Черная магия и Руны

узнать правду

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: узнать правду
« Ответ #750 : 19 Сентябрь 2017, 15:24:53 »
Natella R, спасибо за информацию, перешла по ссылке, скорее всего воспользуюсь.
По теме. Я хотела узнать, кто нам вывеску портит, уже не первый раз эта пакость. Наносила РФ на себя вечером, через пару часов позвонил охранник (не мне, другому сотруднику), который помещения охраняет, по служебному вопросу. Выяснить этот вопрос можно было и завтра, но почему-то он позвонил именно после рабочего дня. Я просто сижу и думаю: он или не он, но охраннику-то какой прикол вывеску портить?  :o Мы с ним, вроде, все в хороших отношениях.

Re: узнать правду
« Ответ #751 : 19 Сентябрь 2017, 21:04:21 »
Нанесла около 7 утра став на левую руку, в семь вечера звонит нужный человек, с которым не разговаривали около месяца: "Я хочу тебе рассказать...".
Т.е. правда узнана за 12 часов, став сработал и как вызов.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: узнать правду
« Ответ #752 : 19 Сентябрь 2017, 23:03:28 »
Natella R, спасибо за информацию, перешла по ссылке, скорее всего воспользуюсь.
По теме. Я хотела узнать, кто нам вывеску портит, уже не первый раз эта пакость. Наносила РФ на себя вечером, через пару часов позвонил охранник (не мне, другому сотруднику), который помещения охраняет, по служебному вопросу. Выяснить этот вопрос можно было и завтра, но почему-то он позвонил именно после рабочего дня. Я просто сижу и думаю: он или не он, но охраннику-то какой прикол вывеску портить?  :o Мы с ним, вроде, все в хороших отношениях.
Честно говоря, я пока не увидела что формула сработала у вас. И говор конечно большое значение имеет. у нас была ситуация на работе наистрашнейшая, начали  сотрудников обвинять в воровстве( инвентарь регулярно пропадал), обстановка нервная была, давило начальство, между нами недоверие и страх появился, вот я и помогла с помощью рун . Но не думала что настолько ситуация с нашей руководительницей была запущена, там вскрылись огромные суммы украденные ей и вобщем, процесс пошёл и я уже не могла остановить работу рун. Я даже не сразу поняла весь масштаб катастрофы. Никаких детективов не надо. Правда я сама тоже ушла от туда, не захотела в этом болоте тонуть. Слишком откровенно руны раскрыли каждую из коллег.
В лч не отвечаю...

Re: узнать правду
« Ответ #753 : 10 Октябрь 2017, 11:45:28 »
Отлично сработал став, наносила на левое плечо, на третью ночь во сне пришел ответ на вопрос, все подтвердилось. Благодарность уважаемому автору!

sakyra

  • *****
  • 658
  • 446
  • смотри мне в глаза...
Re: узнать правду
« Ответ #754 : 10 Октябрь 2017, 14:33:15 »
сработал один раз, нанес днем на запястье, в эту же ночью приснился сон: человек о котором нужна была информация рассказал, все что нужно было, через несколько дней эти же слова (слово в слово) он произнес при диалоге глаза в глаза.
Став сработал и во сне и наяву, как подтверждение сна, но больше не получается получить инф. по другим вопросам.
Благодарю автора!

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: узнать правду
« Ответ #755 : 01 Ноябрь 2017, 14:38:32 »
Очень интересно сработал став, у рун, определенно, есть чувство юмора. Нанесла на себя, оговорила, что узнаю правду о любовницах мужа (если таковые есть). Он мне до 3-х часов ночи рассказывал о всех своих любовницах, которые были еще до меня, хотя я ни о чем и не спрашивала )))) Видимо оговорила как-то не так, ведь интересует меня не прошлое, а настоящее. Не хватило конкретики в оговоре.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: узнать правду
« Ответ #756 : 08 Ноябрь 2017, 11:48:58 »
А я все изобретаю велосипед )

Был вопрос "беременна ли я?". На запястье ,без обращения, но с большим искренним любопытством.
Вечером благоверный спонтанно привез тест и попросил провериться  ;D , а то задержки. И смех и грех
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: узнать правду
« Ответ #757 : 08 Ноябрь 2017, 17:33:40 »
Здравствуйте, у меня сейчас непонятки с супругом.Подозреваю измену,или приворот.Надо делать диагностику но сейчас не получается физически.Так вот вечером нанесла став слюной на левое запястье ии очень коротко обговорила.Легли спать,надо сказать муж у меня сейчас как с цепи сорвался орёт по пустякам ну и на меня внимания в плане секса ноль.Так вот проснулся утром как и раньше.Добрый и заботливый,говорит о том что любит и все такое.А вот после нанесения слава пекло запястье и лопнула моя кружка ,наливала чай и она лопнула.Я так вот не поняла,это действие става?Или совпадение. Если не трудно может кто прокоментирует моё сообщение. Заранее благодарю!

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: узнать правду
« Ответ #758 : 16 Ноябрь 2017, 12:16:59 »
Кружка лопнула - это может быть как случайностью, так и в связи с наведенным негативом, диагностика нужна. Проверьтесь.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: узнать правду
« Ответ #759 : 17 Ноябрь 2017, 15:12:06 »
Не знаю, сработал став или нет, но правду узнала от другого человека с таким же именем, про кроля на кого предполагался став. Узнала другие вещи, не те, которые оговаривала. Оговор был - узнать наяву от самого кроля. Смыла с благодарностью.
Думаю теперь - где я накосячила? :-\

Tana

  • *
  • 41
  • 3
Re: узнать правду
« Ответ #760 : 20 Ноябрь 2017, 18:39:00 »
Использовала став вчера, задача была узнать что испытывает ко мне МЧ.  Сегодня узнала, но как то странно. Неожиданно вечером поехала к гадалке (она работает с фантомом и православным эгрегором) от нее и узнала. Вот теперь сижу и думаю, правда или нет.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: узнать правду
« Ответ #761 : 20 Ноябрь 2017, 19:49:05 »
Использовала став вчера, задача была узнать что испытывает ко мне МЧ.  Сегодня узнала, но как то странно. Неожиданно вечером поехала к гадалке (она работает с фантомом и православным эгрегором) от нее и узнала. Вот теперь сижу и думаю, правда или нет.
Лучше чётко оговаривать или визуализировать каким способом приходит к вам правда: информация о...(ФИО), ответ на интересующий вопрос, разговор по телефону или в смс или лично от...(ФИО) либо в сновидениях, либо с помощью любыми видами магии или же иными доступными для вашего понимания способами...
с уважением
В лч не отвечаю...

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Re: узнать правду
« Ответ #762 : 27 Ноябрь 2017, 10:43:25 »
Спасибо, став сработал. Нанесла ручкой на левое запястье, активировала дыханием. Получила ответ на свой вопрос на четвертый день.
++++

Tana

  • *
  • 41
  • 3
Re: узнать правду
« Ответ #763 : 27 Ноябрь 2017, 19:31:16 »
Лучше чётко оговаривать или визуализировать каким способом приходит к вам правда: информация о...(ФИО), ответ на интересующий вопрос, разговор по телефону или в смс или лично от...(ФИО) либо в сновидениях, либо с помощью любыми видами магии или же иными доступными для вашего понимания способами...
с уважением
Нанесла повторно, но уже с конкретным оговором что именно и каким способом хочу узнать. РФ сработала очень точно и в течение нескольких часов.

Re: узнать правду
« Ответ #764 : 29 Ноябрь 2017, 12:57:01 »
Наносила себе на руку. Хотела узнать правду от одного человека. На следующий день с ним встретилась, но так получилось что правду узнала не о том о чем планировала, а совершенно о другом) Но став однозначно работает и дает узнать правду)) возможно наиболее важную в данный момент

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status