Черная магия и Руны

Снятие негатива с возвратом - 2

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #45 : 27 Июль 2012, 02:40:23 »
скажите,пожалуйста, как правильно оговорить данный став ?
Посмотрите в начале темы...Оговор зависти от того, что Вы убираете данной чисткой.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #46 : 27 Июль 2012, 05:39:12 »
Ув. Мимея, отпевание в церкви это и есть самая настоящая порча на смерть. Церковники (любой конфессии) прекрасно используют ритуальную магию, называя это "богослужением" (угу).

Ладно, по просьбам трудящихся даю оговор для данного става, которым пользуюсь сама:

Силу рун призываю. С себя любое злое колдовстов-ведовство снимаю, наговоры, оговоры, сузы, наузы, порчу кладбищенскую, руническую, любую.
Этим ставом кольца размыкаю, замки разбиваю, вражьи защиты и оберёги разрушаю, через любой переклад назад возвращаю, тому кто зло на меня творил. Себя от прогляда и возврата закрываю. Всё наделанное замыкаю между тем кто просил, кто творил и кто помогал. Кольца не разорвать. Меня не найти.
Быть по сему.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #47 : 03 Август 2012, 14:22:23 »
Уважаемая Runava!
месяца полтора назад я писала вам в личку: какую из чисток выбрать и вы посоветовали СНВ-2.
1. ставила в начале июля (первые числа), через полный ритуал, с обращением к Тору.
2. результаты: лично у меня все стало намного лучше во всех сферах жизни: вплоть до смены места работы и квартиры и новых отношений.. отследить как вернулся негатив по факту - немогу. по рунам - вроде все вернулось. по диагностике один человек сказал что скоро еще долетит и добьет мою недоброжелательницу..
вот как-то так!!!

я вам безумно благодарна! :) ;) ???
(дополнительно чистилась паллиндромом от Винани и еще одной рунич. чисткой общего характера).

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #48 : 11 Август 2012, 16:31:14 »
Ставила эту чистку своему мужу (вдруг нагрянула температура и пять дней ничем не могли сбить, ничего не болело более и сделала диагностику, появилось подозрение на воздействие со стороны). В первый час состояние резко ухудшилось, на утро наступило улучшение, так же был сон, через сутки  с начала чистки наступило устойчивое улучшение, к вечеру полное выздоровление, но руны сказали еще пару дней подержать. На счет возврата не могу отследить, увы. Спасибо авторам, чистка супер!

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #49 : 21 Август 2012, 01:18:25 »
Поставила этот став на клиентку - ей во сне показало виновника негатива, и судя по физическим ощущениям женщины чистка идет прекрасно  :).

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #50 : 02 Сентябрь 2012, 06:14:13 »
Уважаемая Runava! прочла в первом варианте формулы Ваш ответ #10  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8842.0.html
И слабая защита и негатив, а ещё эта дама могла закольцевать свою работу, т.е. свести удар на Вас :(
Надо сделать диагностику и выяснить какой из трёх вариантов верен, потому что, что-то мне подсказывает это третий вариант (т.к. до Вашего случая, ничего подобного не было). И если это так, то данная работа Вам не подходит. Увы.
а что Вы могли бы сказать о втором варианте этой формулы - также точно не стоит ею пользоваться - при очень сильном негативе либо наличии закольцевания? или же второй вариант формулы может подойти?
также волнует проблема возврата негатива к оператору (я так поняла что мастер вроде бы тоже получит) - но хотелось бы чтоб попало целиком к заказчику, а оператор не важен. можно ли попробовать задать такую цель при нанесении формулы - или же все равно негатив будет делиться между ними?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #51 : 02 Сентябрь 2012, 11:54:19 »
Ув. Elena 666., если бы Вы внимательно изучили тему, то поняли что став был усовершенствован именно для того чтобы можно было разрушить замки и разомкнуть закольцованнось. Несколькими постами выше я давала свой вариант оговора (« Ответ #48 : 27 Июля 2012, 05:39:12 »)
Размеры того сколько кто должен получить делайте в оговоре.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Celena

  • *
  • 12
  • 2
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #52 : 05 Сентябрь 2012, 14:38:31 »
Хочу в очередной раз поблагодарить ув. Рунаву за этот став.
Диагностика сказала - что став подойдет. Носила около 2-х недель. Впервые ощущала работу чистки. В первые дней 5 было просто жуткое состояние - головы от подушки не оторвать, гул в ушах и такое чувство, что глаза лопнут. Из рук все выпадало - физически не могла ничего удержать. Слезы без причины..  Сны странные - видела даму, которая гадость мне сделала. Во сне думала, что важно запомнить о чем мы говорим. Но к сожалению, не запомнила.. Потом состояние стало довольно быстро улучшаться. Но диагностика говорила - держать еще. И в одно прекрасное утро проснулась и поняла - всё! Чувство легкости такой наступило и полного спокойствия.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #53 : 06 Сентябрь 2012, 02:48:03 »
подскажите пожалуйста, можно ли параллельно с этой чисткой чистить и ЧМ?...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #54 : 06 Сентябрь 2012, 04:43:57 »
подскажите пожалуйста, можно ли параллельно с этой чисткой чистить и ЧМ?...
Не желательно. Сперва одна чистка, потом другая.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #55 : 23 Сентябрь 2012, 11:40:40 »
Вот и долетел возврат до вражины, именно на ту которую мы с мужем и думали, недавно узнали-  инсульт ее долбанул... Спасибо за замечательную чистку!

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #56 : 23 Сентябрь 2012, 21:14:07 »
Вот и долетел возврат до вражины, именно на ту которую мы с мужем и думали, недавно узнали-  инсульт ее долбанул... Спасибо за замечательную чистку!
Уважаемая Колибри, подскажите, пожалуйста, сколько времени примерно прошло после Вашей чистки до "симптомов":) возврата?
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #57 : 24 Сентябрь 2012, 04:54:53 »
Уважаемая Колибри, подскажите, пожалуйста, сколько времени примерно прошло после Вашей чистки до "симптомов":) возврата?

Где-то месяц...

lyetty

  • *
  • 28
  • 6
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #58 : 20 Октябрь 2012, 07:08:18 »
Давно ничего особо не снилось, но после нанесения этого става. Сразу же два очень ярких запоминающихся сна:
  1. Я в маминой квартире в которой тоже раньше жила. Как будто с балкона или окна, но точно не через дверь появился брат моего предыдущего бывшего, и я не была против. (На самом деле после любой малейшей ссоры, а уж тем более после разрыва, родственники бывшего ко мне как ко врагу, полный игнор и в воздухе, как ненависть висит. И так каждый раз пока мы снова не мирились. Как будто я сделала гадость каждому из них или их ненавижу. Честно говоря меня это немного тяготило, не знаю почему) И вот во сне он появляется и я даже обрадовалась, что могу прояснить сейчас ситуацию, и говорю "Ты пойми наш разрыв к вам никакого отношения не имеет, так вышло что у нас не сложилось, но это касается только нас, у меня нет к вам(его семейству) ненависти тем более". Он улыбнулся и сказал, да я так и думал. У меня прям как камень с души упал. И я ему предложила поужинать он с радостью согласился. Но так как я перед этим гостей не ждала,особо ничего не готовила. Но у меня в холодильнике была жареная курица, которую я и разогрела. Не знаю даже я ее готовила или покупала готовую. Когда я ему наложила, он встал и сказал "Я такое есть не буду, ешь сама, тут у нее сухожилия не такие, тут она заветрилась". А я смотрю у же в кастрюлю и понять не могу, вроде нормальная курица. Еднственное не жирный бройлер, больше похожа на домашнюю не такая упитанная. Он засобирался, а я недоумевая, почему так открыла ему дверь и он ушел. А на душе: только же все пояснилось, и вот опять какая-то ерунда. При чем весь нашь разговор происходил в темной комнате при свечке. А вышел он в общий коридор в темноту, там вообще не было света.
  Следом 2й сон: Я выхожу из дома гдея выросла и жили мои родители. Я еще девочка подросток. Вы хожу на улицу, где меня ждет тетка по материнской линии. Я к ней подхожу, а она мне подает платье, которое плямо уже с петель снимала довязывая. Очень красивое платье, светло-ярко-зеленое из молодой травки связанное. Я смотрю и удивляюсь как прямо из травы?! Одела, очень приятно к телу. И тут ко мне подошла моя подруга, я уже в нынешнем возрасте и платье "повзрослело" стало приталеным фасон стал женственнее. Трава которая как перышки торчала легла более мягкими линиями. Тетки уже рядом нет. Подруга в восторге от моего платья. Мы пошли гулять, я ее попросила меня сфотать, но потом забыли про это и дошли до пятиэтажек-хрущевок а между ними. Ну абсолютно неадекватные дубы растут стволы по метру в деаметре макушка закругленная, натыканы каждые полметра. Ветки относително самих дубов довольно тонкие. (Куча фалических символов надо полагать :)) Штук 10 если не больше и от них большая тень. Я встала, глаза вытаращила и говорю "это откуда такой лес дубов?!". Подруга: "Незнаю но жить в таких условиях тяжело - непродохнуть, от них такая тень все время". Я согласилась, что это чересчур, хотя дубы клевые. Мы решили свернуть между этими домами, проходя мимо дубов. И вижу наискосок заканчивается тень от дома, атам палит солнца, прямо палит и жарко. А в теньке хорошо. Между дубами и там где солнце трава растет, но  на ней куча мелкого кустарника, по которому не очень удобно идти. Я хотела пойти так, чтоб не жариться на пекле, а подруга меня уговорила идти по дорожке, которая на солнце и выводит. Мы пошли, но жара спала и стало комфортно. И тут я  уже стою около шкафа раздетая. Перебираю свои вещи. И прежде чем повесить в шкаф меряю свое платье и оказывается платье уже стало не зеленым, а больше синим с зеленым оттенком и вплетенной травы стало меньше, и я стою его меряю, рассматриваю вязку и фасон, и удивляюсь, какое оно чудесное ,и как оно изменилось." Тут я проснулась.
   Но самое странное, ни один персонаж не совпадает с тем, кто по диагностике на меня магичит!!!  2 сон вообще красивый. А тетка меня очень любит, вряд ли она может мне желать зла. Я в недоумении. Руны же говорят, что явное воздействие на закрытие моих сил, и руническая защита уже снесена. Магичит через мастера бывшая моего мужчины, с которым пришлось растаться, собственно из-за нее. Голова варит с каждым днем все хуже и хуже, кашляю как прокуренный курильщик и только когда говорить начинаю (в жизни ни одной сигареты). Нет ни температуры, ни соплей, а только кашель и голова кружится. «Целительское» не взял вообще, «Энергия 4х стихий» немного подсобрал, но не на долго. А сегодня ко всему еще и шум в ушах, жуткий упадок сил, тошнота- боюсь за руль садиться. Но это думаю работа става.
   Прошу прощения за длину поста!!!  :-[ Просто не знала, что важно, а что можно было опустить. Подскажите пожалуйста, как правильно понять сны? А то дальше не знаю куда двигаться и с кем посоветоваться.
С уважением.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #59 : 20 Октябрь 2012, 07:59:14 »
Эти сны не показывают тех, кто Вас портил, а говорят о том, что порча почти уже снята.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status