Черная магия и Руны

Снятие негатива с возвратом - 2

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #30 : 10 Июль 2012, 23:31:11 »
Благо дарю Рунава, за отзывчивость и помощь. Чем бы только ее накрыть, чтобы ни когда не думала гадости делать людям, а занималась бы воспитанием своих внуков и внучек ::)
Попробуйте "Обезвредить ведьму или колдуна"
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #31 : 10 Июль 2012, 23:57:50 »
Пробовал, ставил на канал. Пока стоит став тишина, как только снял тут как тут. Фото этой дамы нет, а то бы давно Веле переслал и вытащить из квартиры незнаю как, а маячить возле дома, мое лицо она знает приходилось сталкиваться один раз. А хотелось, чтобы один раз поставить ставчик( без фото) и мозги у нее слетели и пускай себе живет и перед Богами чист  ;). С уважением.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #32 : 11 Июль 2012, 01:42:31 »
Пробовал, ставил на канал. Пока стоит став тишина, как только снял тут как тут. Фото этой дамы нет, а то бы давно Веле переслал и вытащить из квартиры незнаю как, а маячить возле дома, мое лицо она знает приходилось сталкиваться один раз. А хотелось, чтобы один раз поставить ставчик( без фото) и мозги у нее слетели и пускай себе живет и перед Богами чист  ;). С уважением.
Леон, Вы же знаете, как выглядит врагиня, вот и визуализация и намерение Вам в помощь!
На листе нарисуйте ее как сможете, если имя и д.р. знаете,то укажите и примените став ув.Рунавы...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #33 : 11 Июль 2012, 06:15:13 »
Ув.Рунава!во-первых хочу поблагодарить,неделю назад нанесла став прям на фото(не на бумагу)и сразу почувствовала его работу:както легче дышать стало,но главное нормолизовался сон(раньше просыпалась в 3-4часа и больше не могла уснуть),первые две ночи снились разные люди,большое скопление людей и знакомые из прошлого и абсолютно не знакомые(Они чтото делали-ходили,а я работала в это время с рунами).Я так понимаю,что это все мои"доброжелатели".Вернулось ли им всё не могу сказать,но мне лучше.А вот теперь хочу спросить:нужно ли убирать формулу(сжечь фото)или можно оставить?Если всётаки надо убрать,можно поставить"нивидимку"как защиту?А может можно и то и др.вместе?И если я оставлю став,не будет ли он"конфликтовать" с др.формулами(переклады,денежные,удачи),которые буду применять опять же на себя,не получится,что я у когото буду забирать,а он будет назад возвращать?Сорри за столько вопросов,просто не соображу даже как всё продиагностировать.

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #34 : 11 Июль 2012, 08:12:07 »
Черная Жемчужина21
, даже более знаю Ф.И.О где живет, надо будет даже паспорт пробью. Только мастера все говорят что фото лучше, хотя эвольтирование у меня не плохо идет. По визуализации морды ее незапомнил, было это лет 7 назад. С уважением.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #35 : 11 Июль 2012, 19:46:15 »
скажите,пожалуйста,можно ли ставить одновременно ставы чистка Ландыш и снятие негатива с возвратом

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #36 : 12 Июль 2012, 01:03:54 »
скажите,пожалуйста,можно ли ставить одновременно ставы чистка Ландыш и снятие негатива с возвратом
Нет не надо,будет тяжело для организма.
поставьте сначала одну чистку,а потом,если еще останется негатив(после ее диактивации) другой дочиститесь...
По диагностике смотрите, что лучше подойдет.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #37 : 12 Июль 2012, 01:08:19 »
Черная Жемчужина21
, даже более знаю Ф.И.О где живет, надо будет даже паспорт пробью. Только мастера все говорят что фото лучше, хотя эвольтирование у меня не плохо идет. По визуализации морды ее незапомнил, было это лет 7 назад. С уважением.
Знакомая ситуация...У меня тоже фото ведьмы нет и достать его просто нереально, но безвыходных ситуаций не бывает...
на листе пишем все привязки, всю известную инфу по ней(кстати, в соцсетях ее нет тоже. как понимаю?)...Рисуем человечка нужного пола. вспомните ее постарайтесь представить как выглядит, настройтесь на победу и наносите став!
Все получится у Вас!!! диагностику делали как ляжет став данный?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #38 : 12 Июль 2012, 19:29:51 »
Ув. Черная Жемчужина21, благодарю за помощь :)

А вот теперь хочу спросить:нужно ли убирать формулу(сжечь фото)или можно оставить?Если всётаки надо убрать,можно поставить"нивидимку"как защиту?А может можно и то и др.вместе?И если я оставлю став,не будет ли он"конфликтовать" с др.формулами(переклады,денежные,удачи),которые буду применять опять же на себя,не получится,что я у когото буду забирать,а он будет назад возвращать?Сорри за столько вопросов,просто не соображу даже как всё продиагностировать.

Чистка, после того, как отрабатывает, уничтожается обязательно.

О какой "невидимке" идёт речь?

Не думаю, что этот став будет работать против того, кто его сделал.

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #39 : 12 Июль 2012, 22:47:32 »
Eraeda , Вы имели в виду защиту-непрогляд на работу?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #40 : 13 Июль 2012, 04:29:22 »
Я имела ввиду защиту"невидимка"от Milante,руны:Маназ-Райдо-Ансуз
4Хагал-4Науд-4зерк.Лагуз-4Ансуз.
А чистку да надо удалить я уже это почувствовала по своему состоянию,ещё вот продиагностирую,для большей ясности.

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #41 : 13 Июль 2012, 09:05:11 »
Диагностика показала,что весь негатив убран и всё сохраняется в этом состоянии.Так что став убрала с благодарностью.И так же диагностика дала положительный ответ на использование"нивидимки".Рунава Вам + за очень хорошую и рабочую чистку!

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #42 : 13 Июль 2012, 12:45:18 »
Lady_o не могу ещё писать в личку,поэтому если простит ув.модератор отвечаю здесь."нивидимка"в разделе руническая магия 3стр.

-BaZ-

  • *
  • 1
  • 0
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #43 : 26 Июль 2012, 21:09:57 »
скажите,пожалуйста, как правильно оговорить данный став ?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #44 : 26 Июль 2012, 22:23:26 »
Уважаемая Runava, мне очень приглянулся Ваш став и хочу применить на себе. Сможет ли он убрать последствия отпевания меня в церкви(причем отпели, предположительно, на Пасху)? Как правильно оговорить, ведь отпевание по сути не совсем порча? Думаю так "Этот став чистит меня от всякого церковного колдовства, и от всякого иного церковного воздействия, известного и неизвестного мне , которые причиняют вред моему телу, душе и духу "
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status