Черная магия и Руны

узнать правду

Miranda3

  • *
  • 10
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #735 : 11 Июль 2017, 21:03:33 »
Господа, это чудо. Потеряла две недели назад телефон, уже отчаялась. Три дня назад наносила на левое запястие с оговором "силой ДРС я узнаю местонахождение своего телефона"
Сегодня принесла женщина! Не знала, говорит, как вас искать (телефон был утерян во дворе), так соседка ваша случайно меня нашла и сказала о пропаже)) Ловушка, огромное спасибо за вашу работу!

P.S. немного побочкой узнала об измене почти бывшего мужа)) не жалею.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: узнать правду
« Ответ #736 : 11 Июль 2017, 23:54:42 »
Добрый день, вот бывает так, что формула идеально срабатывает, находит и доносит информацию просто с посторонних источников, а бывает так, что по картам вижу обманы, а формула не как не срабатывает. Какого могут быть причины?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: узнать правду
« Ответ #737 : 06 Август 2017, 14:24:09 »
Формула не сработала. Либо слишком долго раскручивалась - потом уже нанесла формулу от уважаемой Банши. Результат: несколько месяцев частями из разных источников узнавала правду.

fanny

  • *
  • 18
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #738 : 06 Август 2017, 15:53:19 »
Спасибо, lov_ushka. Формула сильная. Наносила вечером на левое запястье, с оговором узнать правду об истинных чувствах МЧ ко мне. Утром позвонил сам, МЧ женат, в процессе разговора выяснилось, что после наших встреч, приходя домой, мучает его совесть и чувство вины перед женой, были мысли прекратить отношения со мной, но все равно опять звонит и пишет мне, т.к. тянет его ко мне и хочет быть со мной вместе. Хочет оставить все как есть. Впрочем, меня это и устраивает. Вылезла побочка, во время нашего разговора, его застукала жена. Отмазался, меня не сдал, перевел стрелки на другую, но жена психанула, пообещала подать на развод. А вот это меня уже не устраивало. С благодарностью формулу смыла тут же. Но в течения дня уже после смытия формулы названивал все время, были признания в любви, предложения жить вместе, если вдруг с женой разведется, встретиться сегодня же и вот прям сейчас.  Половина из всего разговора было с пьяных глаз, половина на здравый рассудок.

Re: узнать правду
« Ответ #739 : 17 Август 2017, 16:27:27 »
Формула рабочая,прочитав всю тему от начала и до конца,1 раз решила узнать истинное отношения парня, итог все рассказал о том что любит,вернее написал.Спасибо Уважаемой lov_ushka.
Но сейчас прошло пол года и мы расстались ,но работаем вместе ,флиртуем и общаемся,ревность мучает,второй раз не получается узнать истинное отношение, как думаете может просто все чувства прошли и только безразличие ,поэтому и молчание?

Re: узнать правду
« Ответ #740 : 17 Август 2017, 16:42:08 »
Ув. lov_ushka, спасибо за став. Написала в воздухе формулу на экране во время разговора по интернету с целью узнать, что на самом деле думает собеседник. Выложил всю правду матку, даже не заметил, и, по-моему, ему даже легче от признания стало. Узнала называется. Сижу в шоке и не знаю что с этим делать.  :o
И еще одно. Правда, раскручивался около 2-3 месяцев. Подруга забыла пароль от своего ника в чате. На огуречке нанесла  формулу, с оговором, что она узнает пароль от своего ника и я буду в курсе результата (я ничего не говорила ей о своей "деятельности"). Через некоторое время вижу ее в чате под своим ником. Спросила как она его вспомнила, но в ответ молчание. Однако другой человек мне расказал, что он был причастен к восстановлению пароля. сам сказал, даже выпытывать не пришлось. Все легко и просто было ;) :D

Re: узнать правду
« Ответ #741 : 26 Август 2017, 13:07:59 »
Нанесла на живот с оговором , что хочу узнать истинное отношение ко мне моего, тогда еще мч, став сработал отлично, я услышала все, что хотела.
Автору +++

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: узнать правду
« Ответ #742 : 28 Август 2017, 00:35:57 »
Нужно было от кроля узнать все подробности сделки и точную цену проданной недвижимости....все до мельчайших подробностей было мне сообщено им же через три дня....Но! За эти три дня накрыло все мое окружение эмоциями....все со всеми перепугались , выливая ушаты грязи друг на друга....и даже соседка по участку в садовом кооперативе притаранила к забору все "гостинцы" их семье от нашей с письмом ,в котором она об,винила мою маман во всех смертных грехах в матерной форме ))....оч мощно завернула формула, торнадо отдыхает!
Автору как всегда +++
Не толкую сны толкователям)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: узнать правду
« Ответ #743 : 03 Сентябрь 2017, 21:18:52 »
Без особых подробностей отпишусь, став сработал на 2ой день чётко по оговору, ситуация сложилась так, что люди сами выложили всю информацию, никаких усилий для её получения приложат не пришлось, при том, что необходимая информация кроликом от меня тщательно скрывалась недели 2 минимум, в итоге совершенно случайно поймала "на горячем" и он сам всё как на духу ввыложи.
Автору благодарность! ++

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: узнать правду
« Ответ #744 : 04 Сентябрь 2017, 16:29:25 »
И у меня сработала в комплексе. После наводящего вопроса кролик рассказал все, что запрашивала при оговоре. Очень горький для меня результат, но зато правда.
Благодарю!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: узнать правду
« Ответ #745 : 04 Сентябрь 2017, 16:32:04 »
Добрый вечер.
Не знаю, почему, но ни разу данная формула ни сработала. На протяжении нескольких лет, пытаюсь освоить, но увы, ни как. PS с рунами контакт налажен

Re: узнать правду
« Ответ #746 : 10 Сентябрь 2017, 03:59:46 »
Удивительно сработал)  Наносила на плечо левой руки. Задача была узнать истиное отношение молод. человека. Очень скрытный, никогда не говорит правду.. Сидела с ночи, нанесла утром и потом днем легла спать до вечера.   Провалилась в сон и конкретно приснилось, что мы в постеле, он сильно прижимается , тыкается в шею и оочень так мучительно говорит Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Дальше ничего не помню. Я когда проснулась была в шоке, как так четко конкретно и быстро)) именно то что надо! Одна эта фраза конкретизировала всё!. Никогда такое не снилось и ОГОВОР был четкий ,что  бы он сам признался или узнала через друзей или попала в обстановку где можно узнать, а про сны не было ни слова.!!
Вот теперь думаю можно ли верить этому? Сработал ли став или этот сон был просто порождением моего спящего сознания?  Когда ложилась спать думала об этом!!!

Octopus

  • *
  • 32
  • 1
Re: узнать правду
« Ответ #747 : 16 Сентябрь 2017, 13:23:14 »
Добрый день!
Если данный став использовать одновременно со ставом Раскаяние на кроле, эффект будет лучше?
Благодарю!

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: узнать правду
« Ответ #748 : 18 Сентябрь 2017, 15:47:29 »
Использовала эту формулу для того, чтобы узнать, кто сделал пакость на работе. Формула указала косвенно, не знаю точно тот ли человек, но сработала в тот же день, даже вечер, после нанесения. Впрочем, я даже рада. Надо теперь включить мозги и придумать как вывести этого человека на чистую воду, либо это вообще не он, и формула не сработала.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: узнать правду
« Ответ #749 : 18 Сентябрь 2017, 23:53:15 »
Использовала эту формулу для того, чтобы узнать, кто сделал пакость на работе. Формула указала косвенно, не знаю точно тот ли человек, но сработала в тот же день, даже вечер, после нанесения. Впрочем, я даже рада. Надо теперь включить мозги и придумать как вывести этого человека на чистую воду, либо это вообще не он, и формула не сработала.
В своё время Я ставила на свой коллектив комплексом:узнать правду+ айсберг=100% результат, но позже, как только информация пришла( явная, причём весь коллектив знал точно кто "крыса") я поставила ещё для верности "крысу" от ув.  Maylene Maelinhon:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16721.0
Ой что было... жизнь этой крысюни была адом, она сама себя изъела и по итогу признавшись во всех грехах уволилась с боооольшущими потерями в финансах( ибо нечего с работниками некрасиво  поступать), по последней информации сидит дома и больше никуда не хочет идти работать, как нарыв вскрылись все Ее делишки. Вот такая история( да простят меня модераторы за флуд)
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status