Черная магия и Руны

Филипп Луганский

Филипп Луганский
« : 26 Январь 2010, 17:37:56 »
Эти фото я сделала 8 мая 2009 года. Мне был необходим этот путь, чтобы принять нужное мне решение.

Посмотрите альбом. Там все понятно:http://foto.mail.ru/list/santa16/110
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
Re: Филипп Луганский
« Ответ #1 : 30 Август 2013, 00:05:44 »
Сейчас там построили большущую церковь рядом с часовней)

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Филипп Луганский
« Ответ #2 : 30 Август 2013, 01:49:47 »
Сейчас там построили большущую церковь рядом с часовней)
Правда? :o Сколько всего в родном городе произошло, а я ни слухом ни духом ;D
Никогда там не была. Действительно ли Филипп исполняет желания? И как само место?

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
Re: Филипп Луганский
« Ответ #3 : 31 Август 2013, 00:45:02 »
Правда? :o Сколько всего в родном городе произошло, а я ни слухом ни духом ;D
Никогда там не была. Действительно ли Филипп исполняет желания? И как само место?

Место довольно тихое и спокойное, на меня нагоняет легкую грусть) Что касается желаний..., то "по вере вашей...". Моё не исполнилось, наверное не так хотела) Хотя знакомые чудеса рассказывают прямо-таки ::)

Azaria

  • *
  • 33
  • 8
Re: Филипп Луганский
« Ответ #4 : 23 Апрель 2015, 02:00:21 »
место силы... ну я бы собственно не очень разгонялся называть его так, да чудес там хватает, особенно ночью. скорее просто аномальная зона, и не только келья Филиппа, а все кладбище в целом. причем кладбище очень древнее. я лично видел могилки которым по 2-3 столетия. В принципе, мое мнение, то там думаю, каждый найдет, что ищет, в зависимости от того, что ищет.
Ни разу не упасть - это еще не подвиг! Подвиг - это, падая, каждый раз подниматься!

Azaria

  • *
  • 33
  • 8
Re: Филипп Луганский
« Ответ #5 : 23 Апрель 2015, 02:05:28 »
да и еще, что там церковь построили, я и сам не в курсе почему-то... а вот что построили церковь на территории детской больницы - это да, и место там тоже интересное, хоть и сразу его не заметишь (не знаю, наверное слишком много людей там ходит и размывает его суть)
Ни разу не упасть - это еще не подвиг! Подвиг - это, падая, каждый раз подниматься!

BeMore

  • *
  • 4
  • 1
Re: Филипп Луганский
« Ответ #6 : 29 Июнь 2015, 18:49:49 »
Меня,к сожалению,тоже Филипп не услышал) Родственники знакомых даже застали Филиппа воочию - рассказывают про чудеса исцеления и пророчества касательно Луганска. Место очень спокойное,умиротворяющее(возможно кладбище так действует-действительно старое).
Люди по вечерам ходить там побаиваются.Хотя,сейчас в Луганске везде ходить небезопасно))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status