Черная магия и Руны

Видели ли вы НЛО?

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #60 : 26 Сентябрь 2016, 08:02:23 »
Видели и даже фотографировали , такой же формы как выше было описано - три шара в треугольник собраны, менялись местами и передвигались с разной скоростью. Потом резко исчезли . Было это в Новогоднюю ночь , в деревне у родителей. Еще несколько дней потом наблюдали эти же объекты вокруг того же поселка.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #61 : 04 Ноябрь 2016, 23:14:37 »
в этом году очень мало их видел, ну а так почти каждый год..... летают.

карачун444

  • *
  • 4
  • 0
  • На закате все птицы чёрные
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #62 : 26 Ноябрь 2016, 22:18:33 »
Над Ладожским озером один раз

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #63 : 02 Декабрь 2016, 11:47:44 »
А во сне считается ? Мне кажется , я во снах  тоже живу в другом измерении . Видела один небесный , который летает и один как корабль . Ощущения свежи до сих пор - сказочный восторг , как в детстве !
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #64 : 22 Июль 2017, 21:50:01 »
Видела. Сигарообразный серебристый объект. Повисел минуты три в небе и медленно растаял.

B_Witch

  • *
  • 17
  • 3
  • Be yourself.
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #65 : 22 Июль 2017, 22:45:48 »
Видел. Терелкообразный объект в небе. Именно в такие моменты понимаешь на сколько большая вселенная и на сколько ты маленькая пищинка в ней.
С уважением.

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #66 : 23 Июль 2017, 05:57:56 »
Видела когда отдыхала в деревне в Краснодарском крае. Белый обьект (в форме трапеции) летел в небе очень быстро. Я закричала : Папа, неси камеру!
Папа прибежал, но "трапеция" сразу на моих глазах просто растворилась :o

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #67 : 26 Июль 2017, 02:21:59 »
Мне лет 14 было, в деревне  видела, нас  человек 6 было. Соседские парни застучали в окно, что выходите скорее, мы выскочили,  небо чистое звездное и в полной тишине (там ночью обычно цикады трещат не переставая)  как плывет чтоли   что-то  серебристое форма эллипса периодически вспыхивают цветные огоньки, доплыло до дерева, повисело над ним и исчезло, самое интересное что, как только исчезло, как звук включили опять цикады орать начали, только след серебристый на небе остался как от самолета.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #68 : 10 Февраль 2018, 19:43:11 »
Рассказывала родственница, которая жила в деревне.
Давно, в 50х годах - вечером - глянула из окна - а там поля и лес вдали, так вот над полем - невысоко - была фигура человека в светящемся скафандре...
"Ходил" (если так можно сказать) по воздуху. Родственница разбудила свою семью и все в полном составе это наблюдали.
Потом, неоднократно,  местные жители видели разные световые шары со странной траекторией движения, "зависаниями".

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #69 : 10 Февраль 2018, 20:33:35 »
И я видела НЛО :D Ещё в детстве поздно вечером смотрела с балкона на лес,и там летал большой красный шар размером с большой мяч на высоте между ветками сосен,я позвала мать,она его тоже увидела,позвала соседку с балкона рядом,и она говорит,что видит и не понимает,что это :o Потом этот шар улетел в сторону другого подъезда,и на следующий день знакомые рассказывали,что тоже видели,как он мимо их окон летал...Лес глухой,никакой техники,машин и т.п. там быть не могло.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #70 : 17 Февраль 2018, 17:23:44 »
В тайге, на студенческой практике. Три белых шара, на разной высоте, казалось, что снижаются. Я уже видела однажды, как снижается метеорологический зонд , и подумала, что это он. Но когда они начали метаться по небу, как солнечные зайчики по стене, стало ясно, что это НЛО. Два резко вверх метнулись, и исчезли, третий еще минуту метался по небу, и мгновенно улетел за горизонт. Кроме меня их человек тридцать видели.
Кстати, я не верю в их внеземное происхождение. Мне кажется,  это те же люди, только из будущего, возможно, действительно космонавты. Ведь любое путешествие это всегда путешествие и в пространстве, и во времени одновременно. Чем дальше едешь, тем больше метаморфоз с временем, и наоборот, чем дольше едешь, тем больше метаморфоз с пространством.
Вполне возможно это космонавты будущего.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #71 : 18 Февраль 2018, 13:56:46 »
НЛО видел только в кино.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #72 : 28 Март 2018, 23:12:13 »
Стояла на берегу ранним утром смотрела на море, полный штиль, солнце - красота одним словом. На горизонте вроде как самолет летел, потом резко поменял траекторию градусов на 30 и с огромной скоростью улетел. Я обомлела, такое ощущение было, что весь мир перевернулся, все законы физики в прах. :)
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

vetka

  • *
  • 22
  • 6
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #73 : 14 Апрель 2018, 16:09:39 »
Когда видишь что-то необъяснимое, вопрос верить- не верить исчезает автоматически, просто тогда надо не верить своим глазам и себе самому. Я видела НЛО, два объекта летели параллельно друг другу. Ну, летели бы и летели, так нет, один резко повернул на 60 градусов и пошел к траектории первого, они продолжили полет рядом. Еще один раз увидела вечером в окне  большую луну, да не с той стороны, как обычно.  Оказалось, она движется! Ускорение было огромным, в считанные секунды объект превратился в точку.  А скептиков много, мой муж после всего увиденного до сих пор говорит: да, ну! Да не может быть!  Как хорошо, что есть люди,  которые верят своим глазам.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #74 : 14 Апрель 2018, 16:41:29 »
Видела.Был август,часов 11 вечера.Как раз с соседями по даче болтали на улице.Очень высоко появился объект,светился красными огнями-завис в воздухе.Появился второй.Ощущения сложились что у еих дозаправка была.В один миг резко исчезли.
Всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status