчем, чтоб не промокала от дождя и не протрухла раньше времени?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Благодарность +

Агамикс

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Агамикс has no influence.
« Ответ #46 : 28 Октябрь 2017, 20:32:57 »

У меня со скотчем не сложилось. Во-первых, под ним очень сильно чешется рука, во-вторых, на клеевом слое пол-нитки остается. Я в таких случаях пробую заранее (без ритуала) что будет надежно и удобно. Это правило приходится применять во всем, и свечки лишние покупала засечь время сколько горят, и просто ветки из леса рубила топором, чтобы понять какой максимальный диаметр веточки по силам мне и моему топорику.
Мало ли кто что насоветует, может быть у меня аллергия на скотч, а Вам нормально будет.
Попробуйте до ритуала.

Pytewestvennica

• Постоялец
« Ответ #47 : 28 Октябрь 2017, 22:24:05 »

У меня со скотчем не сложилось. Во-первых, под ним очень сильно чешется рука, во-вторых, на клеевом слое пол-нитки остается. Я в таких случаях пробую заранее (без ритуала) что будет надежно и удобно. Это правило приходится применять во всем, и свечки лишние покупала засечь время сколько горят, и просто ветки из леса рубила топором, чтобы понять какой максимальный диаметр веточки по силам мне и моему топорику.
Мало ли кто что насоветует, может быть у меня аллергия на скотч, а Вам нормально будет.
Попробуйте до ритуала.
Гениально. Просто гениально. Благодарю за совет. Думаю всем он пригодится.
Вот только я говорила о том, чтоб на дерево когда вешать эту нитку, повесить ее, а потом скотчем обмотать, чтоб от дождя она не сгнила. Шерсть материал натуральный, а у нас сейчас дожди и вообще влажность повышенная.
Благодарность +

Асгерда

• Участник
  • *
  • Асгерда has no influence.
« Ответ #48 : 29 Октябрь 2017, 06:55:27 »

Поделитесь из опыта личного пожалуйста . Как думаете весь удар идет на дерево или все таки частично на ребенка ? На маленьком ребенке стоит руническая три защиты .

Pytewestvennica

• Постоялец
« Ответ #49 : 29 Октябрь 2017, 14:28:01 »

Поделитесь из опыта личного пожалуйста . Как думаете весь удар идет на дерево или все таки частично на ребенка ? На маленьком ребенке стоит руническая три защиты .
Из личного опыта - какая б на вас не стояла защита и какая б на ребенке, все равно лететь будет вся грязь именно на ребенка, насчет обратного удара сказать точно не могу, но при чистке родителя - все сплывает именно на дитя.
Благодарность +

Асгерда

• Участник
  • *
« Ответ #50 : 30 Октябрь 2017, 04:39:02 »

Из личного опыта - какая б на вас не стояла защита и какая б на ребенке, все равно лететь будет вся грязь именно на ребенка, насчет обратного удара сказать точно не могу, но при чистке родителя - все сплывает именно на дитя.
А как чистится тогда ? Может переклады ? Или чистки специальные ещё ? Просто чистки как вопрос выживания как физического так и материального

Pytewestvennica

• Постоялец
« Ответ #51 : 30 Октябрь 2017, 09:21:50 »

А как чистится тогда ? Может переклады ? Или чистки специальные ещё ? Просто чистки как вопрос выживания как физического так и материального
Негатив идёт от старшего к младшему. Потому сначала чистите себя, а потом ребёнка. Себя чем угодно можете, ребёнка - чем то более менее нейтральным: яйцами, переклад на хлеб хороший есть на сайте, умывать и купать можно с заговорами. Смотря какой возраст дитяти. Я описываю ситуацию с маленькими. С взрослыми можно и посерьёзнее что-то использовать.
Благодарность +

Асгерда

• Участник
  • *
« Ответ #52 : 09 Ноябрь 2017, 23:08:50 »

Кто нибудь пробовал использовать несколько деревьев с этим обрядом ?Естественно в один месяц одно дерево .

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika