Черная магия и Руны

Уклонение от обратного удара

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Уклонение от обратного удара
« : 27 Январь 2010, 05:44:46 »
Переклад на дерево.
День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки,  смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:
Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!
Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь.  Подделывают один раз в полгода. Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.
----------------------------------------------------------------------------
Кто может разъяснить такой вопрос:
На наводящем порчу стоят две защиты, к примеру, "Белый круг" и защита  с помощью силы дерева
Какая из этих защит сработает быстрее при возвращении несильной(если так можно выразиться) порчи назад наводящему?-------------------------------------
Забудьте в этом случае "белый круг" вообще). сработает только второе.
----------------------------------------------------------------------------------------
Kira, хотел бы уточнить , почему "белый круг " забыть?
Объясните, плиз, это происходит из-за того, что во второй защите связующим звеном является кровь или из-за того, что фактически при обратке будет переклад на дерево, минуя все другие защиты или по какой-то другой причине?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю из-за того что "белый круг" белая защита и изначальной ее лучше вообще не сочетать с черной.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Именно так. Белые защиты не особо помогают против своих же порчь и приворотов, это противоестественно самим белым силам. Для защиты они хороши, да - но если сам делаешь порчу бесами, а закрываешься белой магией - не факт, что сработает
----------------------------------------------------------------------------------------
A1exgourdratt1e написал(а):
Имеется ли вероятность того, что при обратке от наведения каких-нибудь особых порч(не с помощью бесов,а  тех, о которых здесь пока еще не упоминали) белая защита сработает?
------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю, что если портить людей белой магией сугубо, то возможно она сдержит обратку. Хотя это тоже неясно. Вообще, судя по моим наблюдениям, белая магия хороша для защиты обычных граждан, или если колдун сугубо "белый целитель", т.е. никакого или очень редкий агрессивный спектр работы
---------------------------------------------------------------------------------------
Есть простая методика,которая обезопасит вас от обратки,если вы совершали что то мощное, но возможно в чем то ошиблись...
Каплю своей крови отдайте земле и скажите:
" Землей себя покрываю, из нее сотворен и в нее уйду.
  И пусть мать земля ,мою оплошность простит,
  и на себя мой грех возьмет. гой ей слава"

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #1 : 27 Январь 2010, 12:07:48 »
Цитировать
День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки,  смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:
Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!
Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь.  Подделывают один раз в полгода. Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.
Этим перекладом пользуюсь, довольно успешно. Дерево у меня на виду, в моем саду, правда в начале зимы птички веревочку склевали, я заново сделала.

Просто_Богиня

  • *
  • 19
  • 15
  • Последним смеется тот кто стреляет первым
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #2 : 02 Февраль 2010, 05:53:58 »
я хотела бы уточнить по перекладу с деревом : за три дня до обмена включая сам день ? т.е. , к примеру : число 9, то нить мы повязываем 6 или 7 числа ?
Я не раздаю винтовки солдатам врага

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #3 : 02 Февраль 2010, 11:38:49 »
6 и желательно в одно время.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #4 : 10 Февраль 2011, 13:34:17 »
Добрый день,скажите,а чтоб отдать кровь земле для защиты от обратки,нужна именно почва?Просто снег сейчас везде,можно ли использовать землю в горшке?Заранее,спасибо.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #5 : 10 Февраль 2011, 14:08:04 »
Добрый день,скажите,а чтоб отдать кровь земле для защиты от обратки,нужна именно почва?Просто снег сейчас везде,можно ли использовать землю в горшке?Заранее,спасибо.
Лучше использовать именно открытую почву (не снег и не цветочный горшок). 
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2011, 18:17:24 »
Подскажите а это делать до обряда или после?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2011, 20:46:53 »
Подскажите а это делать до обряда или после?

Конечно до обряда!


ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2011, 15:16:43 »
Подскажите пожалуйста, этот переклад на дерево подделывается раз в полгода, а если в это время себя нужно почистить, то после этого переделывать переклад или чистка этот переклад не снимет?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2011, 18:17:22 »
Подскажите пожалуйста, этот переклад на дерево подделывается раз в полгода, а если в это время себя нужно почистить, то после этого переделывать переклад или чистка этот переклад не снимет?
смотря какая чистка. а вообще после чистки сделайте диагностику и посмотрите действует ли переклад. или перед чисткой посмотрите не сотрет она ваши старания.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2011, 15:47:13 »
Мне оч. нравится эта защита. Но я правильно понимаю, что эта защита не  постоянного действия, а предназначена  для случаев,  если во время обряда порчи (к примеру) будут допущены ошибки?

И еще дерево может быть любое?
Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2011, 03:29:25 »
Подделывают один раз в полгода. Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.

Это не разовая защита. Тут все зависит от силы обратных ударов (может хватить и на полгода, а может и сразу лопнуть после серьезной обратки). И ведь написано, что ветку при ритуалах держать на алтаре. Ваш индикатор - это дерево и завязанная на нем нить.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2011, 18:53:02 »
Скажите пожалуйста переклад на тень дерева и на яйцо насколько эффективна ? Эффективна ли вообще ?
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2011, 23:52:51 »
Мурат Башкирцев, нитка пропитанная своей кровью и повязанное на дерево снимет и откат и другой негатив. Слова могут быть любыми, мне лично этот текст в перекладе на дерево не нравится совсем.

Королева Теней

  • ***
  • 166
  • 11
  • Нет мастерства без волшебства
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #14 : 11 Февраль 2012, 01:21:30 »
обычно пользуюсь отводом на воду по серафиме.
Слышала, что у мансура есть какой-то отвод на пятак. В сети ритуал не нашла, кто-нибудь его знает, пользовался?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status