Черная магия и Руны

узнать правду

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Re: узнать правду
« Ответ #795 : 09 Февраль 2018, 09:26:43 »
Еще раз благодарю автора за сию нужную РФ.
В который раз сработала на ура. Наносила вечером, дабы узнать, что я делаю не так и какого *** всё идет не так, как надо. С утра прямо озарение: все события, моменты и факты
сложились в паззл, увидела целостную картинку реальности, да еще и под таким углом, под каким я никогда на ситуацию бы и не посмотрела. В итоге многое поняла и кардинально поменяла точку зрения на происходящее. Благодарю!
Hold Fast!

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: узнать правду
« Ответ #796 : 10 Февраль 2018, 22:52:43 »
Скорость просто зашкаливает.
Не успел нанести РФ на себя как в течении получаса события развернулись именно в нужном мне русле.

Всё сложилось как ниточка за иголочкой с минимум пустых окон по времени.

И друг мне выпалил о мне всю правду.

Не сладкую,но правду.

Ну на то он и друг что сказать правду когда просят а не обгаживать по наитию.

И слишком уж заинтересовался мной человек профиля скажем так как и я.
Именно ко мне ему захотелось попасть на приём.

Как знаете нет пациента хуже чем врач.Именно такой случай.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: узнать правду
« Ответ #797 : 11 Февраль 2018, 21:24:23 »
Нанесла формулу на левую руку. Цель была - узнать информацию о личной жизни человека, с которым нет контактов и общих знакомых. Информация начала приходить где-то через неделю, и потом ещё в течение пары недель продолжала поступать, хотя формула уже смылась с руки. Больше не подрисовывала. Благодарю автора!

Re: узнать правду
« Ответ #798 : 12 Февраль 2018, 23:40:22 »
Благодарю автора за формулу!
Была необходимость узнать правдивую информацию об определенной сфере моей личной жизни. Нанесла на левую руку перед сном. Той же ночью приснилось несколько дополняющих друг друга снов, раскрывающих информацию. Но был несколько странный побочный эффект - между снами меня как будто лихорадило и очень сильно билось сердце, просыпалась от этого.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: узнать правду
« Ответ #799 : 14 Февраль 2018, 14:33:22 »
по моей теме так и не работает став(( задаю вопрос "какие чувства испытывет ко мне такой-то мч" ... опять приснился этот мч, просто идем рядом, очень хорошо вместе, стостояние спокойствия, близости, счастье в разговорах ни о чем... конкретного ответа на вопрос - нет
МЧ сам инициировал встречу, приехал и признался в том, что понял наконец-то, что Любит, не мог сам себе признаться в этом)) так интересно получилось, я два раза активировала став и два раза деактивировала потому что невнятные были знаки и картины, я поэтому и решила, что став не работает у меня(((....а получается что МЧ сам не знал о своих чувствах, а руны как бы его заставили задуматься об этом и он всё-таки выдал ответ, причём сам лично
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: узнать правду
« Ответ #800 : 16 Февраль 2018, 16:28:37 »
Что делать если человек не выходит на связь а его хочется услышать?

Правильно.Рисуем формулу "узнать правду" от Lov_ushka.

И вот упёртый молчун уже разразился водопадом слов.

И всё что надо сказано.

И как крутилось в голове завтра обозначится,так и получилось.

Однозначно рабочая формула и берётся на вооружение.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: узнать правду
« Ответ #801 : 18 Февраль 2018, 00:10:09 »
И забросил старик третий раз невод в море.

О чём это я?

Да о том что вновь понадобилась работа става-формулы.

Ах как он слаженно сработала.

События нужные ручейком лились.

Встретил человека которого месяц не мог перехватить и взял у него то,что требовалось.

В буквальном смысле своё отдал.

На вечер планировалось три встречи,при том что первая по времени была не назначена на точное время две другие должны переносится из-за неё на более позднее вечернее время.

На первую встречу человек так и не пришёл,(я сам желал чтобы он не пришёл)на второй всё прошло за пол часа вместо часа ну а на третью самую важную выпало больше всего времени.

Всё как по заказу,когда ты словами не всё можешь сказать а формула сама выбирает самый лучший для тебя вариант.

Появилась мысль нанести на постоянную основу.

Одно останавливает,только б не заездить формулу и дать ей передохнуть от себя ;D
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Re: узнать правду
« Ответ #802 : 18 Февраль 2018, 02:38:23 »
У меня не сработала -2р пыталась либо от чела услышать нужное, либо во сне увидеть... Разве что диагностику можно считать ответом...и то не факт))

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: узнать правду
« Ответ #803 : 18 Февраль 2018, 13:14:13 »
Автору благодарность. Наносил на левое запястье. Оговаривал узнать кто из сотрудников обманывает меня финансово. Через 4 дня выяснились интересные несовпадения в документах. При том что закуплен был не тот товар , но клиент его принял не сообщив об этом.

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: узнать правду
« Ответ #804 : 20 Февраль 2018, 20:10:50 »
Может это уже через чур с моей стороны но напишу.

Став был нанесён на тело.Из опыта предыдущих нанесений пришлось искать место чтоб не привлекать излишнее внимание любопытной публики с вопросом: А что это?

И вот прогуливаясь по рынку ищу один электоприбор для изготовления рун.
О вот желанная цель.На вопрос сколько?
Ответ:Уже продано.Ну как так то? Минуту не успел.
Ну думаю что-то пошло не так.

На работе рассказал ситуацию коллегам.И надо же один говорит:Да у меня на балконе такой прибор лежит.Ещё советский и не использованный да плюс ещё и с запчастями.

На сл.день стал счастливым обладателем прибора причём даже денег с меня за него не взяли.

Такого стечения обстоятельств давно не припомню.

Эта формула работает.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Re: узнать правду
« Ответ #805 : 20 Февраль 2018, 22:54:20 »
Может это уже через чур с моей стороны но напишу.

Став был нанесён на тело.Из опыта предыдущих нанесений пришлось искать место чтоб не привлекать излишнее внимание любопытной публики с вопросом: А что это?

И вот прогуливаясь по рынку ищу один электоприбор для изготовления рун.
О вот желанная цель.На вопрос сколько?
Ответ:Уже продано.Ну как так то? Минуту не успел.
Ну думаю что-то пошло не так.

На работе рассказал ситуацию коллегам.И надо же один говорит:Да у меня на балконе такой прибор лежит.Ещё советский и не использованный да плюс ещё и с запчастями.

На сл.день стал счастливым обладателем прибора причём даже денег с меня за него не взяли.

Такого стечения обстоятельств давно не припомню.

Эта формула работает.

Доброй ночи.
Какое отношение это имеет к этому ставу? Вы нашли то что искали, а не узнали правду.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

allISgood

  • ***
  • 112
  • 6
Re: узнать правду
« Ответ #806 : 28 Февраль 2018, 09:46:35 »
добрый день, уважаемая lov_ushka! спасибо за тему и за став. хочу попробовать его на себе, как диагностику негатива. прорицанию пока учусь, и что-то пока меня только путают расклады на Таро еще больше. как думаете, став для этого подходит?

Re: узнать правду
« Ответ #807 : 02 Март 2018, 22:04:24 »
на узнавание правды работали сразу несколько ставов и этот был в числе первых.
посыл был на всю правду из любого источника и обо всем.
НИЗКИЙ ПОКЛОН автору!
благодаря данной работе я узнала ТАКУЮ правду о своей жизни - врагу не пожелаешь. разгребаю второй месяц.
негативные воздействия на мою семью с 2015го года!!! жизнь вылетела в трубу по всем сферам.
дело за малым - все наладить.
Автору - мои багодарности и пожелания творческих успехов и вдохновения на новые шедевры.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: узнать правду
« Ответ #808 : 03 Март 2018, 18:39:25 »
Может это уже через чур с моей стороны но напишу.

Став был нанесён на тело.Из опыта предыдущих нанесений пришлось искать место чтоб не привлекать излишнее внимание любопытной публики с вопросом: А что это?

И вот прогуливаясь по рынку ищу один электоприбор для изготовления рун.
О вот желанная цель.На вопрос сколько?
Ответ:Уже продано.Ну как так то? Минуту не успел.
Ну думаю что-то пошло не так.

На работе рассказал ситуацию коллегам.И надо же один говорит:Да у меня на балконе такой прибор лежит.Ещё советский и не использованный да плюс ещё и с запчастями.

На сл.день стал счастливым обладателем прибора причём даже денег с меня за него не взяли.

Такого стечения обстоятельств давно не припомню.

Эта формула работает.
я не очень понимаю на что она у вас работает? То что описываете не сходится с действием работы. Вы можете темы перепутали, тут про правду , а у вас больше похоже "халява , удача"

Извиняюсь ,не дочитала до конца, что уже данные "опыты" прокомментировали
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Lidok

  • *
  • 6
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #809 : 08 Март 2018, 18:43:15 »
Добрый день, нанесла этот став примерно неделю назад, рунами занимаюсь несколько месяцев, пробовала наносить простые ставы, отслеживала результат, что то срабатывало, на что то скорее всего не хватало сил и энергии или были в чем то ошибки.
В оговоре к данному ставу оговорила что информация приходит ко мне любым способом из любых источников (лично, через сон и тд.). Нужна помощь мне нужно понять был ли данный сон ответом. Я задавала узнать о истинном отношении ко мне и чувствах мужчины с которым мы не вместе но есть симпатия.
Приснился сон. Все действия во сне происходят на работе. Я занимаюсь своими рабочими обязанностями, потом ко мне подходит мужчина коллега который собирается уже уходить домой, называет меня по имени (это первый сон в котором он произносит мое имя) и говорит иди сюда, наши взгляды встречаются и мы долго смотрим на друг друга, я протягиваю ему руку на прощание и он нежно ее пожимая держит долго и не отпускает, а пальцами водит по костяшкам на моей руке, прям ощущались явные прикосновения будто это наяву происходит. Потом он крепко прижимает к себе и обнимает и я тону в его обьятиях, но потом его фраза которую он произносит сбивает меня с толку, он обращается ко мне и к другим коллегам которые чуть дальше стоят и говорит, вы же знаете уже все, может это будет не год, я вернусь раньше, отсижу меньше. Я пытаюсь осознать только что сказанные им слова, хочу вырваться из его объятий не верю в то что он произнес, но он не отпускает еще сильнее прижимая, будто пытается успокоить, я чувствую, как бьется его сердце сильно, чувствую его дыхание и теплые объятия, но также и ощущения безысходности что это прощание.
Сон сначала хороший и я чувствую как он не хочет меня отпускать, как хочет удержать рядом и самому остаться, но эта фраза сказанная им.
Во сне я видела его отношение, но да о чувствах нечего не сказано было. Можно ли это считать ответом или ве же это был просто сон не могу понять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status