Черная магия и Руны

Денежная печать

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Денежная печать
« Ответ #15 : 31 Май 2012, 00:09:22 »
Сэм бизнес уже как три года продал. А вообще Веля делала диагностику стояла порча( почистился БУРом), блоки остались. Денеги это такая редкость стала давно и про что не подумаю или начну чем-то заниматься  ни что не идет. Вот такая вот беда.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Денежная печать
« Ответ #16 : 31 Май 2012, 00:17:31 »
Попробуйте Магму с оговором чтоб прочистила не только чакры а и каналы
Все будет правильно , на этом построен мир

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Денежная печать
« Ответ #17 : 31 Май 2012, 00:27:13 »
Пробовал. После уже магмы Веля делала диагностику. Конечно ее не посвящал, чем чистился. Порча была, по ее диагностике.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Денежная печать
« Ответ #18 : 31 Май 2012, 00:31:27 »
Сделайте нормальную хорошую диагностику . Не может быть такого чтоб столько чисток и ни одна не дала положительного результата
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Денежная печать
« Ответ #19 : 31 Май 2012, 00:33:19 »
Пробовал. После уже магмы Веля делала диагностику. Конечно ее не посвящал, чем чистился. Порча была, по ее диагностике.
магма не чистит порчу на человеке - тут может быть задействовано слишком много аспектов.... она чистит только каналы и чакры при соответствующем оговоре..
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Денежная печать
« Ответ #20 : 31 Май 2012, 00:38:55 »
Прозерпина я не хочу сказать что она нерабочая и т.д. Она очень даже. Чувствовал даже как на макушке волосы шевеляться. Оговор был простой чтобы став прочистил все имеющиеся чакры и каналы. Возможно "друзья" поработали нехило, постановочкой замков.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Денежная печать
« Ответ #21 : 31 Май 2012, 06:41:19 »
Сэм бизнес уже как три года продал. А вообще Веля делала диагностику стояла порча( почистился БУРом), блоки остались. Денеги это такая редкость стала давно и про что не подумаю или начну чем-то заниматься  ни что не идет. Вот такая вот беда.

у меня диагностика ни все показывала,а магма все раскрыла,вытащила на ружу.теперь пытаюсь снять то что блокирует-по диагностике выходит что это наложенный заговор + сущ.кашмар.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Денежная печать
« Ответ #22 : 31 Май 2012, 21:05:43 »
Сэм, данный став он для одноразового использования, или от вложенного оговора будет зависеть?
отвечать на лс не могу

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Денежная печать
« Ответ #23 : 31 Май 2012, 21:09:43 »
Ада , это тест , точно не скажу .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Денежная печать
« Ответ #24 : 14 Июль 2012, 02:02:48 »
Леон. я наносила сразу 5или даже 6 чисток одновременно.Чистилась до полного. Вообще всегда сама чуствую когда хватит. Единственное "но" (я сама по себе как огромный трансформатор- 220 V отдыхают) и если человечек с меньшей энергетикой то может помучатся. Но если есть подозрения что все еще что то не так, значит они не без почвенные. Благо чисток много. Можно нанести Снять излом судьбы, тут же денежную печать  (только оговор что одна дополняет другую и помогает ей в том то и том то) и чистки каналов тоже с оговором правильным. Я по несколько часов составляю оговоры для таких вещей.

milledi

  • *
  • 30
  • 2
  • Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съ
Re: Денежная печать
« Ответ #25 : 19 Июль 2012, 15:46:46 »
наносила формулу на бедро- сумму оговорила , поставила месяц срок....деньги идут , по чуть-чуть но практически постоянно.очень довольна, огромное спасибо. :)
постоянно обрисовываю...

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Денежная печать
« Ответ #26 : 05 Август 2012, 22:29:42 »
а если попробовать на носитель и в бумажник, кошелек положить?

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Денежная печать
« Ответ #27 : 05 Август 2012, 23:17:40 »
а если попробовать на носитель и в бумажник, кошелек положить?
да че там на носитель, я прям на самом кошельке нарисовала, шариковой ручкой. теперь вот не смывается:))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Денежная печать
« Ответ #28 : 05 Август 2012, 23:30:21 »
юлия 72 , а результат был ?
Все будет правильно , на этом построен мир

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Денежная печать
« Ответ #29 : 06 Август 2012, 00:14:29 »
юлия 72 , а результат был ?
времени нет на чистоту эксперимента, надо столько успеть сделать,  всю жизнь перекроить и заново сшить...
у меня все всегда в комплексе. не мешает, это точно:)) - кошелек не рвется, из рук не валится, с ВМ от Ловушки не конфликтует, деньги в нем есть всегда. в последнее время прибавилось, но у меня все ногти на больших пальцах изрисованы ИЖами, Достижениями цели, Быстрыми деньгами. Так что на отчет не претендую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status