Черная магия и Руны

Уклонение от обратного удара

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #30 : 23 Июль 2014, 16:29:10 »
Стоит ли пробовать без ношения 3 дня нити?

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #31 : 06 Апрель 2015, 22:45:08 »
Нить три дня заряжается вашей энергией, можна зделать и без ношения нити, но эффект будет слабее.

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #32 : 22 Май 2015, 23:33:10 »
Обряд просто чудесный, делала его перед наведением серьёзной порчи, в итоге обратка пошла на дерево, после чего оно засохло, теперь буду делать на новое. ::)

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #33 : 08 Июль 2015, 11:00:25 »

ОТВОД ПЯТАКОВЫЙ.

3.опосля погостного дела.
Три пятака в руку левую брать.
Да сие сказать.

...мертвая душа.
Мной кликана
Гробина отворена
Душа отмолена
А коль прицепится
Мне прилепится
Пятак наложится
Мертвец непритужится
Мне неспоганится
Пятаку худится
Аминь...


Да отнести в людное место и оставить.

  Огромное спасибо за отличный обряд. После работы на кладбище  использовала, правда кидала прямо из окна своего авто на ходу на перекрестке правой рукой через левое плечо. О результатах узнала почти сразу. Через полчаса по этому перекрестку проехало авто и на следующем перекрестке сбило ребенка, еще через пару дней похожая ситуация только с ДТП.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #34 : 15 Август 2015, 17:51:40 »
Какую породу деревьев надо ислоьзовать для переклада? Возрост и размер дерева имеет значения? Я хочу сделать переклад на три дуба в лесу с дополнительными нитками в этом месяце.

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #35 : 08 Июнь 2016, 22:43:35 »
Каплю своей крови отдайте земле и скажите:
" Землей себя покрываю, из нее сотворен и в нее уйду.
  И пусть мать земля ,мою оплошность простит,
  и на себя мой грех возьмет. гой ей слава"
а можно в качестве защиты использовать?или только когда возможно произошла ошибка?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #36 : 09 Июнь 2016, 17:26:55 »
а можно в качестве защиты использовать?или только когда возможно произошла ошибка?
Как защита не подойдет.. Именно этот обряд используется одноразово после проведенного ритуала во избежание отката .. Если собираетесь постоянную защиту делать от обратки, то сделайте лучше на дерево (на первой странице написан), он рассчитан на более долгий срок защиты.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #37 : 02 Октябрь 2017, 13:55:09 »
Скажите, пожалуйста, здесь неоднократно уже спрашивали, но никто не ответил. Какое дерево лучше? Вампир или наоборот?

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2017, 15:17:00 »
Вампир или наоборот?
Искала по соседним форумам ответ на этот вопрос. Мнения расходятся. Но мне показался разумным совет ув. Норфет : "что бы дерево у вас не забрало лишнее, выбирайте соответствующее дерево, не осину и не рябину"

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #39 : 23 Октябрь 2017, 03:19:35 »
Кто что предпринимал , чтобы не намочить шерстяную нить  ? Может сверху что нибудь повязать ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #40 : 23 Октябрь 2017, 11:42:49 »
чтобы не намочить шерстяную нить
Я купила в аптеке удобную вещицу. Называлась она "бандаж на лучезапястный сустав - напульсник ORTO AWU-201". Модели, которые одеваются еще и на большой палец не подходят, совсем руку не помоешь. Целиком помыться не получается, но три дня можно и "частями",  :)
Одеваю и когда просто не хочется чтобы видели нить на руке, знакомым говорю, что сустав болит.
Еще можно намотать пакетик или пищевую пленку, а сверху бинт.

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #41 : 25 Октябрь 2017, 09:44:51 »
Кто нибудь носил нить 2 дня до обряда и весь третий день включительно ?на результате как то сказалось ?  И кто нибудь использовать иерусалимские красные шерстяные нити ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #42 : 25 Октябрь 2017, 10:17:26 »
ри этом говорить на каждый узел:
Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!

А здесь случайно не нужно добавить "да будет так" к примеру? А то мне кажется что не мешал бы закрыт какой-то. Кто делал - поделитесь пожалуста опытом.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #43 : 26 Октябрь 2017, 23:37:10 »
Скажите пожалуйста как думаете ель подойдёт ? Руководствуюсь , что листики не опадут и не обнажатся верёвочка . Ее не должны на Новый год срубить . Она в парке .
Спасибо .Плюсую обязательно !

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #44 : 27 Октябрь 2017, 16:13:03 »
ель подойдёт ?
Для себя думала, что ель подойдет. Учитывая зимний период, дерево хотелось вечнозеленое. Пришла в лес, нашла хорошую такую елку, большую, густую, ветки от земли растут так, что к стволу пробраться трудно. Отличный вариант - никто моей нитки и не увидит, а срубить ее можно только спецтехникой. НО, зная свой недостаток в виде неразвитой интуиции, достаю маятник, спрашиваю подходит ли мне это дерево как отвод? Маятник отвечает "нет". Я к другой елке, тоже "нет". Лопнуть можно с досады: удобно, надежно, но "нет" значит "нет". Почему мне ель не подходит, не могу понять. Добро получила на сосну.
Асгерда, так бывает, кому-то подходит, кому-то нет, у кого-то обряд рабочий (даже у большинства!), а у кого-то нет. Наверняка Вам никто не скажет. Поищите способ получать такую информацию от Вашего личного помощника. Может быть Вам удобно будет монетку кидать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status