Черная магия и Руны

Снятие негатива с возвратом - 2

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #120 : 06 Октябрь 2017, 03:02:04 »
я чистила квартиру другим ставом,тот по моему мнению как бы больше для нас самих подходит и то диагностику делать надо.Я чистила огнем с обнаружением подклада от уважаемого Сэма

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #121 : 09 Ноябрь 2017, 21:39:16 »
Я понимаю, что уважаемой Рунавы сейчас на сайте нет, но возник вопрос. Может быть к модераторам. Пожалуйста подскажите. Тут выложен этот став в одном варианте, и он рабочий. Сегодня чисто случайно наткнулась в гугле на этот став слегка измененнвй. Там добавлена руна Лёгр. Который став правильный ? Вот картинка
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #122 : 11 Ноябрь 2017, 21:18:49 »
KamaVilard, это ещё один вариант с их сайта. Работает и тот, и этот.
Не консультирую.

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #123 : 20 Ноябрь 2017, 23:44:21 »
Я понимаю, что уважаемой Рунавы сейчас на сайте нет, но возник вопрос. Может быть к модераторам. Пожалуйста подскажите. Тут выложен этот став в одном варианте, и он рабочий. Сегодня чисто случайно наткнулась в гугле на этот став слегка измененнвй. Там добавлена руна Лёгр. Который став правильный ? Вот картинка

Добрый Вечер,
Этот Вариант,на мой взгляд,мощней и результативней. Лёгр дополнительно вымывает остатки негатива и делает работу Формулы "непрогляднее"(что очень не маловажно при чистках с возвратом!)
Отлетает "доброжелателям" не плохо. Но применять исключительно после Диагностики,особенно время действия! Иначе восстанавливаться пару дней придётся. И "похмельного" состояния не избежать.
И желательно совместно с "Лекарь". IMHO конечно....

В оговоре обязательно "замкнуть/закольцевать обратку" между "Тем кто делал,кто просил и кто помогал" тоже IMHO конечно....(хотя больше всего "прилетело" тому кто просил,но и тот кто делал отказался работать в дальнейшем с заказчиком...почему-то ;)....). Но хотя параллельно велась планомерная комплексная обработка "делателя". И Слава Силам! Это уже в прошлом...

С Уважением
Ragnar.74
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #124 : 22 Март 2018, 11:44:58 »
Благодарю Вас за ваши труды! Чистка мощная! Ставила на мужа (чистила опой) Растройство кишечника было жесткое,тошнило и терял сознания.  Во сне показали,что осталась привязка (диагностика подтвердила) Будем действовать дальше...
Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #125 : 08 Июнь 2018, 08:34:41 »
Использовала этот став неоднократно, работает замечательно! Негатив гарантированно уходит. Ставила одной клиентке, которой ничего не помогало, все ушло, но пострадала ее тетка, прям до летального исхода, медики не могли поставить диагноза и ничего сделать не успели, она умерла, причем до этого была абсолютно здорова и ничем не болела. Это совпало по действию става. Больше никто в ее окружении не пострадал. Так что если подозреваете родственников, то осторожнее.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #126 : 08 Июнь 2018, 14:34:14 »
 Уважаемая Runava! Очень благодарю вас за став!
 Никогда не было таких ощущений при чисток и таких быстрых изменений!!!

Подскажите, пожалуйста,  помогите пожалуйста понять. Я ставила данный став, ощущений было много разных и снов. Одно из главных ощущений прямо пекло низ живота, как будто под солнцем и внутри. Это, как я понимаю, там было многое и высвобождалась энергия?! А вот вчера ночью много было снов и под утро приснилось, что я хожу такая абсолютно голая и ощущение, что прям такая чистая, и это хорошо и люди есть вокруг  и только один полу-знакомый спросил(ну он и в жизни к женщинам очень высокомерно относиться и к людям, что все ниже его) и вот он меня спрашивает во сне: ты думаешь это хорошо. И я отвела: да, я обалденная. И посмотрела в зеркало, улыбнулась и дальше так пошла!
И с утра проснулась, такое ощущение , что и душ принимать не нужно, что тело чистое, хотя всегда бегу в душ сразу от обратного .
Скажите , пожалуйста , значит ли это, что став дочистил/доделал свою работу??

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #127 : 09 Июнь 2018, 08:17:54 »
Позвольте вставлю свои 3 копейки. Этот став, практически в 100% очень ярко показывает во снах процесс работы чистки или же тех кто делал зло. Почти все мои клиенты под этим ставом во сне смотрят кино. Я думаю вам четко показали результат чистки   ;) Чистка действительно отличная.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #128 : 09 Июнь 2018, 15:02:42 »
KamaVilard, спасибо вам очень большое!!! Вы правы , сны под этим ставом реально как фильмы о твоей жизни, взгляд изнутри и со стороны
Спасибо , что ответили, у вас больше опыта, и очень рада, что вы согласны!

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #129 : 05 Август 2018, 16:57:05 »
Доброго времени суток! Став "прорывается" сквозь защиты врага и возвращает ему/ей снятый негатив или данный став, вначале, разрушает уже имеющиеся вражьи защиты, т.е. враг становится беззащитным?, а потом снимает порчу? Нужно ли после снятия этой чистки дополнительное снятие защит и ослабление врага перед наведением на него порчи или нет?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #130 : 05 Август 2018, 21:06:50 »
Этот став снимает ваши порчи и возвращает их обратно проходя сквозь защиты. Став обладает функцией чистки и возврата, а не снятия чужих защит. Перед нанесением порчи снимать защиты обязательно другими ставами.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #131 : 07 Август 2018, 15:02:29 »
Добрый день,ув.практики.очень нужен ваш совет. Заранее извиняюсь,если не в ту тему написала. Моя предистория. Встречалась с парнем с работы,все было хорошо,даже замуж предлагал выйти и говорил,что ребёнок не помеха. Потом стали ругаться и то мирно встречаемся, то ругаемся,причём с чьей-то подачи. Потом он переехал в другой город,а я туда же ждала перевод по работе.вроде было все хорошо,он ждал. Но тут опять какой-то доброжелатель пустил сплетни обо мне и мы поручались,месяцев 8 почти не общались,но на работе виделись часто.в марте с ним помирились по его инициативе,а в скором времени пустили слух на работе и первому ему,что я сплю с бывшим начальником. Мы с ним поругались,на работе ползут сплетни.ана самом деле начальник начал подкатывать,но я его послала.эту переписку прочитала жена начальника и именно от неё и её подруги пошли сплетни обо мне.помогите советом как наказать их обеих,чтобы им все вернулось сполна,потому что жизнь сейчас превратилась в ад. Можно ли этим уставом как-то изменить ситуацию и вернуть парня? Заранее спасибо

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #132 : 07 Август 2018, 16:19:26 »
настасья кински, Этот став не предназначен для возврата бывшей ситуации, этот став чистит и   возвращает магическое воздействие. Судя по вопросу в магии вы новичок, поэтому самостоятельно порчами заниматься не стоит - вы навредите себе.
Можете почитать в этой теме, работает быстро и четко
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20391.0.html
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #133 : 07 Август 2018, 16:33:24 »
настасья кински, Этот став не предназначен для возврата бывшей ситуации, этот став чистит и   возвращает магическое воздействие. Судя по вопросу в магии вы новичок, поэтому самостоятельно порчами заниматься не стоит - вы навредите себе.
Можете почитать в этой теме, работает быстро и четко
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20391.0.html
благодарю за подсказку.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #134 : 07 Август 2018, 19:36:37 »
Подскажите,ещё пожалуйста, может ли под действием чистки все время тянуть в сон и периодически возникать ощущение,что внутри все "ходуном ходит"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status