Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #105 : 22 Ноябрь 2016, 00:36:20 »
Уважаемый Сэм,доброго времени суток!

Подскажите,если для продажи квартиры я нанесла став на бумажный план квартиры и активировала огнём (не знаю зачем,видимо так нутро подсказало), значит нужно ещё раз продублировать,но уже носить бумагу со ставом с собой?


Ещё можно этот став на свечу наносить.
Так делал. Был желаемый результат.

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #106 : 18 Декабрь 2016, 17:22:16 »
Добрый день. Смотрела , что формула мне подойдет. Но я не риелтор... и я веду 2 направления через интернет (юридическое сопровождение продаю и бизнес английский) , путем активных холодных продаж в соц сетях ...был ли у кого опыт через интернет работать с формулой и куда наносили- на компьютер?на скриншот страниц в соц сетях или на себя . ???Какие результаты были. Благодарю.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #107 : 20 Декабрь 2016, 07:05:38 »
Добрый день. Смотрела , что формула мне подойдет. Но я не риелтор... и я веду 2 направления через интернет (юридическое сопровождение продаю и бизнес английский) , путем активных холодных продаж в соц сетях ...был ли у кого опыт через интернет работать с формулой и куда наносили- на компьютер?на скриншот страниц в соц сетях или на себя . ???Какие результаты были. Благодарю.

Варианта использования данной формулы может быть два.
Нанести и оговорить как продвижение и реализаци всех сделок
Или продвигать через формулу каждую сделку по отдельности.
на каждую сделку, новая формула. Тут Вам лучше по диагностики
глянуть.

Наносить можно на скриншот, а можно распечатать любые документы
по сделке, с адресами той или иной недвижимости, и нанести на них...

XenoX

  • *
  • 6
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #108 : 02 Апрель 2017, 18:47:09 »
На сколько хорошо этот став подходит риэлтору? Что если носить став, на нанесенный на плотную бумагу в нагрудном кармане или еще где с собой?

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #109 : 01 Июнь 2017, 16:34:57 »
Став сработал хорошо. Раскрутился быстро, в течение недели. Благодарю автора.

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #110 : 10 Июнь 2017, 12:27:24 »
Здравствуйте, а если не на продажу, а на сдачу квартиры поможет?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #111 : 10 Июнь 2017, 14:23:36 »
Здравствуйте, а если не на продажу, а на сдачу квартиры поможет?
Попробуйте
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #112 : 03 Август 2017, 17:21:30 »
 У меня став сработал следующим образом: ставила на продажу недвижимости  "Максимально быстро, максимально дорого". До того были желающие, но с торгом. Вкупе поставила "Открытие путей" уважаемого Сэма и на приток финансов. Раскрутился сразу, появился желающий, о торге не вспоминал. Однако на заключение предварительной сделки пока так и не приехал. Все "едет" уже  неделю, если не больше. Под какими-то надуманными предлогами (вроде пробок на дорогах или "был сильно занят ").  Хотя и на просмотр этот джентльмен ехал так же 2 недели.  :o :-\

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #113 : 13 Август 2017, 11:57:51 »
Хочу оставить отзыв еще раз.
Тот гражданин что ни секунды не торговался, так и доехал и аванс не внес, хотя намерение , общаясь с риэлтором, продолжает выражать (сбрасывает риэлтору копии своих документов и тд). Но мы уже сами решили с ним дела не иметь, раз такой необязательный.
На показ ходят и другие, но до аванса пока не дошло,хотя намерение купить выражают многие.
Сдается мне все сбивает сильнейшее сопротивление противоборствующей стороны (есть люди заинтересованные в обратном), но что бы еще сделать,  ума не приложу.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #114 : 14 Октябрь 2017, 09:17:15 »
Добрый день, уважаемые магистры и другие жители форума. Простите что пишу может не туда, просто именно эта тема (продажа недвижимости) для меня сейчас крайне актуальна. Использовала множество ставов и формул на продажу своей квартиры, использовала и другие ритуалы, но воз и ныне там (то бишь стоит квартира, не уходит). Делала диагностику и себя и квартиры, был негатив на квартире в виде домового, чистила, на мне негатива нет (по крайней мере так сказал мастер). Но я заметила, что и другие формулы (на деньги, на удачу и т.д.) не работают, не раскручиваются. Т.е. руны у меня не работают. Сейчас проживаю руны каждый день, ощущений практически нет никаких. Даже снов не помню. Думаю что есть все таки негатив со стороны коллеги. Очень "доброжелательная" особа. Вообще, я заметила, что чтобы она не пожелала, в итоге сбывается. А желает она всегда не доброе. Так лет 20 назад у нее муж погиб в аварии на служебной машине. Пошла она требовать пенсию на мужа на предприятие, где он работал. Ей популярно объяснили, что хоть он и был на служебной машине, но не при исполнении своих служебных обязанностей, тупо поехал в вечером после работы по бабам, выпили и в этом состоянии не справился с управлением перевернул машину (нефтевоз) машина загорелась а его буквально соскребали с асфальта. Так вот она на прощание начальнику организации, отказавшему ей в помощи пожелала той же смерти, так и случилось, буквально через несколько месяцев. И таких случаев предостаточно. А так как я "разведенка" то за своей спиной слышала много "лестных фраз". Хочу почиститься квеортом, но вопрос подействует ли он если опять же руны у меня не работают. Прошу у Вас помощи и совета. Благодарю заранее за ответ. 

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #115 : 14 Октябрь 2017, 17:00:32 »
Liliya Liliya , вероятно у Вас либо какой то негатив есть либо же , у Вас не правильное отношение и понимание рун , поэтому нет результата
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #116 : 16 Октябрь 2017, 09:01:42 »
Liliya Liliya , вероятно у Вас либо какой то негатив есть либо же , у Вас не правильное отношение и понимание рун , поэтому нет результата


Благодарю за ответ

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #117 : 16 Ноябрь 2017, 23:16:12 »
Уважаемые практики, подойдет ли этот став для продажи бизнеса? В частности, магазина, занимающего арендуемое здание?
Участие - не главное. Главное - победа.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #118 : 17 Ноябрь 2017, 21:50:19 »
Уважаемые практики, подойдет ли этот став для продажи бизнеса? В частности, магазина, занимающего арендуемое здание?


С базовой задачей Става, не противоречит.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #119 : 31 Декабрь 2017, 15:05:27 »
По итогу применения "Продажи недвижимости" могу доложить:  недвижимость была продана  в сентябре по средней рыночной цене. Не по максимальной, как  хотелось, да и сама недвижимость была проблемной ("отличное" соседство) и запущенной, так как там долго не жили. Хотя имелись и бесспорные плюсы: центр города, хороший дом и тд.
В итоге,  очень довольна результатами. Моя благодарность))

Параллельно стояли Открытие дорог на продажу и Денежная печать от Сэма.

Тот странный "покупатель" который был готов приобрести, не торгуясь, но так и не доехал даже на аванс, продолжал названивать  риэлтору еще месяца три после продажи.  "Продажа недвижимости"  по оговору "максимально быстро, максимально дорого" как раз и цепляла этого типа. Но и были косяки в оговоре (очевидно)  и был создан новый оговор. А Печать на продажу сделать новую.. забыла. Обнаружила это только потом. Но новый оговор был произнесен.

И еще, особая благодарность за Денежную печать.
  Очень классная вещь ! Рекомендую всем !!!
Я под впечатлением!!!

Но, и риэлтор был сильный, профи.

Печать буду делать еще )))

Сэму преогромный Респект!
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status