Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 23:36:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Снятие негатива с возвратом - 2  (Прочитано 64460 раз)

Loragroov

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Loragroov has no influence.
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #120 : 06 Октябрь 2017, 03:02:04 »

я чистила квартиру другим ставом,тот по моему мнению как бы больше для нас самих подходит и то диагностику делать надо.Я чистила огнем с обнаружением подклада от уважаемого Сэма

KamaVilard

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • KamaVilard has no influence.
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
« Ответ #121 : 09 Ноябрь 2017, 21:39:16 »

Я понимаю, что уважаемой Рунавы сейчас на сайте нет, но возник вопрос. Может быть к модераторам. Пожалуйста подскажите. Тут выложен этот став в одном варианте, и он рабочий. Сегодня чисто случайно наткнулась в гугле на этот став слегка измененнвй. Там добавлена руна Лёгр. Который став правильный ? Вот картинка
Не люблю, когда алюминиевый тазик корчит из себя хрустальную вазу.

dr Gf

• Пользователь
  • **
  • dr Gf has no influence.
« Ответ #122 : 11 Ноябрь 2017, 21:18:49 »

KamaVilard, это ещё один вариант с их сайта. Работает и тот, и этот.
Не консультирую.

Ragnar.74

• Пользователь
  • **
  • Ragnar.74 has no influence.
  • Стань камнем,стань водой,слушай ветер....
« Ответ #123 : 20 Ноябрь 2017, 23:44:21 »

Я понимаю, что уважаемой Рунавы сейчас на сайте нет, но возник вопрос. Может быть к модераторам. Пожалуйста подскажите. Тут выложен этот став в одном варианте, и он рабочий. Сегодня чисто случайно наткнулась в гугле на этот став слегка измененнвй. Там добавлена руна Лёгр. Который став правильный ? Вот картинка

Добрый Вечер,
Этот Вариант,на мой взгляд,мощней и результативней. Лёгр дополнительно вымывает остатки негатива и делает работу Формулы "непрогляднее"(что очень не маловажно при чистках с возвратом!)
Отлетает "доброжелателям" не плохо. Но применять исключительно после Диагностики,особенно время действия! Иначе восстанавливаться пару дней придётся. И "похмельного" состояния не избежать.
И желательно совместно с "Лекарь". IMHO конечно....

В оговоре обязательно "замкнуть/закольцевать обратку" между "Тем кто делал,кто просил и кто помогал" тоже IMHO конечно....(хотя больше всего "прилетело" тому кто просил,но и тот кто делал отказался работать в дальнейшем с заказчиком...почему-то ;)....). Но хотя параллельно велась планомерная комплексная обработка "делателя". И Слава Силам! Это уже в прошлом...

С Уважением
Ragnar.74
"...А теперь уходи,Воин...И возвращайся когда всё,происходящее вокруг, будет касаться ЛИШЬ твоих глаз и слуха."
Island, Тöfralæknir

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika