Черная магия и Руны

Улыбка Фортуны. Тандем: Семирамис и Синильга

Кеназ второго плана- между Соуло и Феху. По бокам.
  т.е. вверху,как я и поняла.
С ритуалами я не знакома.пока изучаю руны.Данный став я нанесла на старинную какую то восьмигранную монетку,оживив каждую руну дыханием,словно написав им,зрительно представляя руну.Возможно и неправильно,но почему то так подсказало что-то...мол не может то,сделай так.Надеюсь я ничего не напортила сделав как бы действующий "амулет" таким образом
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Главное с душой и полной отдачей. Но я бы сначала советовала поносить на себе. Чтоб привыкнуть к взаимодейсвию рун и себя. Удачи.

Ответ соавтора по Кеназ второго плана ( меня немного иначе)

Цитата: Семирамис


Значит так, Кеназ находится на Турсе и на Соуло. Пусть глаза разуют. И представят на минуточку искателя, мчащегося на коне, в неизвестность. Что нужно в пути путнику? Быстрый конь, оружие, огонь и энергия. Так вот, Турсы это легендарные топоры. Топоры волшебные, благословленные силой энергии Солнца и Стихией Огня. Это не на топорах факелы висят, это специально выкованное оружие, способное развеять Тьму и дать в пути энергию (Соуло), чтобы удержать огненное (Кеназ) оружие (Турсы) в руках. Свет да одолеет Тьму. Вот почему Кеназ отдельно не прорисовывается, но оговаривается, как неотъемлемая часть оружия Победы.

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Ответ соавтора по Кеназ второго плана ( меня немного иначе)
вроде я так и поняла. ??? Турс проходит по нижней линии феху и на соулa переходит, :-[я так поняла и так и чертила на себе. :-\ Надеюсь так,хотя......уже формула нанесена,осталось дождатъся результатов.

Уважаемая Синильга,простите за чрезмерную навязчивостъ .... :-\возможно я в оговоре слишком много всего написала? Я взяла оговор отсюда + добавила отсебятину.Первая половина его вроде отражает всё,что необходимо,чего желаю или....?
 
И ещё вопрос,возможно формула нанесена не так? Верх Маназа должен быть направлен на ладонь в сторону пальцев,т.е. так если бы картинку со ставом положить на руку,то голова девушки была бы направлена в сторону кисти.
Извиняюсь за такой бред моих мыслей,но  хочется сделать всё правильно.
Подскажите,пожалуйста.
ОГОВОР: Эта магическая формула , дает мне беспрендентную удачу во всех моих планах, начинаниях и намерениях. Мягко, поступательно, естественно:- расширяя мое сознание , для постоянной готовности принимать возможности и результаты моих стараний, и также для получения , ранее всего недополученного мной, на протяжении всей моей жизни, во благо мое,  не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Да будет так!"Став начинает свою работу с момента нанесения. 
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Не надо менять Эвас. А оговор чудесный. Удачи Вам!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Не надо менять Эвас. А оговор чудесный. Удачи Вам!
Нанесла по-новой став,оговорила порунно,очертя слюной каждую + оговор,оживила дыханием.После чего сделала расклад рун,задав вопрос как лёг став.Выпали руны,которые я объяснила со своей колокольни согласно  характеристики их действий
Ейра+Гебо+Уруз
Маназ
Ейра -Помогает воплощатъ задуманное
Гебо - направляет,усиливая силы и способности
Уруз - как инициатор для новых действий
Обобщает:Маназ-гарантирует  содействие
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Ну и хорошо. Ответ утешительный
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Ну и хорошо. Ответ утешительный
Спасибо за подсказки и помощъ!!!!!
Хотела бы ещё спроситъ: :-\ убираю руническую формулу,нанесённую по ошибки или неправильно,необходимо выждать какое то время или можно сразу,но не торопясь и всё обдумывая.  Надеюсь я не поторопилась с нанесением става,не выждав время.
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Да , я считаю, что надо отдохнуть тушке, для более качественного перепрограммирования
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
ув.синильга.для тупых.нельзя по цветам разложить.за ранее извиняюсь.не все еще понимаю

Я сама не рисую. Если Семирамис нарисует, выставлю
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!



легендарное оружие, это оружие, наделенное необычными свойствами и уже само по своей природе является непобедимым. Это как Наркил, знаменитый легендарный меч из мифрила, выкованный в Имладрисе, наделенный необыкновенной силой сокрушать врага огнем
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Добрый день.я думаю почему у меня пять раз формула не смогла нарисоваться-ДА ВСЕ БЫЛО НЕПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!Сегодня с новыми силами сделала и опять не так.И формула тячнет к себе....Опять сжигаю и когда можно новую?

подождите пару дней. Это серьезная вязь.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Цитата: Синильга
  Это серьезная вязь.

теперь мне понятно тоже почему моя формула сьехала вниз :o.Да-да сьехалa и чётко видно: :o из расшревшиго вдоль Маназа жёлтенький Эваз с Гебо опустились вниз,как бы выпали из става и болтаются на ножках  Маназа. :o Сегодня утром,было сплошное чёрмое пятно,никаких рун не разобрать,а сейчас посмотрев на выставленную цветную картинку  формулы в теме,глянула на свою на руке и.....Мистика прям. :o
Как я понимаю,мне надо стереть формулу,подождать дня 2 и потом снова нанести.Не могли бы вы меня ткнуть носом туда,где я ещё раз  могла бы посмотреть с  какой руны начинать наносить,последовательность какова,чтобы уже потом сделать всё правильно.
Благодарю заранее.
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Закладывать в том порядке как названо:

МАННАЗ,ЭВАС,ОТАЛ, ТУРС(Можно так Вунье заложить), СОЛ,АНСУЗ,ФЕХУ,ГЕБО
 Второй план
 Соуло, Кеназ.

 Да, менно Соулы прорисовать по бокам. А потом к ним-Феху. Тогда Соуло выйдет на первый план, дорисуется Феху,
 Есть еще Наутизы, созданные Манназ и Эвас. Но это сочетание достаточно перспективно
------
 Пысы:- кажется вязь, заставляет людей серьезно относиться к себе. Чтоб заслужили результат
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status