Черная магия и Руны

узнать правду

Re: узнать правду
« Ответ #765 : 02 Декабрь 2017, 12:41:23 »
Хороший став. Делала недели 2 назад, тогда как мне показалось он сработал через день или два, мне мой МЧ наговорил кучу гадостей и занес в серный список. На этом я решила все, делала другую работу, а про "узнать правду" забыла отпустить и вообще забыла. А сегодня узнала всю настоящую правду, не то конечно что хотелось, но... на то она и правда.
Мои плюсики за став!

Re: узнать правду
« Ответ #766 : 03 Декабрь 2017, 23:30:26 »
Опробовала формулу несколько месяцев назад. Наносила на себя, на левое запястье. Оговорила, чтобы узнать как можно больше информации про мужчину, с которым не общалась и не виделась около 4 месяцев, и не получала никакой информации о нем от других людей. Прошло почти три недели. За это время  уже смыла формулу и решила, что не сработала. НО! внезапно и неожиданно я встретила нос к носу (по его инициативе пообщаться при встрече) интересующего меня мужчину. Проговорили почти час. Сам рассказал мне все, что я закладывала в оговор. (после вспомнила, что еще на нем были формулы "Радость общения" и "Безграничное доверие", которые, кстати, тоже хорошо себя показали при встрече, уходить не торопился совсем). После этой встречи сильно порезала руку ритуальным ножом. Видимо, плата кровью. А еще через несколько дней совсем посторонний в ситуации человек похвастался, что может про кого угодно узнать что угодно по имени и дате рождения. Таким образом у меня появился новый номер телефона интересующего меня мужчины. И еще некоторая информация о нем. Про номер телефона я тоже указывала в оговоре. Вот так отработала формула. Автору +++++!

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: узнать правду
« Ответ #767 : 03 Декабрь 2017, 23:55:56 »
Пробовала я этот став,  что одним,  что в комплексе.  Работает классно и быстро.  Если даже правду скрывали - в течении 2-3 дней максимум правду знаешь.  И показана может быть любым доступным способом.

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Re: узнать правду
« Ответ #768 : 14 Декабрь 2017, 17:28:45 »
Здравствуйте! Отпишусь и я...это, если честно делаю впервые...Нанесла я формула на левую руку и задала им вопрос, который интересует не один год (отец мой умер скоропостижно и поэтому оставил он где-то деньги или нет, нам было не известно, но зная отца он в любом случае, что-то но должен был в заначке держать). Решила спросить у формулы, где мой отей перед смертью спрятал деньги? Еще даже в сон полностью не ушла, как слышу четко папин голос, который говорит: Папочка тебе все вернет? Я сразу открыла глаза, несколько раз спросила: Что вернешь? Каким образом? Но в ответ тишина. На следующий день пошла с ребенком в магазин за продуктами, ребенок то-то хочу, то-се купи...и тут мне продавщица называет сумму, которую я должна заплатить (кассового аппарата в магазине нет, что-то типо ларька). Я заплатила, а сама думаю ничего себе печенюшек накупила, уже собралась уходить, как меня как будто обухом по голове и слово "пересчитай" и таки да, я попросила продавщицу пересчитать, а она мне пачку масла 2 раза пересчитала. Очень долго искала один став, и о чудо...сегодня чисто случайно на него наткнулась, я аж в ладоши захлопала....Вот так эта формула у меня работает. Правда немного как для меня тяжеловата...макушка сильно болит, несколько раз пыталась ее смыть...но все время что-то оставливало...в голове постоянно слышала "не время".

Manami

  • *
  • 28
  • 1
Re: узнать правду
« Ответ #769 : 29 Декабрь 2017, 22:04:30 »
Правду узнала, на следующий день (наносила вечером) да такую правду, что лучше бы и не знала. Сработала формула на 200%!  :)

Re: узнать правду
« Ответ #770 : 01 Январь 2018, 07:50:43 »
Спасибо за став. Сработал быстро. Хотела узнать об отношении ко мне МЧ. Ответ получила спустя 10 часов. При чём от него самого. Огорчилась, но зато теперь знаю правду.

Re: узнать правду
« Ответ #771 : 01 Январь 2018, 16:56:22 »
Здравствуйте! Отпишусь и я...это, если честно делаю впервые...Нанесла я формула на левую руку и задала им вопрос, который интересует не один год (отец мой умер скоропостижно и поэтому оставил он где-то деньги или нет, нам было не известно, но зная отца он в любом случае, что-то но должен был в заначке держать). Решила спросить у формулы, где мой отей перед смертью спрятал деньги? Еще даже в сон полностью не ушла, как слышу четко папин голос, который говорит: Папочка тебе все вернет? Я сразу открыла глаза, несколько раз спросила: Что вернешь? Каким образом? Но в ответ тишина. На следующий день пошла с ребенком в магазин за продуктами, ребенок то-то хочу, то-се купи...и тут мне продавщица называет сумму, которую я должна заплатить (кассового аппарата в магазине нет, что-то типо ларька). Я заплатила, а сама думаю ничего себе печенюшек накупила, уже собралась уходить, как меня как будто обухом по голове и слово "пересчитай" и таки да, я попросила продавщицу пересчитать, а она мне пачку масла 2 раза пересчитала. Очень долго искала один став, и о чудо...сегодня чисто случайно на него наткнулась, я аж в ладоши захлопала....Вот так эта формула у меня работает. Правда немного как для меня тяжеловата...макушка сильно болит, несколько раз пыталась ее смыть...но все время что-то оставливало...в голове постоянно слышала "не время".


и в чём тут работа формулы? Вы узнали, куда Ваш отец спрятал деньги? На мой взгляд нет.

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Re: узнать правду
« Ответ #772 : 04 Январь 2018, 18:50:59 »

и в чём тут работа формулы? Вы узнали, куда Ваш отец спрятал деньги? На мой взгляд нет.
Нет, узнать-то не узнала, но это не первый став, который я использовала для этой цели. Просто поняла, что ничегошеньки он не спрятал. А во сне он мне сказал, что поможет мне вернуть все деньги, которые я сама, когда по своей наивности потеряла. А работа формулы была во всем, хоть и оговорила только для одной задачи. Если меня хотели обмануть (намеренно или нет), как это было в магазине, с тем же нахождением нужного става. Если в голове возникал какой-то вопрос, в течение 30 минут всегда находился ответ. Даже смывать не хотелось, очень интересные ощущения от нее. Этот став начал у меня ассоциироваться со словом "Эврика", но немного он для меня была тяжеловат, вернее всего из-за руны Кен. Просто недавно тоже ставила став и там была руна кано (как по мне то они похожи по своему действию) и не одна, а две, так я сутки еле выходила, так голова раскалывалась.

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Re: узнать правду
« Ответ #773 : 05 Январь 2018, 04:20:44 »
Не сработала Р.Ф. 2 раза. Спрашивала, хочу знать истенное отношение ко мне Н.  Тишина...
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: узнать правду
« Ответ #774 : 05 Январь 2018, 18:41:30 »
Ув.  lov_ushka,

И на этот раз формула сработала на ура.
С помощью данной работы смогла взломать электронный ящик врвжины.
Написала на стикере полный имейл и сверху формулу. Ура!
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: узнать правду
« Ответ #775 : 06 Январь 2018, 22:39:38 »
Эта формула у меня почему-то не сработала ни разу. Хотя формулы Ловушки , обычно работают на ура.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Re: узнать правду
« Ответ #776 : 08 Январь 2018, 05:21:47 »
Мой опыт.

Месяц пыталась узнать истинное отношение МЧ ко мне. Каждый раз увиливал, тянул разговор, ничего внятного не говорил.
Став сработал через 2 дня. Было больно, но результат есть.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: узнать правду
« Ответ #777 : 11 Январь 2018, 02:13:56 »
Ув. Практики! Начертила став на внутренней стороне левой руки, фломастером чёрным, оговорила, что «хочу узнать какие чувства испытывает ко мне МЧ». В ночь с 6/01 на 7/01 приснился сон, что мой МЧ устроил у меня дома обыск с группой «полисменов» и «фсбэшников», причём, я во сне спросила его, он ли наслал их в мою квартиру, ответ был «да, это я». Вид во сне у МЧ был таким как будто его морально уничтожили, измотанный и уставший. Ответ я так и не получила на прямой свой вопрос. Вопрос все таки был: какие чувства испытывает МЧ. Что делать? Ждать дальше знаков или это и есть ответ? Или переделать через время?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: узнать правду
« Ответ #778 : 11 Январь 2018, 03:28:52 »
Эта формула у меня почему-то не сработала ни разу. Хотя формулы Ловушки , обычно работают на ура.
Может почистить информационный канал?
Ув. Практики! Начертила став на внутренней стороне левой руки, фломастером чёрным, оговорила, что «хочу узнать какие чувства испытывает ко мне МЧ». В ночь с 6/01 на 7/01 приснился сон, что мой МЧ устроил у меня дома обыск с группой «полисменов» и «фсбэшников», причём, я во сне спросила его, он ли наслал их в мою квартиру, ответ был «да, это я». Вид во сне у МЧ был таким как будто его морально уничтожили, измотанный и уставший. Ответ я так и не получила на прямой свой вопрос. Вопрос все таки был: какие чувства испытывает МЧ. Что делать? Ждать дальше знаков или это и есть ответ? Или переделать через время?
Я сразу говорю чтобы информация пришла не через сны а в реале через людей знакомых, попробуйте ещё раз через какое то время, ещё если сделать и сидеть ждать к тебе придёт шишь а не информация, когда я забываю все тут как тут, а когда сделаю и сижу жду, потому что не смогла отключиться из за эмоций, сильного интереса узнать, я не получаю ничего , ещё я уже писала что я добавляла костёр от Нумы, сжигала преграды мешающие узнать правду без вреда для отношений
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: узнать правду
« Ответ #779 : 11 Январь 2018, 12:54:11 »
Может почистить информационный канал? Я сразу говорю чтобы информация пришла не через сны а в реале через людей знакомых, попробуйте ещё раз через какое то время, ещё если сделать и сидеть ждать к тебе придёт шишь а не информация, когда я забываю все тут как тут, а когда сделаю и сижу жду, потому что не смогла отключиться из за эмоций, сильного интереса узнать, я не получаю ничего , ещё я уже писала что я добавляла костёр от Нумы, сжигала преграды мешающие узнать правду без вреда для отношений
да, хорошая формула Костер... так и сделаю сегодня же. Еще, если рисовать на себе формулы, они стираются быстро. Возможно это к лучшему, если , как вы говорите, надо забыть. Но тут такая проблема наболевшая, измотала нас обоих(( я хочу положить этому конец, а от ответа на мой вопрос зависит, какой именно конец я положу этому. Можно на пластырь широкий нанести формулы и наклеить на себя
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status