Черная магия и Руны

узнать правду

19 градус

  • *
  • 6
  • 1
  • Свобода, есть нечто, что вырастает из нас самих
Re: узнать правду
« Ответ #810 : 14 Март 2018, 11:09:37 »
Раз 5-6 пользовалась точно, и всегда срабатывал.  Последний раз хотела узнать, что ко мне чувствует мужчина, мужчина закрытый, грубый и не до мимишностей ему.  Через день после нанесения, выложил всё в интимном разговоре по душам. Больше таких ситуаций не было.

Рабочий 100 процентов.


Lili95

  • *
  • 7
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #811 : 16 Март 2018, 12:05:38 »
Ставила больше недели назад. Хотелось узнать истинное отношение кролика ко мне. В первый день через меня узнали правду для себя, на второй выболтался друг на его насущные очень личные проблемы. И вот вчера любимая подруженька без всяких просьб и намеков посчитала нужным доложить, что нечаянно в разговоре с кроликом коснулась меня и выдала интересующую инфу ;D
Тащу в закладки :)

Re: узнать правду
« Ответ #812 : 19 Март 2018, 20:09:42 »
Делала только один раз. Все встало на свои места меньше, чем за сутки. А информации не было больше года. Большое спасибо. Буду пользоваться еще.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: узнать правду
« Ответ #813 : 23 Март 2018, 08:35:06 »
У меня сработала на третий день. Наносила на левую руку, а когда ложилась спать, ежедневно воображала  руны и повторяла оговор. Приснился сон, в котором все было доступно разъяснено и показано. Автору огромная благодарность. +
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: узнать правду
« Ответ #814 : 24 Март 2018, 00:37:06 »
Добрый вечер,

  Делала на одного мч. Узнала его истинное отношение ко мне. Так же стало ясно , что у мч творится в семье.
   Буду пользоваться еще 🤗🤗🤗🤗
ставлю ++++  всегда ))))

Re: узнать правду
« Ответ #815 : 03 Апрель 2018, 16:01:09 »
Кто нибудь делал на вражину, чтоб она узнала, что Мч ей изменяет?

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: узнать правду
« Ответ #816 : 04 Апрель 2018, 09:15:28 »
Сработал на 4-ый день, когда уже устала ждать и смыла)) объявился кроль, рассказал о своих планах, через которые стал понятен его «интерес» в мой адрес. Автору ПЛЮС
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Re: узнать правду
« Ответ #817 : 05 Апрель 2018, 10:23:11 »
Почти сразу сработал и неожиданным способом! Такое ощущение складывается, что информация сама вас находит.

Re: узнать правду
« Ответ #818 : 09 Апрель 2018, 15:08:32 »
Отпишусь. Интересный эффект на этот раз. Ставом пользуюсь не первый раз, однозначно рабочий. Но к сожалению часто инициатива рассказать правду не от заговоренного идёт, а от третьего лица или появляется непреодолимое желание самой влезть куда не нужно. На этот раз только собиралась наносить став, предварительно продумывая оговор и сработало без нанесения. Информация пришла, но тоже от третьего лица и случайно.
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Re: узнать правду
« Ответ #819 : 13 Апрель 2018, 09:42:13 »
Был интересный опыт использования. Вообщем спорили мы как то с Иваном (имена вымышленные), что Катя относится ко мне плохо. Но Иван, был уверен в обратном, т.к. Катя неоднократно говорила, как она рада меня видеть, как хочет дружить и общаться и т.д. Вообщем зная, что мне предстоит встреча с Катей, нанесла я эту формулу на себя...Не смогла Катя лукавить на заданные вопросы, и тут все с нее и поперло, все ее истинное отношение она высказала, причем после каждого скажем так негативного слова, она пыталась оправдаться, типо не это имела ввиду, но в оправданиях, вылезало еще больше.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: узнать правду
« Ответ #820 : 13 Апрель 2018, 19:45:33 »
Konstanciya, вы на себя ставили или не нее?

Re: узнать правду
« Ответ #821 : 14 Апрель 2018, 08:26:54 »
Konstanciya, вы на себя ставили или не нее?
На себя, Оговаривала точно не помню, но суть была такой, что я попадаю в такие условия, что этот человек открывает мне свое истинное отношение ко мне.

DH21

  • *
  • 6
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #822 : 16 Апрель 2018, 12:29:42 »
огромная благодарность! 2 раза использовала, срабатывает максимум до 4 дней. иногда не готов слышать правду, но в той ситуации мне это было необходимо, открыло глаза на ситуацию. рисую я всегда все на бумагу, поскольку с кожи вечно всё сдирается. оговор примитивный "пусть объект Х скажет мне правду о своем отношении ко мне". активирую дыханием.

Re: узнать правду
« Ответ #823 : 22 Апрель 2018, 22:20:22 »
тоже отпишусь. нанесла данный став на запястье левой руки, через мин 30 появилась слабость сильная, я легла спать, спала и чувствовала как у меня давление в голову идет, потом встала и решила подышать свежим воздухом, была слабость что я запиналась, доползла до кровали и упала, всю ночь  было плохо и на утро я начила стирать с руки став потому что у меняуже в глазах плыло, стерла и меня начало рвать , извените за подробности но рвало прям на пол, у меня не было сил встать, меня рвало и я стирала став, резко стало легко но слабость еще была, вечером я встречаю кроля и он садится за столик где сижу я в компании друзей, потом резко встает и идет до подруги садится за другой столик, в итоге наша компания ушла гулять дальше, а он с нами и не пошел. а оговаривала чтоб узнать скучает или нет, судя по всему нет. почему так плохо было?

Re: узнать правду
« Ответ #824 : 07 Май 2018, 22:06:10 »
Великолепная формула! Всегда срабатывает в течение суток (это оговариваю). Правда "приходит сама", без дополнительных усилий (поиска информации и т.д.).
Автору благодарность!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status