Черная магия и Руны

узнать правду

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: узнать правду
« Ответ #720 : 02 Март 2017, 12:44:13 »
Пьянящий огонь, если вы не узнали 2 раза что хотели, значит став не сработал у вас.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: узнать правду
« Ответ #721 : 02 Март 2017, 18:41:49 »
Делала 2 раза на мч! В первый раз узнать его истинное отношение к себе, второй раз его мысли, чувства и его планы на меня! 2 раза срабатывала просто как вызов!
Может и не сработал, а может  вот так он и относится - как есть, и планов никаких. Возможно ему скрывать нечего. Или сам пока не знает чего хочет.
 
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: узнать правду
« Ответ #722 : 13 Март 2017, 07:48:18 »
Формула рабочая! Прекрасно справилась с поставленной задачей, причем очень быстро. Моя благодарность автору!

Re: узнать правду
« Ответ #723 : 09 Апрель 2017, 07:03:11 »
Получилось спокойно принять информацию, которую раньше никак принять не могла. Факт: кое-что для меня временно закрыто. Год пробивала вопрос, не могла принять отсутствие четкого ответа, но теперь хоть получила ответ почему и до какого момента и успокоилась) Вопрос так и ставился: что мешает мне получить ответ. Все четко. Благодарность и уважение автору! Как будут права - вспомню про плюс.

Re: узнать правду
« Ответ #724 : 17 Апрель 2017, 13:57:36 »
Поставила данный став на левую руку, на ладошку и взяла в руки таро, мне нужно было узнать два очень важных вопроса и на оба вопроса выпала белая карта. Потом я взяла руну и опять тоже самое на эти два вопроса. Став работает, но меня видимо блокируют и блокирует кто-то на столько сильный, что я не могу пробиться. Как можно узнать, что же хотят от меня высшие силы? Почему блокируют информацию? Буду благодарна, любой помощи. Спасибо.

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: узнать правду
« Ответ #725 : 21 Апрель 2017, 23:37:13 »
Ув. автору благодарность, став сработал за меньше чем сутки, бумажка с именем, кровь, дары пост-фактум.

А у меня назрел вопрос. Если посчитаете неуместным флудом, удалите! Правда она вещь такая, текучая. Вот что человек скажет, ложь, в которую верит сам, правду "под настроение" или то, что думает его незамутненное сознание?
В первом случае как у детей - пока они продумывают, как сказать маме, что вазу династии Мин расколотила кошка, а не они сами, они настолько в этом убеждаются, что сами уже верят в то, что именно так и было.
Во втором - человек искренне (!) под эмоцией говорит то, что для него не является правдой в спокойном состоянии. 
А нужен то третий вариант. Как тут быть, в оговоре упомянуть отдельно ? Перед этим воздействовать на сознание человечка ?
Есть какие нибудь соображения по этому поводу?
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: узнать правду
« Ответ #726 : 22 Апрель 2017, 05:36:09 »
Ув. автору благодарность, став сработал за меньше чем сутки, бумажка с именем, кровь, дары пост-фактум.   
А нужен то третий вариант. Как тут быть, в оговоре упомянуть отдельно ? Перед этим воздействовать на сознание человечка ?
Есть какие нибудь соображения по этому поводу?
Я думаю, благодаря действию этого става человек говорит именно по третьему варианту. Просто обстоятельства так складываются, что узнаете объективную правду. Он может тут же пожалеть о своих словах, конечно. У меня с этим ставом не раз было именно так- во время его работы большинство людей в моем окружении говорили мне правду, либо я сама ее узнавала другими путями, но узнавала.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: узнать правду
« Ответ #727 : 01 Май 2017, 11:05:41 »
Хороший став. У меня сработал один раз.
Есть еще вариант: Кеназ Ансуз Соуло. При этом это будет получение ответа не с помощью высших сил, а через собственное озарение. Тогда можно без даров и обращения, только оговор.
Удачи!

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: узнать правду
« Ответ #728 : 05 Май 2017, 10:12:19 »
отписываюсь  ::)
Став просто нарисовала на кролике (т.к была на работе) и подписала оговор ( что бы Петя рассказал мне все что его беспокоит и мучает ) НЕ АКТИВИРОВАЛА
но ощущение, что руны "поплыли" было
думала вечером приду домой активирую
забыла о нем напрочь пришла и легла спать
в 21.00 звонок от Пети и словесный понос, простите
сижу, слушаю и думаю- привет став )
Огромная Благодарность!!!!

Alariel

  • **
  • 53
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #729 : 07 Май 2017, 15:55:50 »
Отписываюсь. Делала несколько раз, узнала такую правду, что самой тошно было. Но все же лучше так, чем жить в иллюзиях.

Став рабочий, однозначно. Но если Вы не готовы узнать правду, то лучше его не делать. Иногда правда так бьет по голове...

Re: узнать правду
« Ответ #730 : 11 Май 2017, 13:05:03 »
Доброго времени суток, уважаемые!
Нанесла став на себя, хотела узнать правду. Информация пришла, но разная. То есть по вопросу о ситуации человек выложил одному человеку одно, потом мне - совершенно другое. Правды однозначной узнать не удалось. Но это уже, я думаю, где-то мой косяк. Став рабочий. Это мой первый используемый став и он рабочий! Спасибо, ув. Ловушка! Когда появятся права - с меня плюс.

Re: узнать правду
« Ответ #731 : 15 Май 2017, 11:16:24 »
Нанесла на себя, на левое предплечье. На следующий день кроль вышел на связь, заволновался где я и как. Еще через день назначил свидание, где и рассказал "с радостью" все, что было озвучено в оговоре. А потом еще раз рассказал и еще один раз (для верности видимо), с подробностями, уточнениями и дополнениями.  Отличная работа! Смыла с благодарностью. Автору огромное спасибо!!!

sweet_

  • *
  • 30
  • 12
Re: узнать правду
« Ответ #732 : 31 Май 2017, 12:02:47 »
Делала став, с запросом делал ли МЧ приворот, его истинное отношение. Ночью проснулась состояние было ужасное - боль сильная в районе солнечного сплетения, эту боль просто невозможно было терпеть плюс затрудненное дыхание. Став убрала с благодарностью. Сразу отпустило и мгновенно уснула.  До этого применяла единожды - сработал четко и без побочек. Уважаемые практики Ваше мнение на этот счет? Возможно ли что с той стороны сокрытие фактов идет? Это сугубо мое мнение.
Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаеш басейн!

Re: узнать правду
« Ответ #733 : 11 Июнь 2017, 23:27:22 »
 Уважаемая Ловушка! Применила Вашу формулу для решения жизненно-важной проблемы - формула сработала менее,чем за сутки! Ваши работы - это такая помощь! Благодарю Вас! От меня плюс!!!!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: узнать правду
« Ответ #734 : 14 Июнь 2017, 23:41:13 »
Сделала и забыла. Были интересны м/ж отношения. Прошло пару недель, я уже думала, что не получилось. Потом сделала кое-какую работу. Жертва сама отчиталась что и как по той работе и из этого вытекало что там с отношениями.

Огромная благодарность автору!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status