Черная магия и Руны

узнать правду

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: узнать правду
« Ответ #780 : 12 Январь 2018, 22:44:23 »
ув. Практики! Делюсь опытом. По диагностике у мужа закрытие путей. Долго диагностировали, пока не выяснили окончательно. Интуитивно я всегда подозревала жену его брата. Вчера уговорила мужа нанести на руку став "хочу узнать правду" + став "Костер" (от Нумы) по совету ув. Pilua, написала ему оговор, вопрос был на тему денег. Муж не мог долго уснуть потому что в области нанесения рун наблюдалось жжение кожи. Утром, после сна на входе из квартиры его встретила белая кошка! На верхнем этаже, около квартиры, в закрытом подъезде, кошка!! Так как я мужа выпроваживала из квартиры, кошка первым делом кинулась в мою сторону (очень жалобно мяукала и почти ползла на пузе), но муж ее перехватил своим "сюсюканьем" (у него с кошками любовь взаимная) и она остановилась около него. Потом он накормил ее и она ушла. У кошки был очень интересный знак на морде - круглое черное пятно под левым глазом (на щеке, если так можно выразиться о кошке). Единственный человек у которого есть отметка именно в этом месте на лице (как у кошки) это жена брата мужа, у нее бородавка прямо на левой щеке+блондинка. Что бы это могло значить? Запахло жаренным, пришла просить прощение? У кого-нибудь были подобные знаки?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: узнать правду
« Ответ #781 : 13 Январь 2018, 01:01:17 »
 Я очень странно и спонтанно уволилась с хорошей работы. В те времена я была под оморочками и прочим насланным негативом. Этому ставу задала один вопрос - кто, та гадина, которая всей душой желала моего увольнения, кто меня выпнул с работы. На третьи сутки во сне вижу  бывшую коллегу, на которую в жизни бы не подумала, что она желала мне зла.  Мы приятельствовали, были вхожи в семьи и дома. На работе друг друга прикрывали. Сейчас я без оморочек  и сопоставив все события провела параллели. И действительно, только ей заразе был выгоден мой спонтанный уход. Она заняла моё место и з/п у нее выросла в разы. Вспомнилось мне, что она периодически говорила: хорошо тебе, тебя заведующая любит, в должности тебя повысила, а меня нет.
Во сне коллега толкнула меня с горы. Чёткий понятный сон на заданный вопрос.
Благодарю Автора!
P.S.Она до сих пор там работает. Теперь у меня есть еще один кролик для тренировки в порчах)) 8)
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: узнать правду
« Ответ #782 : 15 Январь 2018, 19:44:31 »
ув. Практики! Делюсь опытом. По диагностике у мужа закрытие путей. Долго диагностировали, пока не выяснили окончательно. Интуитивно я всегда подозревала жену его брата. Вчера уговорила мужа нанести на руку став "хочу узнать правду" + став "Костер" (от Нумы) по совету ув. Pilua, написала ему оговор, вопрос был на тему денег. Муж не мог долго уснуть потому что в области нанесения рун наблюдалось жжение кожи. Утром, после сна на входе из квартиры его встретила белая кошка! На верхнем этаже, около квартиры, в закрытом подъезде, кошка!! Так как я мужа выпроваживала из квартиры, кошка первым делом кинулась в мою сторону (очень жалобно мяукала и почти ползла на пузе), но муж ее перехватил своим "сюсюканьем" (у него с кошками любовь взаимная) и она остановилась около него. Потом он накормил ее и она ушла. У кошки был очень интересный знак на морде - круглое черное пятно под левым глазом (на щеке, если так можно выразиться о кошке). Единственный человек у которого есть отметка именно в этом месте на лице (как у кошки) это жена брата мужа, у нее бородавка прямо на левой щеке+блондинка. Что бы это могло значить? Запахло жаренным, пришла просить прощение? У кого-нибудь были подобные знаки?
Жжение это работа костра. Формула закончила действие? По сути вы можете просить тот ответ который знаете, про жену брата. Не пробовали на рунах спрашивать какие магические воздействия оказывала имя на вашего мужа
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: узнать правду
« Ответ #783 : 16 Январь 2018, 02:24:17 »
Жжение это работа костра. Формула закончила действие? По сути вы можете просить тот ответ который знаете, про жену брата. Не пробовали на рунах спрашивать какие магические воздействия оказывала имя на вашего мужа
Мужу скажу нанести, даже интересно, что там ему покажут. Он с этим ставом стал сны видеть и запоминать их. Я сделала отливки, все понятно и так, если отливаются восковые чайники с чашками. Его спросила, говорит на чай все время звали его. Так что, мне все ясно, откуда у него финансовые проблемы. Не пойму только, что они подливали ему и как?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: узнать правду
« Ответ #784 : 20 Январь 2018, 21:25:15 »
Отчет: ставила 31 декабря узнать о человеке все, я не знала ни ее полное имя, не как выглядит, знала что такая существует и мне нужно было чтоб она активировалась, ставила став на человека которые знает ее. Оговор хочу узнать с кем такой-то встречается, общается, секс, узнать имя внешность если женщина у него есть, любыми способами-интернет, соцсети, рассказ о ней, либо выложит он фото с ней в вотсап, вайбер, вк, либо она сама проявит активность на его странице в вк, либо выйдет на связь со мной и расскажет сама о их отношениях. 
И 20 января она проявила активность на его странице, поставила ему лайки, я зашла к ней,нашла в ее друзьях сестрицу данного человека на другой соц сети, знаю что она с ней общается, вобщем узнала полную инфу о ней, где живет, работает, как выглядит, фото ее дочери, дата рождения, их совместное фото. Вообщем став бомба!


Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: узнать правду
« Ответ #785 : 21 Январь 2018, 00:53:33 »
Обратилась клиентка, захотела сделать остуду на себя. Предложила ей с начала провести расследование, кто может ей вредить в ее текущих отношениях. Она нанесла себе этот став+став Костер. В ночь ей приснилось несколько снов, в одном из которых покойная бабушка дала понять, кто ей наводил негатив. У покойной бабушки на руке было написано ФИО бывшего любовника. Вспомнились разные подробности,  одно из которых угрозы бывшего любовника попортить ее отношения, типа "ты никогда не будешь счастлива с... я  тебе не позволю.. и т.д.". Интересная особенность, по диагностике бывший любовник не наводил магическое воздействие на мою клиентку, и не обращался к практикам, но бабушка во сне три раза заносила в дом клиентки грудного ребенка. Что, интересно это могло бы значить? Мне идет информация, что через могилу ребенка была сделана сексуальеная привязка моей клиентки в текущих отношениях, и диагностика так показывает и клиентка сама понимает, что надо бросать человека потому что не вариант по жизни..
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: узнать правду
« Ответ #786 : 21 Январь 2018, 00:59:02 »
по моей теме так и не работает став(( задаю вопрос "какие чувства испытывет ко мне такой-то мч" ... опять приснился этот мч, просто идем рядом, очень хорошо вместе, стостояние спокойствия, близости, счастье в разговорах ни о чем... конкретного ответа на вопрос - нет
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Marda

  • **
  • 62
  • 11
Re: узнать правду
« Ответ #787 : 22 Январь 2018, 06:39:55 »
Здравствуйте,
Хотя я только начала познавать руны, нанесла став на меня. Оговор был узнать истинное отн. И ко мне. Ответа или информацию не получила , но специалист который работал над тем чтобы его вернуть выдала себя что все ее ритуалы закончились и она отпускает руки. Хотя этот специалист всегда уверял меня что она не сдастся пока не вернёт его. Полученная информация была как гром среди ясного неба.
Спасибо уважаемой Ловушки.

Re: узнать правду
« Ответ #788 : 23 Январь 2018, 17:36:09 »
Нанесла сегодня руны на левое запястье с оговором узнать истиные чуства и отношение ко мне МЧ. ( Он месяц назад прервал со мной связь, а я так толком и не знала причину) Через часа 2 я уснула и снится мне сон как он меня обнимает, а я его спрашиваю - " Почему,почему ты молчал месяц"? А он говорит - что ему тяжело было на расстоянии и он нашел кого-то себе на время и было стыдно разговаривать со мной. Говорит и плачет. Трындееец :-\

Re: узнать правду
« Ответ #789 : 25 Январь 2018, 22:26:39 »
Благодарю за рабочую формулу!
Ставила на себя с оговором узнать отношение человека ко мне... Держала на себе семь дней и семь ночей. Снился во сне, но ничего не говорил, иногда проходил как бы мимоходом. На седьмой день приснился и рассказал в красках о своих чувствах ( оказалось, что любовных). Став однозначно рабочий. Если не срабатывает в течении двух-трех дней ничего не происходит, держите подольше.
Еще раз благодарствую.
С уважением,
Леля

klarisa

  • *
  • 21
  • 4
Re: узнать правду
« Ответ #790 : 26 Январь 2018, 22:36:40 »
Став великолепен! Сработал на визуализации, в течение суток. Конечно, то, что узнала - как холодный душ. Но уж лучше так, чем жить в неведении. Причем, МЧ сам всё рассказал. Автору - до земли поклон!

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: узнать правду
« Ответ #791 : 28 Январь 2018, 02:48:04 »
Здравствуйте Ув. практики
скажите, можно ли чтобы объект А узнал правду об объекте Б (лучше чтобы Б сам сообщил об этом А). Всё это вставить в уговор и нанести на общее фото или на фото объекта А?
Destruam et aedificābo.

Re: узнать правду
« Ответ #792 : 03 Февраль 2018, 19:24:37 »
Темной Ночи, волшебники!
В первую очередь в который уж раз выражаю пламенную признательность и благодарность ув. Ловушке за чудесные рабочие ставы, которые никогда не подводят и работают как часы.
Итак, опыт применения данной формулы у меня огромен.
В последний раз была острая необходимость узнать правду об отношениях между мной и моим молодым человеком. Использовала в тандеме с рунными формула на вещий сон и вызовом "Фагот". К слову, последний почему-то не сработал, несмотря на частое и успешное его применение и откуп. Так вот, формула Ловушки сработала за 2 недели. На себе я носила ее около 5 дней, после чего стерла и благополучно забыла. Ситуация сложилась  следующим образом : лучший друг МЧ заговорил со мной о его чувствах и в красках с интересными подробностями доложил о его огромной симпатии и влюбленности в меня. Разговор наш длился почти всю ночь. Интересная особенность - сам МЧ то и дело заглядывал на кухню и прерывал наши чаепития, очень смущаясь. Тот факт, что друг МЧ сказал правду мне абсолютно ясен ( описывать, почему здесь не имеет смысла, так как это не относится к нашей теме).
Еще раз благодарствую Ловушке и удачных всем тестом,
Леля

askart

  • *
  • 11
  • 0
  • во благо!
Re: узнать правду
« Ответ #793 : 04 Февраль 2018, 00:31:35 »
давно пользуюсь. всегда потогает и раскручивается буквально за пару дней.

Re: узнать правду
« Ответ #794 : 04 Февраль 2018, 01:16:56 »
Много раз пользовалась ставом. В этот раз нужно было узнать, отчего МЧ перестал общаться. Сам человек не вышел бы на контакт, сам по себе замкнутый. Поэтому став подтолкнул меня на сообщение знакомому. Через других людей узнала правду, всё разложили по полочках, хотя с ними не в хороших отношениях. Видимо раскрутка зависит и от самого запрашиваемого. Если человек не общительный, то скорее всего вы первая будете идти на контакт, либо придёт инфо от других людей
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status