Черная магия и Руны

Быстрые деньги , удача

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #780 : 12 Сентябрь 2017, 12:25:01 »
Благодарю. Проверить себя на негатив финансовый или вообще негатив?
Вообще
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #781 : 12 Сентябрь 2017, 18:47:00 »
Став прекрасный, рабочий однозначно.
Решила я его   протестить года три назад, на тот момент я не работала, жила с семьей сына.
Нанесла став на ногу, подновляла каждый день, на третий день сын зашел ко мне в комнату, не много под шафе... поговорили, посмеялись, и у него из кармана выпали деньги, сумма приличная, он даже не заметил. Я деньги вернула, став больше не применяла.

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #782 : 22 Сентябрь 2017, 12:47:05 »
Раньше став очень сильно выручал, всегда денежку подкидывал. Потом перестал работать, я и так и этак активировала. Потом диагностика показала, что надо финансовый канал почистить. После чистки на третий день прилетело смс, что мне кредитный лимит на карте увеличили на 65 тыщ, у става я просила 50 тыщ. Но все равно денюжка хоть и кредитная. Так что еще раз подтверждаю что став рабочий. Теперь налом буду просить))))

Margaritka

  • *****
  • 2734
  • 384
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #783 : 11 Октябрь 2017, 10:41:44 »
Став этот сработал моментально один раз,я уже здесь писала об этом.Ставила еще 2 раза-тишина,даже наоборот,как мне показалось,пришлось много денег после этого именно потратить.Но я нашла у себя порчу на закрытие путей,да и денежный канал перекрыт.Хочу сказать,на все есть причина.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Zwara

  • *
  • 7
  • 0
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #784 : 12 Октябрь 2017, 10:04:42 »
Нанесла на левую руку, подновляла в течение недели где-то. Оговорила на 300 у.е. Через неделю отчаялась и подновлять перестала. А ещё через неделю где-то привалило 500 у.е. Считаю, что став сработал. Автору спасибо!
Если небесных богов не склоню, Ахеронт всколыхну я

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #785 : 24 Октябрь 2017, 19:10:49 »
Подскажите как нанести на запястье. Так, как наносил бы другой или как есть на картинке ?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #786 : 24 Октябрь 2017, 19:31:11 »
Lara8. Нанесите на фото свое,можете так.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #787 : 25 Октябрь 2017, 01:52:42 »
Подскажите как нанести на запястье. Так, как наносил бы другой или как есть на картинке ?
Традиционно — так, как наносил бы другой. Но я, например, над таким вопросом не заморачиваюсь — рисую так, чтобы мне было удобно. Даже боком, по отношению к запястью, располагаю руны.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #788 : 25 Октябрь 2017, 19:39:11 »
Здравия всем желаю. К сожалению у меня не сработала, два раза наносила, оговор не давала, представляла итог, думаю блоки стоят. Делала три свечи уважаемой Прозерпины, от врагов и злых языков, вероятно нужно что то еще попробовать. У меня есть вопрос, может кто-то совет даст. Делаю чистку дня три-четыре нормально, а потом как отрубит, тридцать три причины находится и я ни как не могу продолжить работу. Может это быть сопротивлением? Если да, то как с этим справится?
Семья - это то, что ты будешь защищать вечно, несмотря ни на что, даже если не бьется твое сердце...

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #789 : 12 Январь 2018, 20:55:36 »
Добрый вечер, данный став к сожалению не сработал, подновляла 4 дня подряд, на 5 смыла.
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #790 : 12 Январь 2018, 22:27:47 »
Став сработал интересно. В магазине подала 500 рублей, сдачу сдали как с пятитысячной. 
Благодарю!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

deep

  • *
  • 1
  • 0
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #791 : 18 Январь 2018, 15:08:11 »
Самое интересное, что  при использовании этого става или ему  подобных по смыслу , у меня всегда возникает не откуда одна и таже сумма денег - 1000 рублей....не больше , не меньше...прям как в банкомате сбербанка все строго.... это конечно приятно все равно , но почему именно эта сумма ?

wim

  • *
  • 2
  • 0
Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #792 : 30 Январь 2018, 18:54:43 »
Можно получить рисунок формулы в большем размере ? И если не сложно описание элементов составных. Очень интересны они

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #793 : 01 Февраль 2018, 22:17:50 »
Уважаемый Сэм я Вас тоже благодарю за этот магический знак!!!Я еще только осваиваю руны, таро, но на мне данный знак сработал  на второй день,мало того что в первый день появилась подработка+зарплату дали ,которую задержали на месяц!!!Я в шоке,что так быстро сработало!Я еще раз присоединяюсь, к комментариям выше респект Вам большой за данную работу!

Re: Быстрые деньги , удача
« Ответ #794 : 11 Февраль 2018, 12:26:25 »
Форула сработала в теч часа . Я вспомнила пароль от старой карты и сняла как раз ту сумму , которую просила . Благодарность автору !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status