Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 06:25:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: узнать правду  (Прочитано 216610 раз)

Хмельмая

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Хмельмая has no influence.
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: узнать правду
« Ответ #750 : 19 Сентябрь 2017, 15:24:53 »

Natella R, спасибо за информацию, перешла по ссылке, скорее всего воспользуюсь.
По теме. Я хотела узнать, кто нам вывеску портит, уже не первый раз эта пакость. Наносила РФ на себя вечером, через пару часов позвонил охранник (не мне, другому сотруднику), который помещения охраняет, по служебному вопросу. Выяснить этот вопрос можно было и завтра, но почему-то он позвонил именно после рабочего дня. Я просто сижу и думаю: он или не он, но охраннику-то какой прикол вывеску портить?  :o Мы с ним, вроде, все в хороших отношениях.

маков цвет

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • маков цвет has no influence.
« Ответ #751 : 19 Сентябрь 2017, 21:04:21 »

Нанесла около 7 утра став на левую руку, в семь вечера звонит нужный человек, с которым не разговаривали около месяца: "Я хочу тебе рассказать...".
Т.е. правда узнана за 12 часов, став сработал и как вызов.

Natella R

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Natella R has no influence.
« Ответ #752 : 19 Сентябрь 2017, 23:03:28 »

Natella R, спасибо за информацию, перешла по ссылке, скорее всего воспользуюсь.
По теме. Я хотела узнать, кто нам вывеску портит, уже не первый раз эта пакость. Наносила РФ на себя вечером, через пару часов позвонил охранник (не мне, другому сотруднику), который помещения охраняет, по служебному вопросу. Выяснить этот вопрос можно было и завтра, но почему-то он позвонил именно после рабочего дня. Я просто сижу и думаю: он или не он, но охраннику-то какой прикол вывеску портить?  :o Мы с ним, вроде, все в хороших отношениях.
Честно говоря, я пока не увидела что формула сработала у вас. И говор конечно большое значение имеет. у нас была ситуация на работе наистрашнейшая, начали  сотрудников обвинять в воровстве( инвентарь регулярно пропадал), обстановка нервная была, давило начальство, между нами недоверие и страх появился, вот я и помогла с помощью рун . Но не думала что настолько ситуация с нашей руководительницей была запущена, там вскрылись огромные суммы украденные ей и вобщем, процесс пошёл и я уже не могла остановить работу рун. Я даже не сразу поняла весь масштаб катастрофы. Никаких детективов не надо. Правда я сама тоже ушла от туда, не захотела в этом болоте тонуть. Слишком откровенно руны раскрыли каждую из коллег.
Цените каждый миг, берите все, потом ведь может не случиться ничего...

Байкалочка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Байкалочка has no influence.
« Ответ #753 : 10 Октябрь 2017, 11:45:28 »

Отлично сработал став, наносила на левое плечо, на третью ночь во сне пришел ответ на вопрос, все подтвердилось. Благодарность уважаемому автору!

sakyra

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • sakyra has no influence.
  • смотри мне в глаза...
« Ответ #754 : 10 Октябрь 2017, 14:33:15 »

сработал один раз, нанес днем на запястье, в эту же ночью приснился сон: человек о котором нужна была информация рассказал, все что нужно было, через несколько дней эти же слова (слово в слово) он произнес при диалоге глаза в глаза.
Став сработал и во сне и наяву, как подтверждение сна, но больше не получается получить инф. по другим вопросам.
Благодарю автора!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika