Черная магия и Руны

Примирение любимых

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Примирение любимых
« Ответ #120 : 04 Январь 2016, 00:56:54 »
У меня так же было воздействие извне на разрыв, тяжелая порча на отношения. После снятия последствия остались, т.е. мы не вместе, и он не думает сближаться. После активации става прошёл месяц, по диагностике работал, в итоге мы перекинулись пару сообщениями ( моя инициатива) , сначала на Рождество типа с праздником, потом по другому поводу, и все. На моё сообщение, где я поздравляла с новым годом, он так и не ответил.
Став применяла второй раз, в первый сработал через где-то через месяц тоже, и довольно продуктивно, но порчу тогда ещё нам не делали.

Re: Примирение любимых
« Ответ #121 : 06 Февраль 2016, 17:40:04 »
Скажите если от этого става на следующий день дико болит голова , плохое самочувствие. Деактивировать или оставить пока лучше ?

Re: Примирение любимых
« Ответ #122 : 31 Март 2016, 12:37:35 »
Благодарю за став! Сработал очень быстро.

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Re: Примирение любимых
« Ответ #123 : 03 Апрель 2016, 23:11:11 »
Благодарю за став! Сработал очень быстро.
а можно больше инфо?

Re: Примирение любимых
« Ответ #124 : 04 Апрель 2016, 14:52:35 »
а можно больше инфо?

Что именно рассказать?
Оговаривала по назначению, на примирение Мани и Васи. Активация сжиганием.

DominA

  • *
  • 41
  • 7
Re: Примирение любимых
« Ответ #125 : 02 Июнь 2016, 15:25:53 »
Отчет по приминению.
Став применила после того, как МЧ расстался со мной. ( но причина расставания помимо его тараканов, еще и магическое влияние со стороны крольчихи).
В общем, по работе:нанесла на совместное фото, наносила своей красной губной помадой формулу (обычно не заморачиваюсь цветами, но тут вот душа тянула к красному, а под рукой не было, как на зло), активация дыханием. Сработало очень быстро в те же сутки буквально, НО! Предупреждение не зря, что помирит только тех, кто испытывает настоящие чувства. Поэтому, примирение было скоротечным (пообщались в сети и договорились, что снова вместе), но тут он начал мне выдавать жутчайшие гадостные условия свои, и мы практически в следующие несколько дней снова в очень напряженное состояние вернулись. А в итоге еще и стала участником крайнего предательства с его стороны. Так мне самой стал он противен. Но став я не уничтожила. Уехала из города и вообще оставила лежать дома на 3,5 недели. К этому времени постепенно сквозь бури негатива пробился лучик света и мы все-таки восстанавливаем отношения. После того, как встретились и лично "помирились" ;D я став сожгла с благодарностью. Но эксперемент не чистый, так как применяла и другие формулы (вызовы + став на примирение от ув. Lov_ushka).
Но отмечу, что первоначальный эффект получила быстро.Остальное уже было на волю ВС и рун - каким  способом и что они мне показали.
Благодарность и уважение автору за работу!

Re: Примирение любимых
« Ответ #126 : 01 Сентябрь 2016, 15:22:04 »
Здравствуйте, ув.Прозерпина. Подскажите, пожалуйста, этот став и став от ув. Insolate  "Госпожа своего мира" можно наносить на одно фото? Или что-то одно? Ситуация такая, что мужчина подал на развод, а жена против, любит его. У него чувства остыли, но похоже, что-то ещё осталось. Хотелось бы сохранить брак, тем более есть ребёнок. Благодарю

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Примирение любимых
« Ответ #127 : 18 Сентябрь 2016, 09:51:46 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22739.msg1082454.html#msg1082454

Но Вы не там спрашиваете, есть специально раздел в поисках формул

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: Примирение любимых
« Ответ #128 : 29 Сентябрь 2016, 01:52:02 »
Да.став сработал через 12 часов. С мч получилось недопонимания, ночью нанесла став, не особо веря в исход,но полагаясь на силу рун. Позвонил,разговор прошел мягко,вечером встретили дважды)в разговоре упомянул,что звонить не собирался, при этом помог в материальном плане)автору+++

Re: Примирение любимых
« Ответ #129 : 01 Декабрь 2016, 21:25:04 »
После постановки става на совместное фото после расставания с мч не помирились.Но на след.день после активации ф-лы я возобновила сама того не желая связь с бывшим любовником.Рука сама потянулась написать и он примчался.Побочка?

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Примирение любимых
« Ответ #130 : 14 Декабрь 2016, 08:50:17 »
Как можно нанести, или куда?Если фото у людей общего нету.Или вооюще нету?Можно нанести на огурец с Ф.И.О.Спасибо.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Примирение любимых
« Ответ #131 : 14 Декабрь 2016, 09:14:01 »
Как можно нанести, или куда?Если фото у людей общего нету.Или вооюще нету?Можно нанести на огурец с Ф.И.О.Спасибо.

Доброе утро!
Попробуйте на огурчик нанести + данные,которые Вам известны (тел,дата рождения и т.д)
Если есть отдельно фото можно склеить (фотошоп)
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Примирение любимых
« Ответ #132 : 31 Январь 2017, 14:40:42 »
Огромная благодарность за эту работу. Очень быстро и качественно.  И сама работа помогает на пути к примирению и делает так,  чтобы все вопросы реально ичезали (возможно, от оговора зависит).
Очень сильно поругались,  и путей к примирению с обеих сторон видно не было. Нанесла данный став на совместное фото,  активировала огнём. Оговаривала порунно, оговор составила из описания,  так же добавила чтобы оба обнулились и страсть разгорелась с новой силой.

Днём нанесла,   после весь день разбирались,  сначала со скандалом,  потом постепенно  начали адекватно мыслить, к ночи клубок размотали,  причём действительно в полный ноль. И самое главное,  страсть действительно разгорелась))))

Madelyne

  • *****
  • 1137
  • 143
Re: Примирение любимых
« Ответ #133 : 14 Март 2018, 22:34:38 »
действительно,ОЧЕНЬ действенный став,я,честно,даже не ожидала,что он сработает за сутки)))) я не помню точно,или в этот же день,или на следующий (склероз ;D)
с МЧ не общались больше месяца,с его стороны был полный игнор по причине того,что он не смог меня добиться,его переклинило,его корона выросла до небес и он так показал свою значимость и крутость)) я стала лепить на него в месть,но щас уже мести нет,я реально вернула наше общение,он мне нужен,этот король)
в общем,23 февраля я ему написала поздравление и...он не просто ответил,он начал со мной радостное общение,я так была рада,я не ожидала ничего или просто "спасибо",но мы болтали до самой ночи))) я тогда готова была автору ноги расцеловать :-* ;D
ситуация сдвинулась,мы помирились,мы пообщались,человек перестал меня потом игнорировать,когда я стала каждый день ему писать)
спасибо огромное)))
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Ulitik

  • *
  • 7
  • 0
Re: Примирение любимых
« Ответ #134 : 14 Март 2018, 23:16:32 »
Став сработал, наносила на совместное фото с мч, ссора и расставание по моей инициативе, но его косяку, единственное есть у меня вопрос-помирились по моей инициативе, первый раз в жизни иду навстречу первая, обычно у меня нет проблем дождаться его шагов. Тут же не выдержала, очень плохо было, нанесла утром, вечером уже вернулись в отношения. Вопрос-говорит ли это о взаимной любви?:)
Несмотря на его косяки , ну и мои тоже, которые не разрешились пока что, мы вместе.
Став держу. До встречи, пока не виделись.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status